FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
"Семь Симеонов". Трагическая история советской семьи Овечкиных, угнавшей самолет top

"Семь Симеонов". Трагическая история советской семьи Овечкиных, угнавшей самолет top

45037
28
1
Это случилось почти 30 лет назад, в праздничный день 8 марта 1988 года. Известная на всю страну большая и дружная семья Овечкиных – мать-героиня и 10 детей от 9 до 28 лет – вылетела из Иркутска на музыкальный фестиваль в Ленинграде. Везли с собой кучу инструментов, от контрабаса до банджо, и все вокруг радостно улыбались, узнавая «Семь Симеонов» – сибирских братьев-самородков, играющих зажигательный джаз.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1440
0
Дмитрий Х 4 года назад
Да,почти,практически всех судьба достала и наказала.Неизвестна судьба Сергея только.Татьяна только устроила свою жизнь.Четыре человека погибло тогда.Трое неумышленно,а стюардессу Тамару Жаркую убили умышленно не по делу.Негодяи.
0
redisKA*** 5 лет назад
Жаль что половина семьи Овечкиных не осталась тогда в Японии...
0
Алексей Медведев redisKA*** 4 года назад
Это да, в Японии разный треш любят, возможно они смогли бы там вжиться, но не в Сша и не Англии, но в США бы их приняли просто так, так как была не так давно холодная война, но до США самолёт бы не долетел. А фины бы их выдали СССР, так как приграничное государство и СССР тогда все боялись, а Латвия, Литва, Эстония и остальные тоже были СССР, в Германии, Чехии, Венгрии, везде были советские войска, потому Англия была для них ближайшим пунктом, потому они сразу сказали только не в Финляндии сажать.
148
Viktor Golyatkin 7 лет назад
Очень хорошая статья. Делюсь с друзьями...
−172
Константин Токарев Genrih Gusman 7 лет назад
Это был 1988 год, тупень. Никто бы их никуда не посадил...дали бы убежище политическое и выступали бы эти "козловские" на каком-нибудь "голосе америки". В общем, поделом...
−172
Константин Токарев Frank Drebin 7 лет назад
Та нууу...ты туррак штоооли? Финны тали бы политическоеее убееежище.
−202
Nikita22 7 лет назад
Зря диссидентов не выпускали. На оборот надо было дать билет в один конец. Без права обмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Жора 7 лет назад
Какие корпоративы?! А вот по поводу выпустить... Страна осталась бы без специалистов, все ломанулись бы на Запад, в СССР было уныло по поводу продуктов, шмоток, возможностей купить сраный мотоцикл или авто (по талонам и через очередь длиною в целую жизнь). Да, в СССР не было безработицы, было [мат]есплатно, возможно, даже и социалка была на уровне (на крупных предприятиях и в городах, в деревнях уже не так), но никто не отменял человеческую жадность, тягу к личному благополучию и тогда были большие прослойки людей, которые были ровнее других перед законом, и жили куда как лучше многих по тем понятиям.
−172
Константин Токарев Жора 7 лет назад
Гришутка.... ты просто не знаешь, что не было тогда корпоративов..... :))
1
Alex Ampley 7 лет назад
У меня пацан знакомый сидел с одним из Овечкиных. Говорил.что тот на гитаре классно играл.
−172
Константин Токарев Васёк Трубачёв 7 лет назад
Овечкиных на парашютах сбивать
−93
Ben Affleck 7 лет назад
Правильно говорят что они были туповаты.
В то время уже невозможно было не почувствовать приближение перемен. Это шаг был не нужен вообще.
−172
Константин Токарев Ben Affleck 7 лет назад
Поддерживаю!
−172
Константин Токарев Папин_сибиряк 7 лет назад
Не трынди. Даже у нас на Сахалине приближение перемен чувствовалось
274
Иван Иванов 7 лет назад
"в голодные военные годы ее собственная мать, вдова фронтовика, была убита пьяным сторожем, когда тайком выкапывала колхозную картошку"
ответ на все вопросы...
274
Иван Иванов LLladbiM 7 лет назад
мне не надо проводить эксперименты, я знаю, что лучше украсть
речь о том, что мать "Симеонов" не забыла, что "влась" убила её мать, не забыла своё детство
пообщайтесь со стариками, детьми тех кого репрессировали, спросите их, возможно они скажут вам правду:
простить "власть" за себя и родителей они может простили, но забыть - не забыли
Показать ещё 50 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?