FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как просрать свой бизнес, или Шизофрения в головах предпринимателей

Как просрать свой бизнес, или Шизофрения в головах предпринимателей

56440
2
Прелесть сдачи коммерческих объектов в аренду – возможность бесплатно изучать совершенно различные бизнес-модели и анализировать работу тех или иных предпринимателей. Со временем уже можешь все с большей точностью определять: получится у этого персонажа что-то сделать или нет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Роман 7 лет назад
"Я миролюбивый человек, но ненавижу расистов и негров". В общем это про мат в тексте. Хоть и к месту, но стоило бы профильтровать. Ну или хотя бы самому "запикать". А в остальном - крик души.
489
LeonidKotv 7 лет назад
Очень толково! Не нравится только мат.
Например:
"Неопытные коммерсы стремятся [мат] как можно быстрее первые деньги: кто-то покупает тачку, кто-то устраивает грандиозные вечеринки бессмысленно перечислять все варианты."
Очень частое явление. Более того, есть сейчас такие "бизнес-тренера" под названием "Бизнес-Молодость", которые реально так и учат: надо брать в кредит дорогие тачки, швырять деньги на крутую одежду и драгоценности - это тебя, мол, замотивирует к крутым заработкам. Реально находится множество лохов, которые им верят и так делают, а потом годами не могут разобраться со своими долгами.
286
ice_fish LeonidKotv 7 лет назад
Сленг (всё с матом вперемешку) таков, что читать вообще не хочется.
328
sheret 7 лет назад
Работал на 2х автомойках. На одной родня, друзья хозяина платили только 50%. На другой все платили полностью. Владелец говорил, что можно слать нах#й если кто-то захочет льготы.
73
Anatoliy 7 лет назад
Фильтруй базар дядя. Не в туалете на стенке, все же пишешь. Ты наверное думаешь, что один такой матюкаться умеешь (как пацан малолетний). На кухне стоит мусорное ведро там тоже продукты есть, так может ты из него кушаешь? (это прежде чем будешь о русском языке рассуждать, какой он богатый).
Показать все 7 ответов
155
Nancy Anatoliy 7 лет назад
Плюсую за метафору с мусорным ведром
88
dmitriy voropaev 7 лет назад
у автора бизнес тире барыга-видимо сам из таких.
Показать ещё 63 комментария (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?