FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Страсти под паранджой

Страсти под паранджой

880939
31
Неоспоримая истина, что в женщине должна быть загадка. Однако, продиктованное правилами, верой и устоями ношение паранджи, никаба, хиджаба и абайи, чадры,тюрбана, порождает множество иных загадок - что же там делается под всеми этими одежками?
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
108
Badi 6 лет назад
всегда вспоминаю еврейскую пословицу, "если бы бог хотел что бы я летал он бы дал мне крылья", если бы бог хотел что бы женщины не было видно он что нибудь придумал бы :). евреи придумали эти одежды и уже давно от этого отказались, хотя еврейски правила более суровые нежели текущей версии, бедные женщины считаю.
273
Prohogiy 7 лет назад
у#бство какое-то...
459
Механик 7 лет назад
как мне кажется, так все религиозные фанатики дебилоиды, верить в душе надо, а не зарисовываться всякими нездоровыми атрибутами и следовать не всегда адекватным общепринятым религиозным правилам...
Показать все 6 ответов
459
Механик Тордион 7 лет назад
правил вообще быть не должно - веришь и супер! :)
459
Механик Тордион 7 лет назад
ты не путай веру с религией
459
Механик Тордион 7 лет назад
мне кажется что-то тут напутал :)
117
Ella Liberman 7 лет назад
Можно, множество раз говорить со своей точки зрения в зависимости от собственной веры исповедания, про данный вид одеяния и т д.
Как говорят по одёжке встречают по уму провожают.
Дело не в одежде же, причины немного глубже - такого одеяния.
Мы можем долго говорить, с "христианских" взглядом - ой как стремна такая одежда, но она многовековая и традиционная в этом нет ничего дикого и ноухау, нового ничего не скажу, что не должны типа: чужие глазки видеть тело женщины и т д "загадка"
Меня больше все может смущать в исламе - многожёнство. Не понимаю, это даже по природным причинам. Если бы в Европе селекционерами по продолжению рода были мужчины, то врядли бы существовали люди на территории Северной Европы в наши дни, иии даже при такой селекции, общество было - патриархатным. Бабы во времена всех этих воин и голодов в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, выбирали самых стойких и сильных представителей противоположного пола, а то от слабака, смысла воспроизводить, не было.
Если начинать разбираться почему все так, наверное, причина в обычаях и давнем образе жизни, если по логике, глянуть, в каком одеянии ходят мужчины в нынешних странах от истоков места зарождения ислама (там где пустыня и изобилие нефти), то они так же, ходят в этих скрытных одёжках, преимущественно в белого цвета. Для пустыни скажу прекрасная одежда, днем не жарко - ночью не холодно. Религия должна была как-то подстроиться и под климат так же, лол. А почему там мужчины селекционеры - не знаю как ответить на данный вопрос... простите за мою шизофреническую писанину и так же не хотела никого обидеть своим комментарием.
−125
Какая Разница Ella Liberman 7 лет назад
Не понимаю, почему вас смущает многоженство...хотя понимаю, вы женщина, а женщинам свойственен эгоизм. А главная причина многоженства в Исламе, это забота о женщинах....в первую очередь. Это, особенно важно там, где, популяция женщин выше мужской, не говоря о тех женщинах, которые потеряли своих мужей, в следствии войн. Куда их девать, бросить, как говорится, на произвол судьбы? Да и многоженство регулируется правилами, это, справедливость ко всем женам, финансовая обеспечение, каждой жены и ее детей , и наличие отдельной жилплощади.
117
Ella Liberman Какая Разница 7 лет назад
Я не эгоистка, я хочу быть с мужем постоянно в любой момент, как и он собственно, а не так: хопа вторник, прости 4 жена, я с 2 сегодня, жди своей очереди.
Для мужика, нескольких детей иногда сложно обеспечить, не то что целые семьи. Это огромная ответственность, каждую удовлетворить и обеспечить. Да и мне было бы неловко за счет мужа только жить, чтоб он полностью только пахал на меня, это эксплуатация человека.
Хотя я не спорю, когда одна жена у мусульманина, это действительно любовь, что больше никого видеть и знать не хочет) И знаю как любят мужики женщин своих украшать это правда.
