FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее

Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее

897805
6
Молодая пара, Рейчел Стотт, 26 лет, и её муж, Адам, 31 год, живут в Стокпорте, Манчестер. Во время очередной уборки дома они обнаружили рядом с кроваткой своего новорожденного сына Лео каких-то насекомых.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   насекомые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
45
Бред какой-то...С магазина в упаковке априори они не могли клопов принести.Потому что клопы питаются кровью.И кровь у них переваривается 10-14 дней(это я Вам как ветврач говорю).Потом надо искать новую жертву. Раз у ребёнка не было укусов,значит это были или термиты, или муравьи,или её больное воображение (потому что НИ ОДНОГО ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕТ(!)),к последнему я больше склонна верить. Что она предоставила в качестве доказательства в магазине?Она же всех насекомых вывела...и фото нет.
Заключение : развод чистой воды.Рейчел Стотт,придумай что-то поинтереснее...
Показать все 8 ответов
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Википедия в помощь! Это уже другое физиологическое состояние - называется анабиоз! Так-то их много,если что.. Херовый вы наверноЕ анализатор!
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Вы в своём уме?Я Вам всю эпизоотию,диагностику,жизненный цикл,строение клопа и все его физиологические стадии развития и т.д. должна перечислить в одном посте,что бы Вы были довольны?
Я же сказала - ВИКИ В ПОМОЩЬ!
45
ЕкатеринаЧубакова Андрей 7 лет назад
Пфффф
30
Marina Ivanova 7 лет назад
Это не клопы. Это замаскированные разведчики враждебной страны.Только они умеют так маскироваться, что их не сразу обнаружишь, а только во время уборки. А уборка проводилась раз в месяц?
1
Рия 7 лет назад
Случись такая ситуация в нашей стране, руководство гипермаркета просто бы послало родителей куда подальше! а тут молодцы, ещё подарки дали)))
0
Кристина Рия 7 лет назад
А Вы не думаете, что магазин откупился подарками от девушки? Вторая кроватка тоже может быть с клопами. Второй никто бы пользоваться не стал
17
Инга Рия 7 лет назад
думаю, что в любой стране можно подать в суд на магазин и производителей. другой вопрос - есть ли у девушки доказательства.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Римма Владимир 7 лет назад
дурак
20
Вот действительно интересно, КАК ОНИ ВЫГОНЯЛИ КЛОПОВ!!? Открыв все окна и двери...Что за мутанты-клопы?
38
Nemo Kapitan Оксана Демиденко 7 лет назад
Взяли хворостинку и кыш на них.....
38
Nemo Kapitan Indeka 7 лет назад
Два соседа собрались и решили стравить тараканов из свох квартир, чтобы они друг друга поубивали... Через пару дней: Мои твоих победили и в плен забрали.
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
клопы не выжидают в засаде . а кусают сразу
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
для такого малыша одного клопа достаточно .
109
Зверюга 7 лет назад
Где клопы? Одна писанина.
204
Max Lo 7 лет назад
За что всегда любил Фишки, так за адекватные в большинстве своем комменты участников и отсутствие откровенно желтых заголовков, типа:

Смешной момент: парень не смог впечатлить девушку
Видео с дагестанской школьницей взорвало сеть
Обнаруженное в Антарктиде шокировало не только ученых
Видео "в интересном виде" с Волочковой заставило всех краснеть: рвет Сеть
То, что сделала женщина в детской, захотели посмотреть 14 млн людей

Сейчас эти заголовки идут через один. Дислайк.
14
ЕленаОсипова Max Lo 7 лет назад
это книга как писать заголовки,прочтите ее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Инна Иванова 7 лет назад
Вот тупая овца эта мамаша!
У нее эти клопы живут и жрут ее саму с дня ее рождения!!! Она их и не замечает!!! Толстозадая.
Увидела только тогда, когда они с удовольствием накинулись на младенца - его удобнее кусать! Тут детская люлька не причем...
Вообще, Америка давно страдает от этих тварей! И никак не может избавиться от них.
20
Петр Александров Инна Иванова 7 лет назад
Ну [мат] же ты тупая nu3да о_О
0
Ромашка Инна Иванова 7 лет назад
Да вроде не толстозадая, худенькая. Но то, что тупые - это да.
28
Александр Ромашка 7 лет назад
Был у меня случай, переночевал пьяный у бабы в ее квартире, очень редко там бываю. На утро весь в волдырях. Штук сто наверно. Смотрю на утро, а там рассадник клопов. Они повсюду. Я говорю - ты че дура творишь, а она зделала тупую рожу и вид что сама ниче не замечала. А на ней реально ниодного укуса. Короче есть люди которых клопы не кусают или реакции на них нет. В общем проводил потом дизинфекцию, сухого места не осталось. Всех вытравил.
17
Инга Александр 7 лет назад
дизинфекцию на себе или в квартире случайной знакомой?)
Показать ещё 39 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?