FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

204469
4
Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в посте, сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1767  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Дарья 2 месяца назад
Я бы не cтала по чаcтным cлучаям cудить обо всех. Я замужем во второй раз, два ребёнка от первого брака. Финансово ни я, ни мои дети от мужа не зависим абсолютно, никто никого не "доит". Мне абсолютно ничего не нужно от мужа, как и ему от меня. Просто нам хорошо вместе. Насчёт того, кто у кого на каком месте - в нашей семье все одинаково важны. Насчёт того, кого я больше люблю - это абсолютно разная любовь и разные отношения, тут нет конкуренции. Я люблю мужа как мужчину, а детей как детей. И я знаю, что дети вырастут и уйдут, а муж останется.
Я не планировала выходить второй раз замуж, никого специально не искала, плюс начиталась статей вроде этой и считала себя вторым сортом. Но как-то само вышло, что нашла родную душу.
После развода долго была на терапии, многое осознала, перетрясла, поменяла. Первого мужа козлом не считаю. Мы оба проявляли неадаптивность и не пытались понять друг друга. Если бы не мои дети и не развод, переосмысления бы не произошло. А именно благодаря своему жизненному опыту, который заставил взглянуть на жизнь иначе, мне удаётся поддерживать себя и мужа, и нам удаётся разговаривать и договариваться. Моему второму мужу досталась намного лучшая и прокачанная версия меня, чем первому)
−1
Mary 2 года назад
Уродская статья,ужасная,автор этой статьи моральный урод
0
Юрий Mary 2 месяца назад
только ты "самая лучшая"
0
Татьяна 2 года назад
Я со многим согласна, вот только с какой стати я должна ставить на первое место мужчину? Я это уже в свою очередь сделала! У меня была семья и родился сын, но мужчину все достало, захотелось свободы. Я должна была его наручниками пристегнуть?
−1
Наталья 4 года назад
Дааа... Изначально видно, что пишет мужчина, который подходит к данному вопросу с одной стороны. А то, что женщина, которая одна воспитывает ребёнка или детей показывает степень ее ответственности и серьезности. Она не бросила детей, а мужчина, как пишет автор, пошёл и такой молодец. Деградация мужиков на лицо. В проблемах с настоящими мужчинами причина кроется глубже. Очень большая вина их матерей, т.к. воспитывают не мужчин, а хлюпиков. Которые просто по причине заложенного в них родителями не в состоянии нести ответственность за свою семью, как мужчина, а амбиций огромное количество... И автор не рассматривает проблему со стороны зачатия детей. Очень большое кол-во мужчин не могут быть физиологическими отцами из-за физической невозможности этого. Причины, как беспорядочные связи и заболевания, алкоголизм, наркотики , курение, заболевания, в т.ч вирусные. Могу согласиться с автором лишь в одном, что он не является достойным мужчиной для семейных отношений. И прячет свои комплексы за спинами женщин, которым по различным причинам выпала жизненная ситуация одним воспитывать своих детишек. И зачем деткам нужен пример мужчин, которые не научились за всю жизнь уважать женщин.
2
Green Наталья 4 года назад
Да завали ты своё [мат], РСПшница куриная!
−4
Марина 5 лет назад
Разведенка - это женщина, которая:
- не звонит каждые час, два, три с вопросами, где мужчина и с кем. Ей все равно.
- не лезет в дела мужчины и не мешает развиваться в любимом деле.
- не ноет, не ворчит, не лезет в телефон, не просматривает список контактов, не задает лишних вопросов. Ей наплевать, она прошла весь этот путь необоснованной ревности, научилась владеть эмоциями и собой. Себя она ценит больше, чем пустые интрижки обожэ.
- она умеет делать все. Она научилась великолепно готовить, умеет быстро организовать из минимума продуктов ужин. Она прекрасная хозяйка.
- она великолепно выглядит. Со вкусом, стильно. Она полностью овладела искусством соблазна. Ей образ доведен до совершенства и, поверьте, речь не о надутых губах. Тут и манеры, и осанка, и речь, отсутствие вредных привычек, приятный аромат, свежий ухоженный вид, гибкая осанка, стройный силуэт.
- она поддержит любые начинания мужчины.