Зачем далеко ходить, исторический пример: этот человек в Османской Империи имел тысячный гарем, девушек ну на подбор любе, но Сулейман до конца своих дней был с Роксоланой, а точнее был с ней пока она не умерла, она была ему всем, не только прекрасные акробатические ночи, но и по уму была интересной - родной душой. Хотя на стороне он имел там других наложниц, как в нашей жизни сейчас, у всех, ну хоть что-то бывает на стороне, чтоб ценить еще больше свое сокровенное.

Я вижу Вы тот человек, который об Исламе можете, свободно говорить.
Ответе, мне, пожалуйста, как Вы относитесь: в прошлом средневековье, когда девушек и женщин с Европы, да и вообще людей продавали на рынках, прям возле мечетей, это нормально, а потом начали называть, "да эти христианки "- шлюхи. норм?
хотя не спорю рабство было везде тогда и я считаю это ужасным, что такое вообще было.
−125
Какая Разница Ella Liberman 7 лет назад
Мусульманам дозволялось брать в рабство только тех, с кем находились в конфликте, и это исходило не от мусульман, были общие правила ибо враждующая сторона так же брала мусульман...Да и вы сами написали об этом......НО, я хотел бы пояснить, может вас это удивит, но рабы у мусульман, не были унижены, дети наложниц, имели право на наследство, в общем имели права, полноправных членов семьи, они ели и пили, то что ела семья, где они прибывали. Их не воем случае нельзя было бить и унижать. Когда 2 халиф Умар отправлялся в путь, то в пути менялся местами со своим слугой, неся за поводья мула. В будущем, если приходили родственники этих слуг, прося выдать их, то слугам давали возможность уйти или остаться.
−125
Какая Разница 7 лет назад
P/SНа мои комментарии ниже, внимание не обращайте..вас адекватных, эти неадекватные комменты не касаются, но по другому не возможно остудить пыл негодяев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Какая Разница 7 лет назад
Правосранные убогие недочеловеки, все им не нравятся, над всеми посмеются, и американцы тупые, и Европа-Гейропа, и хиджаб и паранджу высмеивают, мужья голопопых. Правду про вас еще максим Горький говорил, и не только он. Как бы то не было, ваши женщины бегут в Исламские страны, кто замуж выходит 3-4 женой и паранджу надевает......., а кто вам рога наставляет в Турции и Египте.)) Вы бы о своих монашках задумались, вот уже поле для фантазий, говорят, у них, завоз морковки (не тертой) праздничный день...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
211
валерий Какая Разница 7 лет назад
Ты вообще сможешь мне объяснить , зачем писать лишнюю букву , если смысл всем ясен? грамматика со временем упрощается...это называется - прогресс...я пишу одну букву и мне пофиг...
−125
Какая Разница валерий 7 лет назад
Что значит всем ясен..., можно написать "граматика" и все поймут...это не прогресс, а регресс.
211
валерий Какая Разница 7 лет назад
Тебе сколько лет ? слов умных нахватался ... тролль - это сказочное мифологическое существо , которого нет и не было на свете . а троль это новое понятие созданное пользователями интерн. его даже в словарях нет ... я могу написать например х-й , вместо троль , и ты будешь успорять , что я допустил ошибку?) хе-хе...ну давай...
−125
Какая Разница валерий 7 лет назад
Дядя, ты не умничай, пишется Тролль, так и так, не было. а вот теперь есть, ты не спец по грамматике, чтоб ставить это под сомнение. Расфилософствовался тут..пиши грамотно и все, прекращай демагогию. ..
211
валерий Какая Разница 7 лет назад
Ты ник ни тот взял ... ты упёртый , а мне пофиг ...как писать ...слово -троль...))))
181
Семен 7 лет назад
73
РEaHuMaToP Семен 7 лет назад
Уже тогда была пропаганда больших губищь . Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем
−7
Ксения 7 лет назад
все тут сидят такие умные, что то на одежду для мусульманок трындят, вы наверное историю своей страны плохо знаете, просто наберите в яндексе или гугле "как одевались женщины на руси до правления петра 1", а потом только говорите за покрытых мусульманок!!! сначала узнайте историю свою религию на столько, как знает ее почти каждый мусульманин, а потом что то говорите! просто одни веками придерживаются своей религии, а другие нет! прочитайте библию и узнайте, как должна выглядеть поистине православная девушка, а потом умничайте!
