FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Российские миллионеры из трущоб: что стало с этим семейством через полтора десятка лет

Российские миллионеры из трущоб: что стало с этим семейством через полтора десятка лет

453226
10
В январе 2001 года жительница Уфы приобрела в магазине на сдачу лотерейный билет... Этот миг навсегда перевернул жизнь ее семьи. Как же распорядились они своим неожиданным везением?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Евгений 5 лет назад
А я еще раньше удивлялся, почему на западе либо получаешь весь выигрыш частями в течении 20-30 лет, либо сразу, но три копейки.
0
Наталья 5 лет назад
Большие деньги - испытание для большинства людей. Как говорят врачи, положительный стресс действует так-же разрушительно, как отрицательный. Для того, чтобы деньги не сломили человека, он должен быть морально готов к выигрышу. Я играю в "Русское лото", пока что больше 500 рублей не выигрывала, и вполне возможно, никогда не выиграю. Но если мне повезет, я отнесусь к деньгам, как к инвестиции. Я прокручивала в голове сценарии на разные суммы выигрыша, и морально готова как к проигрышу, так и к ЛЮБОМУ выигрышу. Главное, относиться к игре легко, чтобы она приносила удовольствие и не опустошала карманы.
0
chto legko prishlo, to tak ze legko i ushlo- glasit russkaya poslovitsa. Vse problemi, k-rie bili bez deneg (a v dannom sluchae alkogol) vzyali da iostalis i s dengami, da escho s bolshimi. I uvelichilis oni sootvetstvenno
425
Artem Kio 7 лет назад
Думаю не зря миллиардеры заставляют детей начинать карьеру с самых низов..человек должен всего добиться сам,ибо вместе с этим приходят знания и опыт
0
Анна Петрова 7 лет назад
олени
273
Тригор 7 лет назад
люди делятся на потребителей и созидателей,при получении такого ресурса как деньги,потребитель начнёт потреблять ещё больше до того момента как этот ресурс иссякнет.Созижатель полученный ресурс пустит в дело,и в итоге преумножит его.И очень редкий тип-благотворитель,весь ресурс отдаст другим созидателям и потребителям.
38
Ivan Draga 7 лет назад
Испытание баблом не прошли!
4
Alexandr Tishin 7 лет назад
Хрен бы кому помог. Выучил бы иностранный язык, получил востребованную специальность, купил бы недвижку за рубежом, где-нибудь в спокойной и теплой стране и свалил бы из сраной России навсегда.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Aleksejs Čučkovs RussianShark 7 лет назад
Потому что [мат] все время чего-то не хватает (миллиона, например), и при этом они абсолютно не готовы работать ради этого - пусть все разом в лапы упадет...
1
Неопознанный Андрей RussianShark 5 лет назад
Сорян, но никто не хочет выглядеть как ты. Быть через меру перекаченным, это всё равно что быть жирным. Всего надо в меру.
20
Евгений RussianShark 5 лет назад
вся страна ему мешает и Путин лично. Каждый день звонит и внушает ему - ничего не делай, сри комменты в инете и ной.
Все эти "да я бы, да если бы" так же и заканчивают, хоть миллиард им дай.
41
Главный Пёсъ Alexandr Tishin 5 лет назад
А если ты умный, то что тебе без всяких выигрышей выучить иностранный язык, получить востребованную специальность и "свалить из сраной России"?
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Печально.. . Но ожидаемо
41
Главный Пёсъ Голос Вселенной 5 лет назад
Моя бабушка тоже в "Спортлото" в конце 80-х выиграла "Жигули". Поскольку у нас в то время никто в семье не водил, она забрала выигрыш деньгами, которые на сберкнижку положила. Всё сгорело в период гайдаровских реформ. Но, сука, выигрыш реально был, я тому свидетель.
41
Главный Пёсъ Baron Samedi 5 лет назад
Чтобы что-то начать, надо или иметь мозги, или нанять людей с мозгами, которые это начнут за тебя. Но оба варианта явно не для этой семьи.
Комментарий удален
−74
214
Aleksey Potachets ghjgjhgjhgjh 7 лет назад
Визги из гарема.
41
Главный Пёсъ Фуфелшмерц 5 лет назад
Да нет, всё правильно... Львиную-то долю они действительно просто профукали, что успели кому-то помочь - хорошо, но могли бы сделать в разы больше, если бы не алкоголь и отсутствие интеллекта.
77
Alex НИИ им. Батса 7 лет назад
Немного не о том, но все же...
Разговор двух друзей:
- Вот скажи, у тебя есть мечта?
- Да, я мечтаю, чтобы ко мне прилетела цветочная фея и подарила 500 000 долларов.
- А чего так мало? Почему не миллион?
- Не-е-е-т... Миллион - это совсем нереально!
Показать ещё 52 комментария (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?