FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Наблюдение. Социальное поведение. Не все потеряно!

Наблюдение. Социальное поведение. Не все потеряно!

17653
4
Сидел работал, краем глаза смотрел за поведением подростков
Метки: дети   мусор   поведение   подросток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Румын 7 лет назад
Дворник-философ. Если у нас дворники пишут философские эссе, может не всё потеряно с дворниками нашими?
Показать все 2 ответа
5
Евгений Кобринский Антонио 7 лет назад
не бегаю по району, но вот такое наблюдение за детской площадкой: главбеда - курильщики, курить на детских площадках запрещено, но везде валяются бычки, потом идут собачники - местами появляются кучки дерьма, а все углы желтого цвета, выгул собак на детских площадках тоже запрещен. Алкаши на последнем месте, после них частенько полные мусорки бутылок и упаковок из под всякой закуси, но хоть по детской площадке мусор не разбрасывают. Кстати убирать тяжелее всего за курильщиками, т.к. как подметать отсыпку детской площадки непонятно.
85
Mischa 7 лет назад
Уважаемые!!! Помню себя молодым - что только не вытворяли... (признайтесь сами себе в этом!!) Молодые - это зеркало нас, уже взрослых. Тут, на ресурсе, много родителей и даже постарше. Всем есть, что рассказать. Что воспитали! И роптать "по-стариковски" глупо!! Молодежь надо заинтересовывать. Все об этом знают, но я решился напомнить ))
226
LusSS Митрий 7 лет назад
А я знаю где эти урны, хе-хе. На пр. Стачек от трк Континент до Кронверкской пл. есть прогулочная аллея метров 600. Дык, вот. Понатыканы там эти бетонно-террористические урны через каждые 10!!! метров, все из адмиралтейского р-на. и, мля, НИ ОДНОЙ скамейки! раньше были, кстати. Я уже писал в администрацию с предложением передать их в собственность РПЦ. Жду ответа))))
118
Андрей Ворон 7 лет назад
Не. У нас во дворе тоже кулибин из железа сварил.... 4 дня простояли. Ночью аккуратно выкопали и утащили на металлоприемку местные алканы. Больше кулибин так не прикалывается.
22
Ильдар Каримов 7 лет назад
Светлый ты человек. Спасибо, что ты есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?