FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Как просрать свой бизнес, или Шизофрения в головах предпринимателей

Как просрать свой бизнес, или Шизофрения в головах предпринимателей

56441
2
Прелесть сдачи коммерческих объектов в аренду – возможность бесплатно изучать совершенно различные бизнес-модели и анализировать работу тех или иных предпринимателей. Со временем уже можешь все с большей точностью определять: получится у этого персонажа что-то сделать или нет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
361
Роман 7 лет назад
"Я миролюбивый человек, но ненавижу расистов и негров". В общем это про мат в тексте. Хоть и к месту, но стоило бы профильтровать. Ну или хотя бы самому "запикать". А в остальном - крик души.
489
LeonidKotv 7 лет назад
Очень толково! Не нравится только мат.
Например:
"Неопытные коммерсы стремятся [мат] как можно быстрее первые деньги: кто-то покупает тачку, кто-то устраивает грандиозные вечеринки бессмысленно перечислять все варианты."
Очень частое явление. Более того, есть сейчас такие "бизнес-тренера" под названием "Бизнес-Молодость", которые реально так и учат: надо брать в кредит дорогие тачки, швырять деньги на крутую одежду и драгоценности - это тебя, мол, замотивирует к крутым заработкам. Реально находится множество лохов, которые им верят и так делают, а потом годами не могут разобраться со своими долгами.
286
ice_fish LeonidKotv 7 лет назад
Сленг (всё с матом вперемешку) таков, что читать вообще не хочется.
328
sheret 7 лет назад
Работал на 2х автомойках. На одной родня, друзья хозяина платили только 50%. На другой все платили полностью. Владелец говорил, что можно слать нах#й если кто-то захочет льготы.
73
Anatoliy 7 лет назад
Фильтруй базар дядя. Не в туалете на стенке, все же пишешь. Ты наверное думаешь, что один такой матюкаться умеешь (как пацан малолетний). На кухне стоит мусорное ведро там тоже продукты есть, так может ты из него кушаешь? (это прежде чем будешь о русском языке рассуждать, какой он богатый).
Показать все 7 ответов
155
Nancy Anatoliy 7 лет назад
Плюсую за метафору с мусорным ведром
88
dmitriy voropaev 7 лет назад
у автора бизнес тире барыга-видимо сам из таких.
Показать ещё 63 комментария (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?