FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
В Новоуральске за восемь патронов мужчину посадили на год

В Новоуральске за восемь патронов мужчину посадили на год

3503
2
В Новоуральске суд вынес приговор в отношении гражданина за незаконное хранение боеприпасов. Носил, подлец. в сумке восемь патронов.

Источник:

Метки: Новоуральск   восьми   патроны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
В свое оправдание мужчина сообщил, что нашел их два дня назад в гаражном массиве, расположенном в черте города Новоуральска за образовательным учреждением, и нес сдавать их в полицию. Приведенные доводы оказались не убедительны.

какая бля.дская ахинея.Есиб он сказал что нашел их возле РОВД -то емуб ниче небыло,еще б и именным пистолетом наградили ,что нашел ментовские патроны от дробовика..
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
а так -то да,доводы неубедительны.Возле учебного учреждения.Не повезло чуваку,не в том месте нашел.Пусть радуется что развращение несовершеннолетних из учебного учреждения не пришили..
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
декабря 2016 года в вечернее время участковый уполномоченный Паркового района майор Александр Семёнов во время обхода административного участка на улице Чкалова возле торгового киоска увидел гражданина, при котором находилась дорожная сумка. Сотрудником полиции было принято решение проверить прохожего. После установления личности мужчины участковый попросил предъявить содержимое сумки. Внутри находилась картонная коробка, в которой лежало восемь патронов.

дурачёк.Какое нах.уй покажи сумку на улице..Двое понятых и специално отведенное место,а не как петух курицу -где поймал там и вые.бал..
Я одажды так с работы шел,с грязной банкой от борща в рюкзаке..Не показал..До 12 ночи сидел на опорном пункте,ждал понятых.Так и нашли двоих.Отпустили.Я потом жалобу в РОВД накатал..
Кончно же патрульных не выгнали с позором из ментов,но малява с их фамилиями прошлв по бумагам,и в личном деле галочки поставились..
124
Anton K. 7 лет назад
зарэзать его к х*ям
Показать все 6 ответов
−108
Да ладно, нормальная тема. Плавали, знаем. Берешь двух внештатных, в качестве понятых, и идешь куда-нибудь на вокзал или к киоскам охотиться на палочников. Там выбираешь какого-нибудь зачуханца с сумкой, проводишь досмотр и достаешь из сумки три-четыре патрона, которые вытряхиваешь туда из рукава. Понятые кивают головами, а палочник начинает орать, что патроны не его и он их первый раз видит. Далее забираешь его в отделение и проводишь беседу: или пишем, что патроны он нашел и нес сдавать, и тогда он через час будет дома под подпиской о невыезде до суда, на котором получит свой год условно, или он продолжает отпираться и тогда суда он ждет в СИЗО, и дадут ли ему условно - большой вопрос. На моей памяти никто не еще не выбрал второе.
Показать ещё 60 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?