FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Фашисты - спасители, американцы военные преступники

Фашисты - спасители, американцы военные преступники

10691
8
История гибели британского пассажирского лайнера "Лакония".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
VinnyVino 7 лет назад
В следующей статье от автора нам раскроют правду о том, как бомбардировщики союзников топили грузовики вермахта с гуманитарной помощью для блокадного Ленинграда, и сколько ЦРУ забашляла художнику А. Пластову за картину "фашист пролетел"...))
77
Олег Иванов 7 лет назад
война и прочие бла бла бла) но неужели заслуженный морячок с кригс морине не смог отличить посажирский лайнер от транспортного корабля?сперва утопил а потом херой спаситель? благородный бляяя
77
Олег Иванов Коля 7 лет назад
так Маринеско спасать никого и не кидался
11
Zilant-son Олег Иванов 7 лет назад
Во время ВМВ все скоростные пассажирские лайнеры были реквизированы властями воюющих сторон и использовались как войсковые транспорты.
307
ertyuj 7 лет назад
ну на войне всякое может быть.
127
Kruserkruser Kruser 7 лет назад
Американцы и англосаксы в Нюрнберге должны были вместе с немцами сидеть на скамье подсудимых за военные преступления. Хиросима и Нагасаки, Дрезден и другие немецкие города стёртые с лица Земли вместе с жителями это конечно не военные преступления. Победителей не судят, а во Второй мировой победили американцы и их союзники англы, это же все знают.
Показать все 10 ответов
473
Adolf Hitler Квизо 7 лет назад
Нейтральных? Франция довольно быстро капитулировала и сдалась Германии, множество французов перешли на сторону Германии, видимо для того, чтобы быть очень нейтральными ;)
473
Adolf Hitler Квизо 7 лет назад
В том то и соль, чтобы не поднимать шумиху, из-за того, что напали на страну, в которой официально не поддерживался нацизм (к примеру та же самая Испания, Португалия, Швеция)
344
Раптор Adolf Hitler 7 лет назад
А германия не напала-бы на СССР без США. Просто по деньгам не вывезли-бы. Это почему-то не все знают и не все помнят.
246
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Комментарий удален
−1440
473
Adolf Hitler Дед Мазай 7 лет назад
опять же это работа политиков расставлять ярлыки на других народах, воспитывая в простолюдинах национализм и расизм
11
Zilant-son Danger 7 лет назад
Цитата : "... под видом торгового судна к тебе подходит немецкий крейсер-охотник ( например к австралийскому судну "Сидней"), топит тебя..."

Если используете это как пример, то надо быть точным -
"Крейсер - охотник" - это немецкий рейдер "Корморан" ( вооружение : 6 х 150 мм., 1 х 75 мм., зенитная : 4 х 40 мм., 2 х 37 мм., 5 х 20 мм.; 6 ТА, 390 мин, 2 самолёта Ar-196 ).
За год рейдерства ( 10.1940 - 11.1941 ) захватил / потопил 11 судов общей грузоподъёмностью 70 тыс.брт.

"Австралийское судно "Сидней" - это не торговое судно, а крейсер австралийских ВМС "Сидней" .
Вина за потопление "Сиднея" "Кормораном" полностью лежит на капитане "Сиднея" ( см. доклад ВМС Австралии, опубликованный в августе 2008 г.)
344
Раптор Zilant-son 7 лет назад
Потопил корабль и он больше не выйдет в море. Не выйдет в море не сможет воевать, доставлять груза. Моряки без корабля на море не опасны. Даже пираты не убивали экипаж, а садили в шлюпки и отправляли на все 4 стороны.
180
Йа гармошко Mart Daav 7 лет назад
Реквием каравану PQ-17 Пикуля, недавно перечитал. Честно, не помню, чтобы там было о гуманизме немецких подводников, скорее как бы всё наоборот.
192
Игорь d_a_a_31 7 лет назад
Если не ошибаюсь, это было в Первую мировую. И то в начале.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
473
Adolf Hitler Барон Мюнхгаузен. 7 лет назад
что фашисты, что коммунисты - все были одинаково [мат], в попытке поделить мир, расхерачили множество городов, угробив миллионы мирных жителей...имхо
344
Раптор Tony 7 лет назад
Никто тут не оправдывает нацистов. Тут написано про ЛЮДЕЙ и ТВАРЕЙ. Они есть везде.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?