FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

204176
4
Так или иначе, но разведенок с детьми в нашей стране очень много. Хотите убедиться? Достаточно зайти на сайт знакомств и задать критерий поиска «женщина, старше 25 лет». Только учтите, что далеко не каждая пишет в анкете о наличии детей. Причины распространенности этого явления мы не будем рассматривать в посте, сосредоточимся на анализе характеристик некой усредненной женщины с ребенком и уясним для себя пригодность ее в качестве жены.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1767  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
3
Воды в статье много, но по сути верно - нельзя жениться на женщине с чужим ребенком, если вы не мазохист. Проходил. И неоднократно. Попробую по пунктам, т.к. недавно все это излагал приятелю влезшему в это дерьмо на старости лет.
И запомните, в данном случае совершенно не важно насколько чудесна ваша избранница. Скорее наоборот: чем она лучше, тем в итоге для вас хуже.
1. Любые потребности ребенка ВСЕГДА будут для нее в приоритете по сравнению с любыми Вашими. Не важно в чем.
Ушибленный палец ребенка будет беспокоить ее в разы больше, чем ваша сломанная нога. Вы будете носить застиранную футболку, а ее ребенок будет устраивать истерику из-за недостаточно крутой на его взгляд шмотки. У вас будет десятилетняя Нокиа, но у ребенка должен быть айфон последней модели.
2. Вы - "одна семья", и это будет вам вбиваться в голову постоянно, но это только пока все хорошо, а как только появляются проблемы она моментально превращается в "Ивановых" и "Петрова", т.е. вот Вы, а вот Они. И из "любимого папочки" Вы моментально превращаетесь в чужого нехорошего дядю. И поверьте, не известно кому в тот момент будет хуже, вам или этому малышу.
3. Недовольство мамой за выбор "неправильного" отчима ( недостаточно богат, силен, умен, красив и т.д.) Это ведь не отец, это тому претензии сложнее предъявлять.
4. И, пожалуй, самое главное. Этот "ребенок" будет вас "доить" ВСЮ Вашу жизнь. Поверьте, тратить свои деньги на чужого малыша это не тоже самое что на него же но уже взрослого. Совсем не тоже самое! И не важно сколько Вы будете на него тратить. Всегда будет мало! Вы можете оплатить его учебу в престижнейшем ВУЗе, закатить грандиозную свадьбу, купить ему отдельную квартиру, мебель, автомобиль, гараж и пр. но у него всегда будет недовольство и вами (а мог бы и что-то "поприличнее" подарить) и мамой (могла бы кого-то и покруче себе найти, и не пора ли его поменять вон на соседа по даче Андрея Анатольевича). И не важно, будут у него будут доходы выше Ваших или он станет опустившимся алкоголиком и нищим, спустившим всё. Кстати, в последнем случае Вы будете виноваты еще больше: "Ведь это ты его таким воспитал!" Запомните, даже когда он выйдет на пенсию Вы все равно будете содержать его и его внуков.
Поэтому, будьте готовы и не говорите что вас не предупреждали. :-)
0
Катя Валерий Логинов 6 лет назад
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ВЫ ЗАТО НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА БОГАТОЙ РАЗВЕДЕНКЕ С МИЛЛИОНАМИ ЕВРО НА СЧЕТУ, И ЗАКРОЕТЕ ГЛАЗА НА ЕЕ ПРОШЛОЕ РАДИ ДЕНЕГ. ВЫ ПРОДАДИТЕ ДУШУ РАДИ КОМФОРТА И ЕЕ ДЕНЕГ. ПОСПОРИМ
0
Вася Катя 5 лет назад
Катя, я смотрю ты умная тут наотвечала всем. Ты такая же разведенка злая и завистливая. Так что [мат] свое прикрой и сиди молчи в трубочку.
0
Дарья Валерий Логинов Месяц назад
Я бы не стала по частным случаям судить обо всех. Я замужем во второй раз, два ребёнка от первого брака. Финансово ни я, ни мои дети от мужа не зависим абсолютно, никто никого не "доит". Мне абсолютно ничего не нужно от мужа, как и ему от меня. Просто нам хорошо вместе. Насчёт того, кто у кого на каком месте - в нашей семье все одинаково важны. Насчёт того, кого я больше люблю - это абсолютно разная любовь и разные отношения, тут нет конкуренции. Я люблю мужа как мужчину, а детей как детей. И я знаю, что дети вырастут и уйдут, а муж останется.
