FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Китай призывает к "народной войне" против исламских фанатиков

Китай призывает к "народной войне" против исламских фанатиков

35167
7
1
Китай уже не в первый раз поднимает вопрос о необходимости борьбы с исламскими экстремистами, набирающими силу в мусульманском регионе страны. Речь идет о Синьцзян-Уйгурском автономном районе, где проживают около 22 млн человек. На днях китайскому руководству вновь сообщили о возможной дестабилизации в регионе в результате действия международных террористических сил.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
Турист 7 лет назад
Китай клал прибор на всякие там гуманизмы. Если они посчитают что есть угроза, наведут порядок, хоть по колено в крови. За взятки расстреливают, за наркоту тоже, так чем терроризм хуже? Это не в гейропе веселиться, террористы сами умоются.
Показать все 2 ответа
−144
Ramzan 01 7 лет назад
Китай это мыльный пузырь надутый США стоит закрыть свой рынок для них им хана,насчет боеспособности они и с Россией не справятся так как те же Японцы вставляли им по самые не балуй.Интересно заметить сколько мусульманских стран не выжигай никто не шелохнется да что там они и тд стоит одному террористу взорваться все вопят о ужас белые люди пострадали.США сама взращивает этих уродов потом якобы теряет над ними контроль, что есть ИГ это сафари 21 века туда едут садисты любых наций в том числе и не мусульмане,вот и получается хаос просто любителям порулить планетой не нужно ставить своих марионеток в этих странах таких как Асад.Что касается Ислама это Авраамическая религия как и Иудаизм Христианство и какие это мирные религии мы все знаем.Я никоим образом не оправдываю террористов любой веры и идеологии хороший фанатик мертвый фанатик.
−3
Роман Борисов 7 лет назад
Посидеть спокойно на берегу реки не получилось!
−3
Роман Борисов Дмитрий 7 лет назад
Христиане сотнями тысяч вырезали мусульман во времена крестовых походов!Почему?Потому что их пастыри искали в Иерусалиме не Гроб Господен ,а золото и серебро.Почему большевики устроили гонения на священников и церкви после Октябрьской Революции!Потому что большинсво попов служили Момоне а не Христу,и сейчас продолжают это делать!Кстати я считаю что тогда было испытание веры ибо бог не кирпичном здании,а в душе.Вот и сейчас какому-то редкобородому мулле захотелось стать эмиром,он и накручивает паству!
418
Nikolay Kryukov Дмитрий 7 лет назад
Радикальные мусульмане.
127
Anton Matveev Роман Борисов 7 лет назад
вы плохо понимаете истоки Крестовых походов. Грабить там особо было нечего....небогатые края, пустынные. В Европе было перенаселение в те времена, и надо было сбросить куда то много молодых людей (обычно поздние сыновья в семьях , им не было наследства) Для этого и использовалась идея отвоевания у басурман Святой земли. И королевство было создано и даже продержалось 200лет в кругу врагов
−144
Ramzan 01 Роман Борисов 7 лет назад
100%
43
Яков Ус Luc72 7 лет назад
Да мусульмане чего, главное рпцешников остановить, взрывы и убийства везде от них, головы режут и терракты устраивают по всему миру, поповский игил намного круче мусульманского.
58
Ribat 7 лет назад
Китайская версия инквизиции в 21 веке:
−221
R.Volger.Rugier Михаил Субботин 7 лет назад
Я думаю Уйгуров куда болъше, просто об этом не принато говорить... 1,5 миллиард населения Китая! Китай-это не только китайцы ну и другие национальности. При Второй мировой китайцев было около 550. миллионов ну и ихние границы были тогда куда меньше! надо просто на карту посмотреть... это просто заблуждение что якобы 1,5 миллиард это одни только Китайцы и ещё одно заблуждение что у Китая якобы великого экономического чуда но это не так С.Ш.А до сих пор на первом месте так как при НАСЕЛЕНИЕ 340. миллионов иметь ТАКОЙ ВВП это вам дествителъная мощь...а у Китая только при НАСЕЛЕНИЕ 1,5 Миллиарда такой ВВП вот вам и разница... а если Европу сравнить так мы тоже отстаём чучуть до уровня Германии например так как уних примерно такой же ВВП как унас только чучуть по меньше ну и уних НАСЕЛЕНИЕ в 80 миллионов! А в России около 150. миллионов вот ва и разница в России просто беда в том что внутрений бизнес не развивают так хорошо как это принято в Евросоюзе делать особина в Германии + там гражданин при выше всего особина гражданин стоит на первом месте чем инностранец и плевать они хотели на контракты быстро разарвут если алътернативу найду у себя дома + дают лготы болъсыхе и помогают финансиерватъ твой бизнес за бесплатно вот вам и разница и чуда экономического Германии а соседей правда они давют как жуков что бы могли бы им кредиты довать и продовать продукцую свою!
418
Nikolay Kryukov R.Volger.Rugier 7 лет назад
Все бы хорошо, но вот кто такой "особИна" ?
Комментарий удален
−17
225
vovan177 7 лет назад
10 млн от 1150 млн это немного
Комментарий удален
−72
Показать ещё 5 ответов (из 7)
127
Anton Matveev Опиум для народа 7 лет назад
иди к дьяволу, лживый и смрадный засыл от арабья. Хуже мясников арабских и исламистских - никого не бывало на Ближнем Востоке. В Израиле в тюрьму сажают , по судам таскают даже если ты отбивался от арабских убийц и кого то поранил их них. Арабье ворует, арабье садирует и убивает - и их отпускают , быстро . В первом случае - сразу. Во втором - через пару лет по обмену
82
Iruchka Dobrusin Опиум для народа 7 лет назад
учи матчасть, козлина! государство "палестина"- это выдумка ясера арафата, который пришел к власти через 30 лет после становления Израиля. Израиль создавался на месте земель, отвоеванных британцами у атаманской империи. все зверства о которых ты пишешь- арабская лжепропаганда. надо быть настоящим ублюдком чтоб копипастить из антиизраильских ресурсов и выдавать это за чистую монету.
365
Roman 7 лет назад
Ставлю на то что Китайцы вырежут всех за одну ночь
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−72
365
Roman Rotschildt 7 лет назад
Очень тяжело завоевывать за 2 часа тех,кто прикрывается женщинами и детьми.Вымаливая, у предавших свою армию политиков,коридоры для отхода и перегрупировки.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−72
−372
Leonid Mordkov Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
прозреваете?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−72
−372
Leonid Mordkov Савл 7 лет назад
за что мы их и любим и сотрудничаем во всех сферах. а вы продолжайте праздновать курбан байрам - кадырову нравиться
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−72
Показать ещё 86 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?