FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
«…а мужа так и нет». Женские откровения

«…а мужа так и нет». Женские откровения

166605
1
«Я умею готовить, как шеф-повар хорошего среднего ресторана, сосу, как немецкий пылесос, и скручиваюсь в сексе крендельком, как гимнастка. Мужчины в восторге — замужества нет».

Источник:

Метки: женщины   жизни   замужество   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
876  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
475
Лисичка 7 лет назад
Вот дурочка... Мужчину пробовать надо!!!!! Этот Вася в постели может оказаться суперлюбовником! Внешность и сексуальные таланты никак не связаны. Только пробовать!!!!! Если хочешь, конечно
53
Дмитрий Травкин Лисичка 7 лет назад
смысл поста о замужестве, а не о перепихе
475
Лисичка Дмитрий Травкин 7 лет назад
Ну так за Василия вступиться то нЕкому!!!!
53
Дмитрий Травкин Лисичка 7 лет назад
ну, молодец тогда ты
9
александр Александр Воркутинец 7 лет назад
100%
0
Андрей 7 лет назад
38,до сейх пор не женат.сначала одно потом другое,в сексе просто леопард , весь постоянно в работе,б....ля....дь ,да найдется какая нибудь сука , кто это остановит.
102
Ромаффка 7 лет назад
Никогда не понимала эту паталогическую тягу быть при мужике.
97
Natalya Garmash 7 лет назад
Фраза про Василия все рассказала. Этой подавай молодого Ален Делона с характером папы Франсиска и фондами Билла Гейтса. Нах
79
Alena ZVR 7 лет назад
Главная проблема женщин-это завышенные требования к кандидату и отсутствие достойного предложения для него. Не все, но большинство из себя представляют кукол, которые не умеют даже готовить нормально, не говорю про вкусно, за собой только грязь оставляют, деньги тратят неразумно, зато хотят, чтоб их холили и лелеяли, купали в деньгах и подарках, а за это только пускают между ног.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
79
Alena ZVR Понедельник 7 лет назад
А ну и конечно матриархальное общество уничтожает мужчин (сначала морально, потом физически) . У женщин много прав, а обязанностей почти нет, у мужчин одни обязанности, а права их щемят, что и остается им или умирать, или быть [мат], или быть под каблуком, чтоб выжить в нашем "справедливом" обществе
79
Alena ZVR 7 лет назад
Там не мат, а гомосексуализм
79
Alena ZVR Понедельник 7 лет назад
Может, потому что у женщин прав больше, чем у мужчин, а обязанностей почему-то меньше. Уже перевес. А значит уже и не равноправие, и не патриархат
1
Елена 7 лет назад
Как будто только у женщин такие проблемы! У мужчин их не меньше. Они никак не могут сделать выбор. Или не хотят. Но это уже совсем другая история.
46
Валерия Лисина 7 лет назад
А я думала, что учу английский, потому что мне для работы надо, работа сидячая, поэтому спорт. Ан нет! Оказывается, это потому что я не замужем.
46
Валерия Лисина roman-delisov 7 лет назад
Если мне для работы надо в совершенстве знать иностранные языки, я из-за детей не брошу их учить. А в то время, когда я в спортзале, с ребенком муж сидит. Есть еще также бабушки и дедушки, няни в конце концов. И, представь себе, есть женщины, которые помимо семьи занимаются еще и своими делами. И никто не обделен. Время надо уметь организовать
113
ZaraZara 7 лет назад
Никогда мне не понять людей, страдающих от одиночества. Иногда мне снится прекрасный сон, как я выхожу из дома, а на улице никого, людей нет вообще, нигде. Это и есть мое мизантропическое счастье)
283
Девушки, вам нужно сделать только одно - демонтировать корону с головы. И тогда муж быстро найдется.
79
Alena ZVR КиriIL 7 лет назад
Все забывают, что сами творцы своего счастья, а не кто-то другой должен принести. Полагаю, что у автора слишком уже завышенные требования к мужчине, а взамен ещё неизвестно что она предлагает.
124
Илья 7 лет назад
У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня тридцать лет? :)

Как минчанин, искавший жену более пяти лет, непьющий и хорошо зарабатывающий, ответственно заявляю: кто действительно хотел замуж, уже давно замужем. А если снимать все новых и новых кобелей по злачным местам, замуж никогда не выйдешь, сколько ни соси и ни "скручивайся крендельком".
Ты смотришь на себя со стороны: нЕ уродина, нЕ инвалид, цитируешь Ницше, но не знаешь, когда надо писать "ни", а когда "не" :) Не стоит слишком много о себе воображать и слишком высоко задирать планку. Если "лысеющий Василий" не вариант уже потому, что лысеет, то и вас кто-нибудь когда-нибудь бросит, когда растолстеете или заработаете целлюлит.
283
Сергей Остапенко Вадим Петришин 7 лет назад
Верно. Главная и основная проблема женского одиночества в России - прибитая гвоздями к голове корона.
Показать ещё 52 комментария (из 821)
Показать ещё

На что жалуетесь?