Я не планировала выходить второй раз замуж, никого специально не искала, плюс начиталась статей вроде этой и считала себя вторым сортом. Но как-то само вышло, что нашла родную душу.
После развода долго была на терапии, многое осознала, перетрясла, поменяла. Первого мужа козлом не считаю. Мы оба проявляли неадаптивность и не пытались понять друг друга. Если бы не мои дети и не развод, переосмысления бы не произошло. А именно благодаря своему жизненному опыту, который заставил взглянуть на жизнь иначе, мне удаётся поддерживать себя и мужа, и нам удаётся разговаривать и договариваться. Моему второму мужу досталась намного лучшая и прокачанная версия меня, чем первому)
0
Tigran Melikjantz 7 лет назад
Автор - бывший муж Альбины из анкеты в начале статьи?
116
DVP 7 лет назад
Причины, рассмотренные здесь, имеют банальные и известные корни. Вернее один корень. Суть его - естественный и половой отбор.
3
ЙоргБартель Петр Ситников 7 лет назад
Написано всё правильно проверил на своей шкуре, много раз. Видел лохов, которые женились и усыновили чужих детей.
Через 1 год пинка под зад и платит мудак алименты за чужого ребёнка.-))
1
Мира 7 лет назад
Вообще-то в случае развода два участника))) То есть на определенное количество разведенок-женщин приходится такое же количество разведенок-мужичков) ) Можно рассмотреть мужичка-разведенку с этой же точки зрения. Ну дети конечно в подавляющем большинстве остаются не с мужчинкой ( видимо потому некоторым сморчочкам в штанишках кажется, что они находятся в более выгодных условиях - это не так). Почти все женщины не хотят выбирать разведенных мужиков, тем более с детьми. Причина та же, что и у мужиков - они уже не чистый лист, у них уже есть дети (а вдруг они более любимые, чем родятся у них?), на детей уходит значительная часть дохода, времени, а значит ваш общий ребенок будет чем-то обделен, встречается с бывшей женой из-за детей. К тому же он почему-то расстался с женой - от хороших мужиков не уходят и хорошие мужики семью не бросают. ))) Так что мы - женщины и мужчины- в одинаковом положении. Разбирайте всех уж тогда, пожалуйста.))) Хотя на самом деле автор просто где-то обжегся и ведет себя как обманутая баба - типа все МУЖЫКИ КАЗЛЫ!)))
0
Алена Блиц 7 лет назад
Пожалуй, статья все-таки не для мужского сегманта сети Интернет. Скорее как мотивация к переосмыслению своей жизненной позиции и перестановке приоритетов для женщин с затуманенным иллюзиями разумом; вряд ли, однако, наплыв негативных эмоций после прочтения позволит сделать правильные и трезвые выводы..
2
Витек 7 лет назад
Отличная статья! Жестко, даже цинично, но в целом все правда. Причины в правилах именно такие и не иначе! Исключения? ... Исключения конечно бывают ... в любых жизненных ситуациях и, зачастую, преподносятся, как правила. Приятно ведь осознавать, что и так бывает ...
10
Jeanna Tserenok 7 лет назад
О боже, женщины. Ну хватит уже быть таким! Живите вы уже для себя! Не вышло в браке, да и черт с ним, жизнь она такая короткая и так много надо сделать, а не тратить время на построение воздушных замков. Неужели чтобы быть счастливой бабе нужен мужик в наше время? Не, ну правда. Наверное какой-то тупой и примитивной нужен.
2
Ирина 7 лет назад
Отлично написано!
−4
CoRsAc_mama 7 лет назад
Почитала мельком пост и мельком коменты..... Какие озлобленные товарищи, сразу чуется, что каждому не фортило))) особенно тому кто статью писал!!!!)))))
−4
CoRsAc_mama alex bobafet 7 лет назад
Вот ещё один озлобленный товарищ))))))
−72
ЕваСергеева zurapod 6 лет назад
а где не [мат], покажешь? вы себя таковыми не считаете...никто!
−3
Ксюша Попова zurapod 5 лет назад
если рожают в 15-ть, значит, мужик трахал девочку, не достигшую возраста согласия. Насильник и педофил, короче. Но для вас это ж ок, я смотрю. Вы и сами такие...
−3
Светка Пипетка 7 лет назад
Если бы я развелась то ни за что на свете больше не ввязалась бы в это дерьмо, называемое браком. И даже просто в совместную жизнь.
