FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
 В Питере - пить! Cмешная короткометражка о типичных посетителях петербургских баров

В Питере - пить! Cмешная короткометражка о типичных посетителях петербургских баров

63115
2
1
Молодой режиссер Ирина Вилкова сняла короткометражный фильм о посетителях несуществующего бара «На грудь», расположенного по сюжету на главной ресторанной улице в Санкт-Петербурге. В фильме типичные представители питейных заведений на Рубинштейна рассказывают о том, как раньше было хорошо и размышляют о современных реалиях. Финал короткометражки даёт исчерпывающий ответ, почему бар носит именно такое название.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Optimist 7 лет назад
Просто супер ! Молодчина !;)
232
Сергей 7 лет назад
Этот короткий метр можно и ругать, можно и хвалить. Я выскажу свое мнение. Режиссер уловила саму суть. В нашей большой стране есть такие вот питейные заведения, где можно посидеть всем, без чинов, званий, делиться наболевшим ( а это и происходит в фильме). Каждый персонаж показан очень глубоко, даже за эти короткие секунды пребывания в кадре, ограниченность фразами. Реплики - отдельный акцент! Очень емкие, очень ярко описывающие каждого персонажа, его отношение к жизни в целом, свой взгляд на вещи, внутренний мир, и даже взаимоотношения между собой, соседями. Глубоко. Жизненно. Вот как есть. Для кого то из них это "серое время", кто то живет текучкой, из которой вырывается накатить, кто то - прошлым, где было "пиво по рубль двадцать, с беляшами"... В фильме гармонично соединились и смешные моменты, и заставляющие задуматься....Отличной находкой было расположить так камеру. На уровне груди, куда и смотрят персонажи большей частью, которая в данном случае играет роль маятника, невольно заставляющего раскрываться каждого посетителя, говорить так, как оно есть в его понимании.... Технически тоже нареканий не вызывает. Монтаж подчеркивает некую взаимосвязь между посетителями, пусть даже они такие все разные. В общем, как сказали персонажи из фильма 12 Стульев (1971 года, гайдаевский) - Гениальная находка, глубоко копает!
232
Сергей 7 лет назад
И кстати, почему то в титрах не указан "арт - директор". Актер ведь отлично сыграл свою роль, вот как есть показал современных хипстеров. А "семейный" персонаж ну так вкусно опрокидывает первую стопку, с таким послевкусием начинает диалог про "русских жён", прямо будто сам принял, и чувствуешь разливающееся тепло по телу!
76
Stas Zab 7 лет назад
Подскажите. Где в Екатеринбурге можно найти такую гру... я хотел сказать такой бар?
457
Dmitry 7 лет назад
Зачёт! Удовольствие получил от просмотра. Единственное, не понял, как здоровый мужик с трёх стопарей так нажрался...
457
Dmitry Бендер Родригес 7 лет назад
Ну как вариант...но он не был похож на алкаша, с другой стороны...
73
Anatoliy 7 лет назад
Это позор какой то!
2
Павел 7 лет назад
и чо
55
5 баллов.
Показать ещё 32 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?