FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
О заговоре креативного класса против 23 февраля

О заговоре креативного класса против 23 февраля

33981
14
Близкие порадовали сегодня подарком в оригинальной упаковке.
И вот так ненавязчиво тема дизайнерских ляпов, приуроченных к мужскому празднику, добралась до Вашего покорного слуги.
×

Источник:

Метки: креатив   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
264
ефим филькин 7 лет назад
для любого жителя России,патриота естественно, использование и подмена геральдики ,символики,чего то близкого для сердца на чужие атрибуты и понятия --равносильно оскорблению.А для тех ,кто проживает в России просто так ,что вроде бы так сложилось и надо же где то жить и только,то им без разницы ,что рисовать,что они увидят на на флаге страны,им лишь бы было ,что бухнуть,да найти чистое место куда они могли бы кинуть окурок и справить свою нужду по малому.
330
Богдан Hitokiri 7 лет назад
Расскажите-ка мне про Абрамсы и М-16 на вооружении ВСУ. Спасибо, поржал от души с вот этого: "на Донбассе у ДНР много американского оружия, заботливо слитого украинской армией, они все походу мудаки и предатели, раз не юзают расово верное русское оружие."
121
Андрей Коновалов old.fishki.net 7 лет назад
поработайте на потоке в режиме ошпаренной кошки, всё про собственные мозги выясните
330
Богдан Марина 7 лет назад
Мадам, вообще-то этот день возник как день рождения РККА (Рабоче-Крестьянской Красной Армии). В 15 января 1918-го был подписан Декрет о РККА. И уже в феврале первые сотни добровольцев двинулись на фронт (туда, откуда бежали тысячи)При СССР утверждалось, что именно 23-го февраля 1918-го года первые отряды РККА вступили в свой первый бой с немцами. Сейчас эта информация оспаривается, но дату оставили. Ну а насчёт 8-го марта... В современном мире день женщин отмечается 8 Марта. История этого праздника началась в XIX веке, и был он приурочен ко дню борьбы за права женщин. Именно 8 марта 1857 года в Нью-Йорке прошла манифестация работниц швейных и обувных фабрик. Тогда они требовали, чтобы им предоставили десятичасовой рабочий день, приемлемые условия для работы и равную зарплату с мужчинами. До этого женщины работали по 16 часов в сутки и получали за это сущие гроши. После 8 марта 1857 года начали появляться женские профсоюзы, и впервые женщинам было дано избирательное право. Но только в 1910 году на Международной женской конференции социалисток в Копенгагене Кларой Цеткин было предложено праздновать Всемирный женский день 8 марта.
4
Михаил Рохмачёв SHPUNTIK 7 лет назад
Кораблик, вроде, класса Тикондерога...
207
Олег 7 лет назад
О, на последнем наш Жуковский засветился, да, была тема, долго угарали над этим ляпом :)
Показать все 6 ответов
330
Богдан KiploksAKS 7 лет назад
Пользуйтесь яндексом вместо гугля :)
358
Андрей set 7 лет назад
НЕ, во всем виноваты евреи и велосипедисты! Хотя, если подумать, велосипедисты и не причем (сборник анекдотов 1986год)
331
Sinon Woolf Андрей 7 лет назад
Во всем виноваты китайцы! Почему? Да по статистике!
457
Konstantin Rovensky 7 лет назад
Проблема не в дизайнерах, все эти плакатики и упаковочки делают не дизайнеры, а девочки секретарши. Просто шеф не захотел платить дизайнеру, а сказал секретарше "набросай чего нибудь и так сойдет", а секретарши и не должный в танках разбираться, они гулят "танк" и размещают первое попавшееся.
Показать ещё 42 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?