- у нее всегда есть свои деньги. Научиалсь зарабатывать, живя без поддержки мужа.
- она ценит любое проявление заботы и внимания. Даже открытая дверца автомобиля для нее - жест, который она обязательно оценит.
- она с пониманием относится к слабостям мужчины. Многому потакает, не теряя бдительности.
- как правило она обязательно увлечена самообразованием и карьерой. У нее все на высшем уровне. Она реализовалась в профессии
- она не доводит до конфликтов и агрессии
- ей не нужно постоянное присутствие мужчины в ее доме. Достаточно быть 2-3 раза в неделю, все остальное время она занята.
- она не заметит пару пропущенных звонков от мужчины, ей попросту некогда отвлекаться на мелочи.
- она спортивна
- у нее никогда не болит голова. Ни-ког-да.
Не верите?
А вы проверьте. И убедитесь, насколько "третий" сорт окажется лучше первосортных. Это мой случай и он именно такой. От мужчин отбоя нет. И тот мжчина, что сейчас рядом, боготворит и пылинки сдувает. Я сама не хочу в ЗАГС. Не вижу в браке ни смысла, ни нужды.
Как-то так.
0
Мудрец Марина Год назад
А что мешало для мужа быть такой "Идеальной" ? только после него для какого то "очередного"
0
Юрий Мудрец 2 месяца назад
жизненные показатели - тоже вещь упрямая - женщина довольно своей жизнью; а значит, то что она делает, вероятно, правильно; она очень многое осознала и изменилась. На другой стороне эти, довольно мерзкие, эгоистичные (настолько эгоистичные, что некоторые даже являются лесбиянками, не хотят иметь детей, не хотят никаких проблем , и пожалуй, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - НЕ ХОТЯТ НИКУДА СТРЕМИТЬСЯ - а ведь жизнь - это череда преодоления сложностей, преград, вызовов и т.п.
Но брать в жёны разведёнку, по моему, должен тот, кто уже "пролетал" (это справедливо - пролетал он, пролетала она) ,
ПЕРВЫЙ РАЗ (в качестве первой жены) для мужика брать женщину с ребёнком НЕ СОВЕТУЮ
−4
Марина 5 лет назад
Если мужчину женщина зацепила, то никакие дети его не остановят. Желание обладать драгоценностью выше всяких сомнительных аргументов против женщин в ра зводе с детем. И уж однозначно разведенки не спешат в замуж. Вообще туда не хотят, если честно.
2
Green Марина 4 года назад
−4
Марина 5 лет назад
А бывает (и это самый частый случай) мужчина уходит из-за болезни женщины. У нее онко (или другое сложное заболевание, могут быть травмы например). Он сбежал от проблем. Не смог. Ушел. Бросил. Что? Нет скажете? Сплошь и рядом.
Пинать женщин за неправильный выбор - тоже как-то низко. Выбор сделали оба. И мужчина, и женщина. Несут ответ тоже оба.
−4
Марина 5 лет назад
Автора с его мыслью можно понять: всем хочется вкладывать силы в свое чадо, быть уверенным в своей женщине. Хочется.
Но се ля ви, - такова жизнь, -люди расходятся очень часто не потому, что у кого-то дурной характер, скверные привычки, а потому что они приходят к тому моменту осознания, когда им вместе не по пути, они могут быть хорошими друзьями, но не супругами. И расходятся, не отравляя жизни. Расходятся со здоровыми нервами, интеллигентно.
0
Lucy Lucy 5 лет назад
Надо товарищу автору при разводе с женой, что бы она оставляла детей ему))) и пусть он потом личную жизнь устраивает, а бывшая жена будет раз в месяц навещать детей))) а то разведёнки разведёнки)))
0
Олеся Lucy Lucy 5 лет назад
а женщина будет платить алименты?
0
pathetic 5 лет назад
а что если девушка была за мужем и родила ребенка в браке ок да, но развелась с супругом из за того что он ее бил тоесть что теперь ей не жениться не любить? что если человек ищет любовь в первую очередь для себя а не для ребенка что если ребенок адекват и сам может зарабатывать а не доить отчима?
0
Катя 6 лет назад
ЗАТО ЭТИ ШОВИНИСТЫ И СЕКСИСТЫ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ БРАКА С БОГАТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ЕЕ ПРОШЛОЕ. ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ.
0
Катя 6 лет назад
Почитала все комментарии шовинистов и сексистов, сколько негатива в адрес женщин.
Вы можете самоутверждаться за счет простых женщин, потому что вы сами простые люди, которые живут по правилам общества и примитивных взглядов на жизнь.