Показать ещё 5 ответов (из 38)
−125
Какая Разница Alex 7 лет назад
Да Alex, еще как искажают Ислам, но исходя их слов пророка, мы должны в таком случае, прибегать к Корану и Сунне, и кто следует этим источникам, тот на истине, а истина рождается в споре(ради истины конечно) и кто принимает истину тот прав, а кто не принимает, и говорит #явсеравнобудутакделатьпотомучтонашидедытакделали. тот заблудший еретик, следующий своим страстям. но минуточку, а к чему прибегают христиане при разногласиях, 4 канонических Еванелий от разных авторов, Луки, Ионна, Марка, Матфея, и 14 апокрифических, тут проблема по серьезней, да я не углублялся по поводу Христианства, но у меня были русские мусульмане в друзьях в ОК, которые в диалоге с оппонентами, приводили этот факт, но я не видел вразумительного ответа со стороны христиан, многие из которых были "Свидетели Иеговы" К стати я спрашивал тебя про церковь, так вот, Свидетели утверждают, что это выдуманное новшество, как и лики святых и.т.д.
−125
Какая Разница Alex 7 лет назад
Alex, друг, тут ты ошибаешься , касаемо того, что, шииты опираются на времена Али...во превых, Али тоже был сподвижником и двоюр. братом и зятем Мухаммада, он так же являлся первым, принявший Ислам несовершеннолетним.. У нас нет никаких претензий к Али. Этот славный сподвижник, не имеет никакого отношения к шиитам, так же. как они к нему, и как я уже выше писал, первых шиитов, сам Али сжег на костре.....Исмаилиты, один из ветвей шиизма....Что касается Свидетелей, не знаю, а ты не думал, что, они появились позже, но они возабновили учение Иисуса, и ближе к истине в плане недопущения многобожия и новшеств...по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление в диалоге с ними, и они подчеркивали, что в плане убеждений, им близок Ислам..да и тут в Дагестане года 2 назад. ходили по домам они с брошюрами, и была возможность поговорить.
−125
Какая Разница Alex 7 лет назад
Базы перенесены в Бахрейн и Катар, да. небольшое количество военных инструкторов осталась, они необходимы, для дальнейшего обучения солдат, и освоения американской военной техники... и если ты дочитал прошлый мой коммент, там внизу приведена коротко инфо именно с BBC и Нью-Йорк Таймс в том числе, но ссылки мои тут не проходят, зашаманили меня. Что касается опровержений...а зачем государство должно каждый пшик в их адрес, опровергать? Вон, на Путена и Мидведива, столько компромата привел Навальный, но никто не опровергает.
−8
AfganMerdenov 7 лет назад
Элементарно скоро лета а уже начинают раздеваться,летом ,что творится во всех уголках страны,женский пол ходит в нижнем белье,иначе одеждой якобы ,что носят назвать невозможно. В ИСЛАМе не было таких нарядов как на фото,это териториальные особенности. А закрывать все части тела кроме овала лица и кистей надо. Чтобы не пялились чужие мужчины на ваших жен и дочерей. Ведь люди состоят из плоти , и дурные мысли закрадываются в каждую голову. На какую конфету будут слетаться мухи,которая в фантике или без? Так вот и женщины. Поэтому всем нам лучше следить за своими семействами и воспитывать детей как подобает и тут религия не важна. ВСЕВЫШНИЙ ОДИН у нас всех. И нормы морали одни на всех. Всех благ и мира вам.
0
AntyXrist AfganMerdenov 7 лет назад
Зато приятно выходить на улицу, если конечно повезет, и встречные девушки, в "одежде, которая типа нижнее белье", будут симпатичные и с красивой фигурой.
И я как то от скуки пытался представить, что живу в городе, где все девушки носят паранджу, и честно мне кажется удовольствие это не из приятных. А уж про то, как в случае чего выбрать девушку для знакомства вообще молчу. Ну и для меня, как немного сторонника равноправия полов, было бы не комфортно от осознания того, что девушки вынуждены мучиться в этой одежде, которую иначе как мешок не назовешь.
И честно я не изучал ислам, он мне не интересен, как и любая другая религия, но если отбросить религиозность, и суди об традиции прятать внешность девушек под паранджой, то выходит парочка выводов.
Первый, мужское население которое заставляет носить жен или девушек подобное, либо не очень уверены в себе, что боятся любого другого мужчину, который даже посмотрит на его женщину, точнее просто чужого внимания к его супруге/невесте/сестре/дочери, ну или просто стесняется внешности своей супруги/невесты/сестры/дочери.
