FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
На продажу выставлен дом человека-легенды!

На продажу выставлен дом человека-легенды!

21190
26
Дом Говарда Хьюза - миллиардера, эксцентрика, пионера авиации и кинорежиссера, известного российской публике по биографическому фильму "Авиатор" - выставлен на продажу за $1,2 миллиона долларов. Дом в Палм-Спрингз, Калифорния, - истинное воплощение шика 1950-х: широкие балконы, просторные патио для вечеринок на свежем воздухе, большой бассейн с зоной отдыха. Но главное - это возможность прикоснуться к истории!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
43
Radiola R 7 лет назад
Норм домик, чел только Оскара получил...))) Продай ручку...
427
Миха 7 лет назад
классный домик
427
Миха arturdes 7 лет назад
сильно в глаза бросается - согласен
29
aehntu 7 лет назад
Меня всегда удивляло что в США большие стеклянные двери. Как вообще люди там живут? Да есть сигнализация, но пока приедет полиция пройдёт минут 5-10, тебя 100 раз успеет убить преступник, а что касается того что в США можно купить и носить оружие, то опять же таки постоянно ходить по дому с пистолетом и быть на стреме не вариант, да и вряд ли получиться крепко спасть. Другое дело решётки на окнах и железная дверь, с возможностью заблокировать замок изнутри, чтобы невозможно её было взломать снаружи. Вот тогда ИМХО можно расслабиться и ходить по дому ничего не опасаясь.
−5
Acuna aehntu 7 лет назад
Проблема в просмотре РосТВ, дабы отвечь от проблем России, ибо я и сам был удивлен, насколько в Штатах низкий уровень преступности и насколько высокий у нас. Но ведь мы же этого не знаем, ни так ли?)
29
aehntu Acuna 7 лет назад
Да дело не в уровне преступности, мне было бы некомфортно так жить, на 100% никто безопасность гарантировать не сможет. Насчёт отлавливания подозрительных личностей полицией, то это если личность подозрительная. А если с виду неприглядному человеку придёт в голову вломиться в дом? В жизни всякое бывает, не в видео игре живём где можно сохраниться и перезагрузить, жизнь одна.
Лучше обезопасить себя, а не прислушиваться по ночам к каждому шороху, и верить бравой полиции.
В США вон регулярно в школах и унивеситетах стрельбу устраивают, сейчас вон курить траву разрешили.
Смотрел по виасат експлореру фильм про новый орлеан, 2008 год школа сша, классный руководитель рассказывала как несколько учеников застрелили пока она работала учителем. Рассказывала про уличные банды, которые втягивают учеников школы в свои ряды и постоянно устраивают разборки со стрельбой.
В России может и есть преступность, но у нас пока никто стрельбу в общественном месте не устраивает, и школьники как правило от пулевых ранений не гибнут.
347
Андрей 7 лет назад
Пля, руки бы оторвать тому кто фотки шопил, чо за жесть Карл?
347
Андрей Vaclav 7 лет назад
Прям с языка снял, только я подумал сарай а не гараж...
344
Евгений Панов 7 лет назад
Это он финансировал подъём нашей ПЛ К-129 в 70_х годах.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?