FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Важнейшие исторические моменты глазами фоторепортеров

Важнейшие исторические моменты глазами фоторепортеров

161370
36
Недавнее прошлое человечества, зафиксированное беспристрастным оком объектива, впечатляет. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из наших и зарубежных архивов, зафиксировавших для нас и наших потомков самые разные моменты истории. Здесь всё становится ясно с одного взгляда...
×

Источник:

Метки: были   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
12
Потрясло...
200
Алексей Капустян Эдик 7 лет назад
Я из Харькова, очень скучаю по родственникам в Воронеже. Только скайп выручает.
213
JaBvdul ВикторПравдин 6 лет назад
Ну да, не плохо бы было видеть подобные в цвете на которых висели б путя уйло, шоколадный порох и прочие жириновские ляшки!
24
Наталия Ковшарёва Эдик 6 лет назад
А что мешало 7 предыдущих лет съездить? И в цвете не известно кто будет болтаться на веревке.
68
Вячеслав Деев 7 лет назад
Сейчас,проезжая по Московскому Центральному Кольцу мимо ЗИЛа,можно увидеть разрушенные цеха,которые постепенно сносят.Сносят что бы построить огромный жилой комплекс!Загубили завод,наварили бабок на строительстве и продаже квартир пришлым.В место того что бы деньги вкладывать в регионы,дать людям работу,понторезы и нувориши повязанные с либероидами в кабмине РФ,разрушают страну и Москву в частности!
0
Oleg Silverstov 7 лет назад
Рота Почетного Караула Кремля никогда не ходила линейными ни на одном параде.
0
СергейСергеев Oleg Silverstov 7 лет назад
Это рота почетного караула, но не Кремля ))) и фото сделано не в КРЕМЛЕ, это РПК 154 отдельного комендантского полка Министерства обороны, А 1 рота Кремлевского полка(Президентского полка), как вы правильно сказали-никогда линейными на парадах не ходила
0
Nikita Ivanov Злой мопс 7 лет назад
начинается...
97
Natalya Garmash 7 лет назад
Спасибо за пост!
−258
SvetLana 7 лет назад
Все фотографии интересны.Не важно ,какие комментарии под ними и как их разместили.
Я смотрю фотографии, сама. На то и даны глаза и разум.
Непонятное чувство,как буд то, я кое что перенесла,потому что многое знакомо по жизни,изучали,читали,росли , видели в стране СССР.
Некий страх, от увиденного, присутствует все же.
Субьктивно.
49
Кира Кривунец bakr 7 лет назад
Это невозможно.... я тоже именно на эту фотографию так долго смотрела.... больно, страшно, жалко .... ужасно((((
179
Tanchora bakr 7 лет назад
Странно, помимо фото в профиль и в анфас, для чего еще фото вполоборота и с головным убором?
20
СергейЖуков Натяжные Потолки 6 лет назад
Скажите Большое Спасибо "искренному американскому другу" за те времена. Как раз в то время Россия очень устраивала пиндосов по всем параметрам.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
А Ф Т А Р!!! Ты И Д И О Т
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
нет, даже не идиот,- а болван набитый!!!
Показать все 7 ответов
4
Галина Болтнева (Кошкарова) Snork Snorkoff 7 лет назад
Шелковые чулки от холода не спасут. Так повыпендриваться. Мне было пять лет, все помню.И чулки у нас были . Чушь какая-то. Наверное цену увидели, поэтому и челюсть отвисла.
96
Dade Murphy 7 лет назад
Автор! Ты лопух! Куча недостоверных фоток! Я уже молчу про игровой салон с сотрудницей полиции в форме нового образца!
Показать ещё 97 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?