Я член ордена хранителей смерти, сатанизма, Вуду. Вам повезло, что вы не связались со мной со своими мерзкими оскорблениями, иначе на вас навела бы смертельную порчу с черной магией, черную полосу и букет неприятных заболеваний.

С удовольствием вас принесла бы в жертву Гекате и Сатане. Так счастлива, что свободна от общества и примитивных придурков.

Советую вам не связываться со мной. Мне очень жаль женщин, которые живут с такими шовинистами как вы.

Таких как вы у нас режут на куски и приносят в жертву Сатане.
0
Sintez 6 лет назад
Годно написано, сохраню чтобы потом сыну дать почитать.
0
Катя Sintez 6 лет назад
ЗАТО НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА БОГАТОЙ РАЗВЕДЕНКЕ С МИЛЛИОНАМИ ЕВРО НА СЧЕТУ, И ЗАКРОЕТЕ ГЛАЗА НА ЕЕ ПРОШЛОЕ РАДИ ДЕНЕГ. ВЫ ПРОДАДИТЕ ДУШУ РАДИ КОМФОРТА И ЕЕ ДЕНЕГ.
0
Игорь Бобко Катя 5 лет назад
Конечно нет .деньги как раз все и компенсируют. А что в этом плохого? расскажи мне, что плохого в том, чтобы жениться на богатой ради денег?
0
Ирина Обухова 6 лет назад
И не стоит судить по тем девушким, которые в статье показаны о всех **разведенках**
0
Sintez Ирина Обухова 6 лет назад
Какая разница? Вкладываешь ресурсы в чужого ребёнка, а мог бы в своего. Свои гены умирают со своей смертью, а чужие почему-то выживают за твой счёт.
0
Катя Sintez 6 лет назад
, АГА, ЗАТО НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА БОГАТОЙ РАЗВЕДЕНКЕ С МИЛЛИОНАМИ ЕВРО НА СЧЕТУ, И ЗАКРОЕТЕ ГЛАЗА НА ЕЕ ПРОШЛОЕ РАДИ ДЕНЕГ. ВЫ ПРОДАДИТЕ ДУШУ РАДИ КОМФОРТА И ЕЕ ДЕНЕГ. ВОТ УВИДИМ
0
Ирина Обухова 6 лет назад
Полностью не согласна. Мужчины любят детей, не важно его дети или чужие, пока любят их мать. А разложили мать, и дети не нужны... Даже свои
62
A. N. 6 лет назад
да уж....тут даже православие не помогает. Путин развелся и взял какую-то хабалку, Сечин развелся ищет замену...а мы,простые смертные,как возьмем и конской мочой разбавим эту статистику! Вообще это все печально...
3
Инна Левченко 6 лет назад
Те же самые причины можно перечислить для мужчины тоже. Например, с хорошими мужчинами не разводятся, значит 100% алкаш или тунеядец или психопат или с чудо-свекровью в комплекте и именно она развалила его первый, а возможно и второй брак!
Улыбнуло в статье про желание мужчины всюду распространять свою ДНК. Писал явно молодой мальчик, плохо знающий жизнь. Дорогой автор, после того как вы посеете свою ДНК в своих двух детей и у вас при разводе отнимут ПОЛ ЗАРПЛАТЫ и еще какую-нибудь недвижимость вдобавок, желание плодиться резко снизиться, если не пропадет вовсе... И тогда разведенные женщины с детьми покажутся вам не таким уж плохим вариантом!
Если следовать ДОБРЫМ указаниям вашей ДОБРОЙ статьи, то ни мужчинам, ни женщинам, пережившим развод жениться(выходить замуж) во второй раз категорически нельзя! Но в России 60% из 100% первых браков распадаются! Это ж сколько людей вы обрекаете на одиночество! Боюсь люди вас не послушают и все равно будут жениться, даже если вы еще сто таких статей накропаете... :)
0
Олеся Инна Левченко 5 лет назад
да . В этом и причина миллионов разводов = женщины разводясь уверена что найдет лоха который ее и ее ребенка будет одержать.
−358
Bhaal83 7 лет назад
ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧЬ!!!! А по теме. Бабы, вы совсем с катушек слетели. Вы шатаетесь черт знает где. Бухаете. Трахаетесь со всеми подряд. А потом пытаетесь найти лоха который будет воспитывать вашего киндера. Идите нафиг. Ищите того "альфу" и требуйте с него алименты. Вот тут посмотрел ради интереса кто такая Диана Шурыгина. Жертва изнасилования мать вашу. А накой она поперлась бухать с парнями? И ведь 90% женщин ее поддерживает. И только 10% высказалось с осуждением ее поведения. И ведь это было чуть-ли не главной темой. Куда мы катимся.
0
Катя Bhaal83 6 лет назад
ХА ХА ХА, УМНИК НАШЕЛСЯ, ЗАТО НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА БОГАТОЙ РАЗВЕДЕНКЕ С МИЛЛИОНАМИ ЕВРО НА СЧЕТУ, И ЗАКРОЕТЕ ГЛАЗА НА ЕЕ ПРОШЛОЕ РАДИ ДЕНЕГ. ВЫ ПРОДАДИТЕ ДУШУ РАДИ КОМФОРТА И ЕЕ ДЕНЕГ. ПОСМОТРИМ!
−72
ЕваСергеева 7 лет назад
давайте вообще убивать чужих детенышей, как в природе бывает. Люди, где ваша человечность?
0
А в чем проблема то? Не женитесь на таких))) никто ж силком не тащит? А остальные сами вправе решать кого любить, на ком жениться...сильный человек тем и силен, что на чужое мнение ему наплевать.
Показать ещё 75 комментариев (из 1722)
Показать ещё

На что жалуетесь?