FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
11 советских актрис, которых сегодня не узнать

11 советских актрис, которых сегодня не узнать

546421
22
Если вы любите советские фильмы, то наверняка не раз любовались красавицами-актрисами на экранах телевизоров. И хоть запись позволяет вам снова и снова пересматривать любимые фильмы, все же сами актрисы уже давно состарились. Как они выглядят сегодня? Давайте посмотрим!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
к старости тяжело привыкнуть. но увы...лучше. конечно стареть естественно...и относиться к ней легче...очень немногим удается сохранить молодость при помощи операций. а в основном многие. как Алентова. превращаются в квазимод...:)
0
Беляеву бы убрала, Хитяеву тоже из списка, а добавила бы Наталью Бондарчук. Её точно не узнать, но она как раз не делала операций
2
Ольга Климова 7 лет назад
Я думаю что в изменении артистов своей внешности и заключается основной риск этой профессии , но так же надо понимать что каждый из нас стареет и видоизменяется со временем,что каждый из нас так же испытывают стрессы,болеют итд.Однако, все фото выставленные выше показывают нам что люди этой профессии вкладывают в свою внешность финансы, а вот обычным людям сделать это сложней .Во- первых потому что мы не публичные люди и не имеем таких гонораров как у известных людей,а во-вторых в отличии от артистов есть другие цели ,которые более достойны того ,что мы видим на этих снимках.Деньги вот нужны только всем ,Одрако.
0
ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ИЗВЕСТНЫХ АРТИСТОВ НЕВЫГОДНОМ СВЕТЕ... В ДАННОМ СЛУЧАЕ НА ПЛОХО ВЫПОЛНЕННЫХ ФОТОГРАФИЯХ... НА ДНЯХ СМОТРЕЛА ИНТЕРВЬЮ С ЧУРСЧИНОЙ. ВЫГЛЯДИТ ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЗДЕСЬ ...
0
Проклова и Беляева очень неплохо выглядят ..а Алентова лучше бы и не делала операции!!!
0
Лидия 7 лет назад
ужас, что с ней сделали, изуродовали красивую, некогда,актрису. ВЕРА АЛЕНТОВА
4
Сергей Тагай 7 лет назад
Вертинской доктора что-то наваяли с лицом....По-моему - зря...Помню, какая она была в "Человеке амфибии" и "Оводе"...Красавица....Пусть в памяти и останется такой....
0
Евгений 7 лет назад
Показательно, что старость может более красить человека, чем Ботокс. Татьяна Клюева и Людмила Хитяева стары, но они выглядят естественно. А Вера Алентова изуродована Ботоксом.
0
Шамиль 7 лет назад
Андрейченко совсем обезьяной стала---тяжек труд русофоба.
0
Аида 7 лет назад
Какие все красавицы! И глвное были талантливые и естественные. Клюева и Беляева, особенно прелестные..А сейчас, если честно я из современных атрис отечественных .. никого и не вспомню)
0
Все наши любимые и известные актрисы в их нынешнем возрасте выглядят очень достойно.Дай Бог,всем так выглядеть в такие зрелые годы.Сравнивать их в молодости и сейчас, по меньшей мере, не очень корректно.Мне они очень нравятся,как яркие и очень талантливые женщины!
68
Вячеслав Деев 7 лет назад
Актрисы которые были до Натальи Андрейченко не использовали или мало использовали пластическую хирургию и по этому хорошо сохранились.Остальные "пересолили с лицом"!)
14
Alexsander Lipatov 7 лет назад
СТАРОСТЬ - НЕ РАДОСТЬ! Да, еще молодые дамы - артистки делали себе пластические операции, которые изуродовали им лица- страшно смотреть какие стали у них ПУХЛЫЕ уродливые губы и лица изменились до не узнаваемости, если паспорт не покажут. ПЛОХО все это!
0
MKoshkin 7 лет назад
Наши актрисы молодцы! И здоровья им, любимым. Отдельное спасибо , от мужчин страны, за то что не носятся с косметикой паче меры - мы их ценим и любим без искусственных красок.
−13
Anastasiya Berdyashkina 7 лет назад
Нормальные бабы! Не наговаривайте. Беляева все равно хорошенькая
0
MKoshkin Anastasiya Berdyashkina 7 лет назад
Ну! Беляева вообще космос.
−1
Андрей Малетин 7 лет назад
вертинская себя полностью изуродовала.
1
rfnthbyf2004 7 лет назад
Все актрисы находятся в разной возрастной категории Цыплакова и Проклова годятся в дочери Хитяевой которая выглядит отлично на свой возраст
4
Хуже всех Терехова выглядит...с выцветшими глазами....Вообще,лучше естества никто ничего не придумал....Лица,изуродованные пластикой с довеском печати от неправильно прожитой жизни - ужасное зрелище....Чуриковой.Хитяевой.Беляевой - респект....
0
Марина Поселкина Галина Забрудская 7 лет назад
ну учитывая серьезность заболевания Тереховой в свои 74 она выглядит очень неплохо...
14
Alexsander Lipatov Марина Поселкина 7 лет назад
, не скажите, в свои 74 года, она выглядит, как в 84-86 лет, потому что "букеты" болезней ускоряют старение организма.
Показать ещё 37 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?