FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Эти новые спутниковые снимки показывают города-призраки Китая

Эти новые спутниковые снимки показывают города-призраки Китая

19808
15
Китайские города-призраки привлекают внимание СМИ уже около 10 лет, ведь огромное количество недвижимости долгое время остается в основном пустым. Некоторые рассматривают это как признак того, что Китай движется к обвалу рынка недвижимости, другие же видят в подобном типичные проблемы роста городов в гигантской государственной экономике.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
можно теории?
вариант первый:
в китае ожидается демографический бум, сейчас там действует закон о мат. компенсации за второго ребенка. эти города для них?
а может так:
мы живем в эпоху глобальнейших перемен в мировом укладе жизни - меняется ВСЕ! технологии, границы государств, просыпаются древние религии, МАСШТАБНОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДОВ, грядущие катаклизмы (природные, искусственные) планетарного масштаба - землятрясения вулканы, ЦУНАМИ, АВАРИИ НА АЭС.
а теперь, на секунду, представьте... ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ КИТАЙ ПУСТИТ В ЭТИ ГОРОДА (пусть самые неудобные, удаленные и тд), ЯПОНСКУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ЭЛИТУ??? - представляете ЧЕМ ТОГДА СТАНЕТ КИТАЙ??

там сидят не дураки-и вперед они смотреть умеют не хуже любого самого смелого фантаста. только в отличие от фантаста - у них в распоряжении есть и актуальные сведения практически обо всех процессах на планете, и ресурсы, чтобы на эти процессы повлиять.
298
Ignaty Trufakin 7 лет назад
а вот еще вариант:
в китае назревает самый натуральный пипец. воды мало, она загрязнена до предела, экология - минус тыщща% от того, что было в начале 20 века. представьте - заселить в эти ПОКА ЕЩЕ чистые города всю элиту и весь средний класс! что получится - спокойные островки благоденствия вокруг мутировавших загрязненных земель, где живет подавляющее большинство бедноты.
революция? революция в стране где есть ЯО и 1.4 млрд душ населения... это попахивает еще одним глобальным звиздецом

короче, час от часу не легче.
298
Ignaty Trufakin Jimmy 7 лет назад
управлять низшим классом, подчиняться высшему =)))
121
плановая экономика - она и в Китае плановая. Деньги на ветер
298
Ignaty Trufakin Андрей Коновалов 7 лет назад
не совсем. там все непросто
103
Да все очень просто. Капиталл из страны вывозить нельзя, внутри страны у народа он накапливается, куда девать?? Тут большой вопрос. Вот народ и вкладывает деньги в недвижимость, так как это самое простое. А так как пустая земля меньше стоит чем застроенная. вот и благоустравивают. А переезд откладывают по причине того что работодатели не сильно стремятся перебираться в новые города.
34
михаил семёнов 7 лет назад
Готовятся к войне.Когда будут уничтожены существующие города,китайцы переселят оставшихся в живых в эти "призраки"...
0
KK 7 лет назад
Только я вижу неестественные и неправильные тени на некоторых фотках?
216
Петр Нестеров 7 лет назад
Не догадались зачем?? Китай в один момент нас всех переселит в свои города, а наши просторы осваивать начнет... на дальнем востоке ему в аренду уже сколько отдали
298
Ignaty Trufakin Петр Нестеров 7 лет назад
китай сейчас африку осваивает - в этом плане у нас пока все хорошо с ними, не мы главный объект их экспансии
298
Ignaty Trufakin Ruslan Borei 7 лет назад
во! тоже вариант!
Комментарий удален
−286
26
veritas_lite Виталий 7 лет назад
... суббота или воскресенье ... все на дачах, сажают картоху, помдорки и т.д. )))
435
X_pert Skirman 7 лет назад
435
X_pert Raidana 7 лет назад
Опять дурачок вылез бредить? Ты вчкра тут накидывал, что китайцы к нам все приедут из-за Платона и фотки дорог постил 20летней давности. :)
298
Ignaty Trufakin eee37 7 лет назад
не будет такого. это будет госпрограмма, и переселять они будут не по персоналиям. а сразу целой прослойкой технологической элиты, например японской (пофиг на вражду-цель важнее)
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?