А второй вывод, который может быть слегка оскорбительным, за что заранее извиняюсь(у меня нет денег что бы переезжать в другую страну в случае чего через несколько лет). В общем выходит так, что мужчины, заставляющие женщин носить закрытые мешковатые одежды, настолько неуверенны в своих способностях сдержать животные инстинкты, и боятся при виде частично обнаженного тела потерять контроль над собой и наброситься на бедную девушку или женщину. Ну и естественно ожидают подобного от других представителей мужского пола.
Но это повторюсь, если не принимать в расчет правила религии и традиций, а лишь взгляд на ситуацию с точки зрения атеиста, который редко принимает в расчет традиции.
И если бы мне вдруг пришлось выбирать себе религию, которой я буду следовать, то Ислам будет одной из самых последних, которые я буду рассматривать, и по большей части из-за того что не люблю дискриминацию, ну и потому что любоваться красивым женским телом доставляет душевное удовольствие(и всяк лучше огромного мешка на все тело с дырочками для глаз).
117
Ella Liberman AfganMerdenov 7 лет назад
такое впечатление женщины НЕмусульманки - все шлюхи и полная оголенность тела.
А может я приоткрытым телом на улице, так питаюсь витамином Д, лол
хотя я не особо люблю солнце, и летом вообще одеваю, чут-ли не закрытую одежду, так как не загар у меня, а крабовый бойл.
211
валерий AfganMerdenov 7 лет назад
А ружжо тебе зачем? (на аватарке) Для мира и благ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
AfganMerdenov 7 лет назад
Создателя данного поста хочется морду разбить за мягко говоря лживый текст. Так вот господа даун ы и те кто были во время беременности под влиянием никотина и алкоголя. Тут только одна лицемерия. Как ваши тупые головы полные предрасудками не могут уяснить и зарубить себе на тупом лбу одно. ИСЛАМу это все чуждо,люди не идеальны ИСЛАМ идеален. И если какие то фуфлометы на просторах интернета нашли изображения такого рода с искаженным смыслом,и те кто подписывается под эту бредятину вы просто ничтожны,так как ваш мелковатый ум не может различить элементарные вещи. Вы гордитесь тем,что ваши жены ьют непомерно,гуляют так же,рожаете детей потом в соц.сетях ищите спонсоров на операции. Я не подвожу под эту черту ввсех,так и вы не судите об ИСЛАМе по подобным случаям.
−194
Инженер 7 лет назад
Сам я мусульманин, причем верующий.
Но меня бесит женщины и девушки в чадрах или в паранджах.
Но..
Вот такие экземпляры радуют глаз, согласны?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
471
Андрей Denis Varlamov 7 лет назад
Одна, но по центру наряд мне понравился больше всех
−194
Инженер Msd Il 7 лет назад
Вот тебе индусы, буддисты и евреи в америке
−125
Какая Разница Msd Il 7 лет назад
Х.й тебе в лоб гопница...Кто вам Ислам навязывает убогие? Это наши женщины, как хотят так и ходят, тебя ипет спортивная одежда, какого куя вы сами навязываете нам свое мнение сцуки?
6
Msd Il Инженер 7 лет назад
Ага. Только это не совсем евреи. Это секта такая, называется "Нетурей Карта", выступает за уничтожение государства Израиль.
0
Смешно)))
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
вот хочется очень сказать большую гадость.... Вообщем чуждо нам это, пусть ходят так, но не в нашей стране. у меня всегда ощущение что оно может в любую секунду взорваться
19
Лена Лена 7 лет назад
ВАНЮЧИЕ,ФУ БЛЯ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ ХОДИТЬ
−7
Ксения Лена Лена 7 лет назад
только моются чаще Вас, 5 раз в день, если что
73
РEaHuMaToP Ксения 7 лет назад
Ты то откуда знаешь сколько они там раз в день подмываются
−125
Какая Разница РEaHuMaToP 7 лет назад
Ооо, это ваша болезненная тема, подмываться, точнее, не подмываться....как от вас в армии смердило....фууу блин.
73
РEaHuMaToP Какая Разница 7 лет назад
салоеду слова не довали
−125
Какая Разница РEaHuMaToP 7 лет назад
Так ты признаешь салоедов недочеловеками? ))
Показать ещё 66 комментариев (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?