FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Разведёнка без прицепа: печальные тенденции

Разведёнка без прицепа: печальные тенденции

27205
4
Встретив такую дамочку, ваша душа возликует: замужем была, но прицепа нет – это же так здорово. Она оценила все тяготы и лишения семейной жизни, она закалилась в боях с непутёвым мужем, она смогла это всё пережить и потому будет для вас верной женой и боевой подругой, да и вообще всё у вас теперь будет хорошо.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Наталья 5 лет назад
Автор просто обиделся на женщин, не у всех так.Конечно можно написать что с порядочной женщиной нужно знакомиться в библиотеке, но сколько по библиотекам не ходи, там не познакомишься).Я не стремлюсь к разводам, я за сохранения брака, всё душой, но он ушёл к другой и живёт с ней, она дважды разведёнка с детьми, дети живут не с ней. Муж или уже бывший муж, не может иметь детей (сперма стерильна), а я не проверялась смысла не было. Спасибо автору за статью есть повод задуматься и сходить провериться на репродукцию, хотя и не отжигала, резво по молодости, но винишко с девчонками перед дискотекой пила.15 лет брака и борьбы за его сохранения, он ушёл в третий раз, а я сказала и звени, больше не хочу по кускам собирать нашу жизнь, я устала бороться за брак одна.Готовка для семьи для меня в радость и я больше домашняя, поэтому щас тяжело принимать всё и решать как жить дальше, знакомиться не с кем не хочу, так и живу работа-дом, сварить поесть моим собакам, немного убраться и спать.
281
Джон Самурай 7 лет назад
сейчас своих мозгов вообще ни у кого нет. все принимаемые решения, любой жизненный выбор - результат чьей-то пропаганды. "плодитесь, создавайте семьи!", "стране нужны кадры!", "будь здоровым, качайся!", "женись-разводись!"
почему-то, почти никто не думает о том, чего именно ОН хочет от этой жизни. как человек со своим личным эго, я хочу скататься на чоппере на байкал, изучить крым, прочитать пару томов детской энциклопедии, на что всю жизнь просто не было времени из-за учебы/работы.
удивляюсь я с людей: мир удивителен и прекрасен, а современное общество свело жизненный интерес на политику, институт семьи и офисное рабство.
нет мужика - дура, не женился - подонок. а ведь можно вообще не центровать свои приоритеты на людях, которые, в последнее время, в общем-то, безмозглое дерьмо...и вот он, мой выбор. хороших и здоровых психически людей настолько мало, и шанс встречи с ними настолько ничтожен, что я лучше попутешествую с котом. он точно не будет искать человека получше, и не уйдет к другому человеку)
−132
NAlix 7 лет назад
Кто читал? Расскажите коротко.
56
vlad 7 лет назад
Спецвыпуск к 8 марта?
9
Vandecor Tanya 7 лет назад
Сам то понял что написал?Чья проблема тот и автор.
439
Ххх sergemxs 7 лет назад
Согласен)) записки сумасшедшего)) не осилил тоже
97
Monia Tsatskes 7 лет назад
Статья неоднозначная.
На сегодняшний день в случаях проблем с рождением ребенка в семьях 50% - male factor.
Другими словами в 50% случаев виноваты мужчины: узкие штаны, сотовый в кармане, сидячий образ жизни ....
Есть еще порядка 5% когда вообще неизвестна причина - у мужчины и у женщины все абсолютно нормально, но ничего не завязывается.
Наверное в России с этим сложно, но в других странах весьма и весьма развито искуственное оплодотворение и, если нету критических проблем со здоровьем, все-таки детей можно завести своих. А если нет - усыновить.
Наличие или отсутсвие детей в браке и после развода не должно быть самым решающим аргументом. Это очень важно, но не критично.
126
ВиталийБелан 7 лет назад
Слишком много букав....
−192
Кукулькан 7 лет назад
В конце статьи ожидал увидеть фотографию рогатого черта в обнимку с автором.
9
Vandecor Tanya Timofey 7 лет назад
Это. Было бы объективно если бы он был специалистом или хотябы медиком а не пристарелым озлобленным .
15
Татьяна Анастасия 7 лет назад
Автор сказал, что женщина не борется за семью, не умеет подстраиваться, а просто идет легким путем - развод.
308
Сергей Серый Татьяна 7 лет назад
Автор сказал, что женщине нужно себя беречь с молоду.
26
АлинаВолку Сергей Серый 7 лет назад
Что ж вы, мужики, для единственной-то себя не бережёте?
Показать ещё 78 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?