FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Заброшенная цивилизация в Омске: жуткие здания, от которых захватывает дух

Заброшенная цивилизация в Омске: жуткие здания, от которых захватывает дух

77609
60
Пионерский лагерь, биофабрика и птицефабрика, туберкулезный диспансер, ТЭЦ-1 - даже днем в этих местах может быть жутковато, особенно если предположить, что могло происходить в стенах полуразрушенных зданий. Атмосферные постройки времен СССР в материале Фишек.
×

Источник:

Метки: Омск   СССР   заброшенные здания   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 15)
150
JIRI 7 лет назад
миньоны
60
ehonda JIRI 7 лет назад
полюбому! то-же сразу узнал желтых мудачков
386
Паразит 7 лет назад
А почему в летописи детского оздоровительного лагеря фамилия Гастелло в кавычках?
29
Галина 7 лет назад
В Воронеже (приблизительно до 2008 года) была популярная высотная заброшенка под названием 'Свеча'. Это 17-этажное здание с подвалом было излюбленным местом различных неформалов, наркоманов и бродячих собак. Ох, много баек ходило вокруг этого места...
9
александр 7 лет назад
Америкосовские наркодилеры товарообмен совершают на заброшенных предприятиях . Так , что не одиноки мы в процессе остановки нерентабельных объектов . Хорошо , это или однозначно плохо ? Рынок -штука жесткая и поймать нужное течение и перестроиться под него -дано единицам . Гораздо проще начать своё дело - не таща на себе груз долгов и прочих проблем старого производства . Обидно , конечно . Работал я в стародавние времена советские и на предприятиях народного хозяйства и на закрытых (военных) . На военке дисциплина ,а в нархозе - пьянство и воровство . И результат закономерный . Мало производств , которым повезло на талантливого руководителя -в основном исполнительные дебилы , основной задачей которых являлось угождение вышестоящему начальству .
4
Сергей Пономарв gena 7 лет назад
Довелось мне поработать в ДОЛ Гастелло в лучшее время. Жаль а ведь был самым большим пионерским лагерем в Чернолученской зоне отдыха.
0
Игорь 7 лет назад
У нас(самара)давно-бы весь МЕТАЛЛ в приемку сдали
3
Laboratory 7 лет назад
ТЭЦ интересная, я бы там пошарил, на птицефабрике сетки заинтересовали)))
0
Алексей 7 лет назад
радиация
6
Татьяна Фомина 7 лет назад
Видимо,недавно забросили...У нас в Кургане всё уже растащили,разломали,сожгли,а территории давно заросли кустами и деревьями...Эхххххх!!! Куда идём и к чему придём???
150
JIRI Рикки-Тикки-Тави Омск 7 лет назад
даже в центре города, если поднять взгляд выше первого этажа - почти все разруха
−103
NancyDrew 7 лет назад
В детстве жутко нравилось в таких вот "брошенках" шариться, а теперь там не интересно. У нас в городе даже все здания на кирпич разобрали, и поэтому меня удивляет, что на фото еще даже металл не вывезен на сачу.
228
DieHard 7 лет назад
Я сам из Омска. Фотки абсолютно не удивили! Мне кажется в любом городе есть древние заброшенные здания. Открывая пост - ожидал что-то более интересно, чем заброшенные заполненные до самого края мусором здания.
235
Andrew Rafailoff The Man from Okinawa 7 лет назад
А я в Покрышкине был)))
0
Anatoli Andrew Rafailoff 7 лет назад
Я тоже в Покрышкино был. Гастелло соседи были.
Комментарий удален
−167
120
xam 7 лет назад
в Кемерово еще хлеще...
Показать ещё 34 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?