Показать все 7 ответов
−3
Светка Пипетка 7 лет назад
Я кричать хочу: не выходите люди замуж и не женитесь, там плохо. неважно на ком, разведенке ли, девственнице ли, хорошего вы там не найдете. Это совсем не важно разведенка или нет, абсолютно. В любом случае будет столкновение двух миров и либо порабощение одного другим, либо взрыв и гибель обоих.
−3
Светка Пипетка Evgeny 7 лет назад
есть
−3
Ксюша Попова Светка Пипетка 5 лет назад
аха-ха, смешно! мужик в статье топит: не женитесь - куча лайков. девушка в комментах пишет - не женитесь и не выходите замуж - куча дизлайков.
мужикам, видать, обидно, что их не хотят. да как бабы смеют!
0
Дарья Светка Пипетка Месяц назад
Отвечу на коммент, хоть он и 6-летней давности))
Я после развода думала точно также! Я абсолютно не верила, что есть счастье в браке. Но оно есть, как оказалось.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
3
ЙоргБартель enchanted 7 лет назад
Чем отличается женщина от бандита? Бандит на гоп стоп говорит - Жизнь или кошелёк?

Женщина забирает - И жизнь и кошелёк!!!
Это для особо одарённых - тупоголовых.
−72
ЕваСергеева enchanted 6 лет назад
потому что сейчас все одни меркантильные жлобы! Снега зимой не выпросишь, какие Мальдивы, вы что, господа?
−72
ЕваСергеева ЙоргБартель 6 лет назад
женщина дарит жизнь, почитай анатомию.
3
ЙоргБартель Cricetus Sapiens 7 лет назад
"Все сделали нужные выводы из неудавшихся отношений. Так что... Не надо все в одну кучу валить."
*
Это вы исключение из правил, основная масса разведёнок страдают и сидят на самотыках.
237
Слепой Пью 7 лет назад
такую тока абрэк возьмёт и будет дрючить пока не надоест а потом кинет. а детей которые из неё вышли будек кормить сладким картофелем пока мама будет писей отрабатывать дяде ахмеду
3
ЙоргБартель Слепой Пью 7 лет назад
Часто ещё и детей малолетних трахать начинает. У Малахова таких историй ого го. Видел видео где отчим за еду и мать и дочку и сына школьников трахает как врагов народа.
281
Джон Самурай 7 лет назад
все постоянно пытаются построить систему шаблонных действий и заведомо правильных ходов. не скрою, сам предпочитаю, чтобы тапки лежали под кроватью, любимая колбаса всегда находилась в магазинчике напротив, друзья были верными, а женщины - заботливыми. да вот только нету таких алгоритмов, чтобы все было так, и пост, по сути, бесполезен.
ну да, женщина всегда любит ребенка больше всех, причем от нынешнего мужа он, или от предыдущего, это естественный ход вещей. но только одна может любить ребенка больше всех так, чтобы муж об этом и не догадывался, был доволен и счастлив, а другая и до ребенка свою "любовь до гроба" в адекватной форме донести не сможет.
единственный здравый логический вывод вынесенный мой из всего прочитанного, хоть и не новый для меня, но универсальный для всех: остерегайся тупых, ведь нет хуже врага, чем союзник-дебил.
0
Олеся Джон Самурай 5 лет назад
Не проще изначально откинуть заведомо проигрышный вариант?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 7 лет назад
Вот полностью согласен! Хотя сам наступил в это говно 9 лет назад и до сих пор в нем живу, т.к. 2-х общих нарожали.
Показать все 9 ответов
210
Дима Я Жиллиман 7 лет назад
Конечно я тебя не пойму. Ведь не твоего ребенка пытались задушить и не тебе под кровать ртуть высыпали. А ты... да что с тобой говорить ты всё равно не поймёшь.
3
ЙоргБартель Жиллиман 7 лет назад
Слышишь дятел, ты о себе пиши, наверное с резиновой куклой живёшь моралист долбаный.
Чел написал, какого ты к нему прицепился?
−3
Ксюша Попова Дима Я 5 лет назад
если детей не хотел - презерватив на свой конец надевать не пробовал? а если такой тупой - чё вообще к бабе полез? это для взрослых, а тебе в садике на горшке сидеть, не иначе
Показать все 7 ответов
81
Сикрет Иваныч Alex Duke 7 лет назад
В двух словах берут: В первую очередь молодую девственницу. Потом просто молодую. Потом уже молодую рожавшую с одним ребенком...... Это просто кому что доступно если есть возможность я думаю большинство бы себе по девственнице отхватило. Но к сожалению таких всем не хватит. Вот и берут что остается.
Показать ещё 119 комментариев (из 1647)
Показать ещё

На что жалуетесь?