FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Если вы любите своих детей, то не позволяйте смотреть им эти мультфильмы

Если вы любите своих детей, то не позволяйте смотреть им эти мультфильмы

320816
11
Мультфильмы всегда были детской забавой, учили доброму и хорошему. Но эти мультики вряд ли смогут научить чему-то хорошему.
×
×

Источник:

Метки: мультики   не для детей   ужасы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
423  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Влад 7 лет назад
Хмм, ну может эти мультфильмы нельзя смотреть детям, потому что ТАМ СТОИТ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ДЕТЯМ ИХ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ?! А ещё, когда это по 2х2 показывали детские мультики?
1
Анастасия 7 лет назад
Дети едят червяки, отец сидит в чердаке. Видимо даже ознакомление с этими шедеврами серьезно повлияло на автора и заставило забыть русский язык))
9
даже драться не умею, хотя ростом и силой превосхожу почти половину девятого класса
9
ещё я смотрел про монстров, бобров, ох уж эти детки, про зверушек которые друг друга убивают и на удивление я самый добрый человек в классе.
9
мне самому сейчас 14 я всё детство смотрел мультики ссср, очень даже интересные, особенно помню коробка с карандашами
9
расплющеный космос... я вроде этот мультик в 4 года смотрел... точно сказать не могу это же было в 4 года
0
Сергей 7 лет назад
Автор перечислил почти все любимые мультфильмы.
10
Мальвина К. 7 лет назад
Бобры прикольные, за что их так???
А так то надо следить за тем что дети смотрят...
10
Мальвина К. 7 лет назад
Кашмар какой!!!
249
Eva_z 7 лет назад
Как есть фильмы для детей, так имеют место быть и мультфильмы для взрослых. "Расплющенный космос" и иже с ним никто детям показывать не собирался. А про бобров нормальный мульт..
10
My Bro 7 лет назад
А ведь реально дети стали какими то нервными, истеричными, агрессивными. Я не помню чтобы такими дети были в 90-ые
0
Илья 7 лет назад
Что за моралфаг писал это?
Ей богу, почему нет?
Если ребёнку не понравится - не будет смотреть
И наоборот
1
Дмитрий 7 лет назад
..а ещё по 2х2-поллитровая мыш и ATF?
0
Илья 7 лет назад
"Ох уж эти детки" - смотрю, ничего не подозреваю...
"Крутые бобры" - смотрю, ничего не подозреваю...
−5
Я вырос на этих мультфильмах!Сейчас 21-ый век!Вы хотите заставить смотреть людей тупые и мыльные СССР мультики?Нет,однозначно!
Показать все 6 ответов
10
Мальвина К. Алла 7 лет назад
В СССР были нормальные мультики, просто наши дети не станут их смотреть, а жаль(((((
−6
Андрей Алла 7 лет назад
О Боже. В СССР - сюжеты однотипны, герои как под копирку, а графическая часть, если её сравнивать с Западными мультфильмами, так вообще тихий ужас.
−1
Алла Андрей 7 лет назад
И какими же это западными мультфильмами ты сравниваешь советские? Самые лучшие мультфильмы Диснея - это конец 80-х - середина 90-х, и в это время уже не было никаких советских мультфильмов, так как не было СССР. Про сюжеты и героев вообще смех, чем западные-то лучше были, у них что ли было какое-то офигенное разнообразие?
Я не говорю, что советские мультфильмы были лучше диснеевских, но определенно лучше тех, что перечислил автор статьи, под которой мы сейчас пишем комментарии.
0
Дмитрий Алла 7 лет назад
Алла здесь только вы тупы
1
Kate Алла 7 лет назад
А МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЧАСТЬ ЭТИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ ПРЕДНОЗНАЧЕННО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?!
[мат] ВАШУ МАТЬ
РЕЙТИНГ 18+ ЛЮБОЙ ДУРАК ПОЙМЕТ,ЧТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
0
Вероника 7 лет назад
Вещество-метаЛЛ, стиль музыки-метаЛ.
3
Вопрос в другом. Почему такие мультики закупают?
0
Дмитрий ГалинаГонтарь /Гусева 7 лет назад
потому что мультики созданы не только для детей
Показать ещё 42 комментария (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?