FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Звёзды России, уехавшие из страны

Звёзды России, уехавшие из страны

186378
11
С каждым годом стало всё престижнее покупать недвижимость за рубежом и покидать родную страну.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
147
Александр Лис 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−1
Nick Seagal 7 лет назад
Можно добавить Чулпан Хаматову, дом в прибалтии
123
АЛСУ жила там с братом, теперь у неё есть муж
374
Bazan 7 лет назад
Даже в этом говнопосте, и то видно, что половина персонажей просто купило квартиру (дом) за границей. Ну и х.у.л.и. с этого? Да русские пол Болгарии с Черногорией и Испанией скупили.
−220
alex 7 лет назад
В любой нормальной стране правительство ушло бы в отставку после таких обвинений в коррупции: 'он Вам не Димон', а в РФ - заболел гриппом)))) почему же люди уезжают???
−246
Lexa Iskander 7 лет назад
Чубайс с кнопкой. :)
−246
Lexa jagyja 7 лет назад
Это хорошая троллеж*опная тема "поцреоты VS нормальные люди". Всегда найдётся чем друг в друга кинуть. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Слова Серебрякова нужно в рамочку и на стол каждому чинуше, а на улицах просто огромные плакаты вывешивать, уважаю за эти слова мастера: "Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба".
−246
Lexa Иван Лавров 7 лет назад
Добавлю, что "натянутая улыбка" есть исключительно у уставших продавцов. Обычные люди улыбаются вполне искренне и немного смущённо. Жизнь в нормальной среде не может сделать человека искусственным - скорее, наоборот.
425
Игорь Eldar MUSIN 7 лет назад
Искренние патриоты России всегда обитают заграницей.
−246
Lexa Eldar MUSIN 7 лет назад
Вот уж после чего отъезда всю эстраду можно закидывать тухлыми яйцами - ведь больше всех рвал *опу и глотку за "родину"! Ты или рот закрой, или пой правду. Вот так все путинские подлизуны и свалили на поцреотических концертах...
338
Tanker 7 лет назад
Вот про Серебрякова удивлен. Всегда нравился этот актер и его роли. Не знал, что свалил он из Рассеюшки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Tanker 7 лет назад
Человек объяснил причину отъезда и я солидарен с ним, просто материально не сравним с ним.
338
Tanker Иван Лавров 7 лет назад
Ну тут дело каждого. Видимо чем больше таких уедет, тем лучше для всех кто остался. ЗЫ но как актер он хорош.
−246
Lexa Tanker 7 лет назад
Каких "таких"? Договаривайте, фантазия-то буйная!
Показать ещё 44 комментария (из 1072)
Показать ещё

На что жалуетесь?