FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Спасенная собака научилась улыбаться

Спасенная собака научилась улыбаться

30368
6
Когда хозяева пса Смоки лишились дома, он тоже оказался на улице, а затем - и в собачьем приюте. О прошлой счастливой жизни напоминала лишь оставленная хозяевами любимая игрушка - плюшевый слоник. Смоки не ждал от жизни чуда: желающих взять его не находилось, и в начала марта его должны были усыпить. Но чудо произошло: одна из волонтеров приюта влюбилась в грустного пса и забрала его домой!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Ivanov 7 лет назад
Мир дому где собак и лошадей любят.
267
Хозяева чмошники... Можно ж, в крайнем случае, поселить собаку в гостиницу для животных и приходить к ней, пока не нашли жилье.
208
Olegeth 7 лет назад
Правила у них трындец... Да я блин если всего лишусь и уеду на помойку жить., собакен будет со мной 100%.(всяко лучше смерти друга в питомнике).
381
Рамиль 7 лет назад
Зачем эти уроды их усыпляют ? Второй концлагерь бля..руководствуясь гуманитарными целями уничтожают.
−5
Василий Якимов 7 лет назад
А с бывшими хозяевами что? Что у них за ситуёвина была?
150
JIRI 7 лет назад
ну на фото он не улыбается, а просто в хорошем настроении дышит пастью. у меня пит умел улыбаться. только выглядело это, для незнакомых с ним людей, жутковато - как-будто скалился.
Показать ещё

На что жалуетесь?