FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
"Семь Симеонов". Трагическая история советской семьи Овечкиных, угнавшей самолет top

"Семь Симеонов". Трагическая история советской семьи Овечкиных, угнавшей самолет top

45045
28
1
Это случилось почти 30 лет назад, в праздничный день 8 марта 1988 года. Известная на всю страну большая и дружная семья Овечкиных – мать-героиня и 10 детей от 9 до 28 лет – вылетела из Иркутска на музыкальный фестиваль в Ленинграде. Везли с собой кучу инструментов, от контрабаса до банджо, и все вокруг радостно улыбались, узнавая «Семь Симеонов» – сибирских братьев-самородков, играющих зажигательный джаз.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1440
0
Дмитрий Х 4 года назад
Да,почти,практически всех судьба достала и наказала.Неизвестна судьба Сергея только.Татьяна только устроила свою жизнь.Четыре человека погибло тогда.Трое неумышленно,а стюардессу Тамару Жаркую убили умышленно не по делу.Негодяи.
0
redisKA*** 5 лет назад
Жаль что половина семьи Овечкиных не осталась тогда в Японии...
0
Алексей Медведев redisKA*** 4 года назад
Это да, в Японии разный треш любят, возможно они смогли бы там вжиться, но не в Сша и не Англии, но в США бы их приняли просто так, так как была не так давно холодная война, но до США самолёт бы не долетел. А фины бы их выдали СССР, так как приграничное государство и СССР тогда все боялись, а Латвия, Литва, Эстония и остальные тоже были СССР, в Германии, Чехии, Венгрии, везде были советские войска, потому Англия была для них ближайшим пунктом, потому они сразу сказали только не в Финляндии сажать.
148
Viktor Golyatkin 7 лет назад
Очень хорошая статья. Делюсь с друзьями...
−172
Константин Токарев Genrih Gusman 7 лет назад
Это был 1988 год, тупень. Никто бы их никуда не посадил...дали бы убежище политическое и выступали бы эти "козловские" на каком-нибудь "голосе америки". В общем, поделом...
−172
Константин Токарев Frank Drebin 7 лет назад
Та нууу...ты туррак штоооли? Финны тали бы политическоеее убееежище.
−202
Nikita22 7 лет назад
Зря диссидентов не выпускали. На оборот надо было дать билет в один конец. Без права обмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Жора 7 лет назад
Какие корпоративы?! А вот по поводу выпустить... Страна осталась бы без специалистов, все ломанулись бы на Запад, в СССР было уныло по поводу продуктов, шмоток, возможностей купить сраный мотоцикл или авто (по талонам и через очередь длиною в целую жизнь). Да, в СССР не было безработицы, было [мат]есплатно, возможно, даже и социалка была на уровне (на крупных предприятиях и в городах, в деревнях уже не так), но никто не отменял человеческую жадность, тягу к личному благополучию и тогда были большие прослойки людей, которые были ровнее других перед законом, и жили куда как лучше многих по тем понятиям.
−172
Константин Токарев Жора 7 лет назад
Гришутка.... ты просто не знаешь, что не было тогда корпоративов..... :))
1
Alex Ampley 7 лет назад
У меня пацан знакомый сидел с одним из Овечкиных. Говорил.что тот на гитаре классно играл.
−172
Константин Токарев Васёк Трубачёв 7 лет назад
Овечкиных на парашютах сбивать
−93
Ben Affleck 7 лет назад
Правильно говорят что они были туповаты.
В то время уже невозможно было не почувствовать приближение перемен. Это шаг был не нужен вообще.
−172
Константин Токарев Ben Affleck 7 лет назад
Поддерживаю!
−172
Константин Токарев Папин_сибиряк 7 лет назад
Не трынди. Даже у нас на Сахалине приближение перемен чувствовалось
274
Иван Иванов 7 лет назад
"в голодные военные годы ее собственная мать, вдова фронтовика, была убита пьяным сторожем, когда тайком выкапывала колхозную картошку"
ответ на все вопросы...
274
Иван Иванов LLladbiM 7 лет назад
мне не надо проводить эксперименты, я знаю, что лучше украсть
речь о том, что мать "Симеонов" не забыла, что "влась" убила её мать, не забыла своё детство
пообщайтесь со стариками, детьми тех кого репрессировали, спросите их, возможно они скажут вам правду:
простить "власть" за себя и родителей они может простили, но забыть - не забыли
Показать ещё 50 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?