FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Российские миллионеры из трущоб: что стало с этим семейством через полтора десятка лет

Российские миллионеры из трущоб: что стало с этим семейством через полтора десятка лет

453224
10
В январе 2001 года жительница Уфы приобрела в магазине на сдачу лотерейный билет... Этот миг навсегда перевернул жизнь ее семьи. Как же распорядились они своим неожиданным везением?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Евгений 5 лет назад
А я еще раньше удивлялся, почему на западе либо получаешь весь выигрыш частями в течении 20-30 лет, либо сразу, но три копейки.
0
Наталья 5 лет назад
Большие деньги - испытание для большинства людей. Как говорят врачи, положительный стресс действует так-же разрушительно, как отрицательный. Для того, чтобы деньги не сломили человека, он должен быть морально готов к выигрышу. Я играю в "Русское лото", пока что больше 500 рублей не выигрывала, и вполне возможно, никогда не выиграю. Но если мне повезет, я отнесусь к деньгам, как к инвестиции. Я прокручивала в голове сценарии на разные суммы выигрыша, и морально готова как к проигрышу, так и к ЛЮБОМУ выигрышу. Главное, относиться к игре легко, чтобы она приносила удовольствие и не опустошала карманы.
0
chto legko prishlo, to tak ze legko i ushlo- glasit russkaya poslovitsa. Vse problemi, k-rie bili bez deneg (a v dannom sluchae alkogol) vzyali da iostalis i s dengami, da escho s bolshimi. I uvelichilis oni sootvetstvenno
425
Artem Kio 7 лет назад
Думаю не зря миллиардеры заставляют детей начинать карьеру с самых низов..человек должен всего добиться сам,ибо вместе с этим приходят знания и опыт
0
Анна Петрова 7 лет назад
олени
273
Тригор 7 лет назад
люди делятся на потребителей и созидателей,при получении такого ресурса как деньги,потребитель начнёт потреблять ещё больше до того момента как этот ресурс иссякнет.Созижатель полученный ресурс пустит в дело,и в итоге преумножит его.И очень редкий тип-благотворитель,весь ресурс отдаст другим созидателям и потребителям.
38
Ivan Draga 7 лет назад
Испытание баблом не прошли!
4
Alexandr Tishin 7 лет назад
Хрен бы кому помог. Выучил бы иностранный язык, получил востребованную специальность, купил бы недвижку за рубежом, где-нибудь в спокойной и теплой стране и свалил бы из сраной России навсегда.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Aleksejs Čučkovs RussianShark 7 лет назад
Потому что [мат] все время чего-то не хватает (миллиона, например), и при этом они абсолютно не готовы работать ради этого - пусть все разом в лапы упадет...
1
Неопознанный Андрей RussianShark 5 лет назад
Сорян, но никто не хочет выглядеть как ты. Быть через меру перекаченным, это всё равно что быть жирным. Всего надо в меру.
20
Евгений RussianShark 5 лет назад
вся страна ему мешает и Путин лично. Каждый день звонит и внушает ему - ничего не делай, сри комменты в инете и ной.
Все эти "да я бы, да если бы" так же и заканчивают, хоть миллиард им дай.
41
Главный Пёсъ Alexandr Tishin 5 лет назад
А если ты умный, то что тебе без всяких выигрышей выучить иностранный язык, получить востребованную специальность и "свалить из сраной России"?
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Печально.. . Но ожидаемо
41
Главный Пёсъ Голос Вселенной 5 лет назад
Моя бабушка тоже в "Спортлото" в конце 80-х выиграла "Жигули". Поскольку у нас в то время никто в семье не водил, она забрала выигрыш деньгами, которые на сберкнижку положила. Всё сгорело в период гайдаровских реформ. Но, сука, выигрыш реально был, я тому свидетель.
41
Главный Пёсъ Baron Samedi 5 лет назад
Чтобы что-то начать, надо или иметь мозги, или нанять людей с мозгами, которые это начнут за тебя. Но оба варианта явно не для этой семьи.
Комментарий удален
−74
214
Aleksey Potachets ghjgjhgjhgjh 7 лет назад
Визги из гарема.
41
Главный Пёсъ Фуфелшмерц 5 лет назад
Да нет, всё правильно... Львиную-то долю они действительно просто профукали, что успели кому-то помочь - хорошо, но могли бы сделать в разы больше, если бы не алкоголь и отсутствие интеллекта.
77
Alex НИИ им. Батса 7 лет назад
Немного не о том, но все же...
Разговор двух друзей:
- Вот скажи, у тебя есть мечта?
- Да, я мечтаю, чтобы ко мне прилетела цветочная фея и подарила 500 000 долларов.
- А чего так мало? Почему не миллион?
- Не-е-е-т... Миллион - это совсем нереально!
Показать ещё 52 комментария (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?