FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Лица эмиграции: какие люди приезжали в Нью-Йорк сто лет назад?

Лица эмиграции: какие люди приезжали в Нью-Йорк сто лет назад?

47359
12
Остров Эллис в устье реки Гудзон стал воротами в новую жизнь в США для миллионов человек. С 1892 года, когда здесь был открыт пропускной пункт, и до 1954-го, когда он закрылся, через остров Эллис въехали в США больше 12 миллионов человек. Снимки этих людей, некоторым из которых больше ста лет, раскрасил вручную ирландский фотограф Мэтт Логри, и теперь мы можем увидеть, какими они были - эмигранты столетней давности!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Katie 7 лет назад
При взгляде на еврейку из России мысль "Вовремя свалила".
Я хоть и не фанат США, но рада за тех, кто почуял жареное еще в 1905 и успел свалить до 1917.
−98
53x11 7 лет назад
каждый год миллионы россиян играют в грин кард лотерею.. и также хотят попасть в США, а сколько американцев ломится на переезд в Россию?
0
Раньше люди ехали что бы работать и получать за это деньги они и подняли государство а счас туда ломятся в основном паразиты одни шоб на украденые деньги пошиковать другие шоб пособия жить,закат римской империи-хлеба и зрелищ
−98
53x11 info-kozirev 7 лет назад
правильно сделали что уничтожили индейцев, если бы их не уничтожили была бы помойка как во многих странах латинской Америки, кроме Аргентины, которая выглядит круче Парижа из за европейцев!
25
ivan55520 53x11 7 лет назад
Ага, давай к тебе домой нагрянем, тебя выкинем, глядишь лучше заживется, а то что ты там под забором от голода загнешься - ну так историю пишут победители))
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Для меня это большой вопрос и загадка. Как из этого потока, получилась такая великая страна?
Комментарий удален
−379
4
Роман МестныйВождь. 7 лет назад
Для меня бОльший вопрос другой. С чего это народ, живущий в такой стране как Россия, возомнил, что он умнее и образованнее людей, живущих в других странах (главным образом странах "загнивающего Запада")? И как в "стране умников" до сих пор дорог толком нет...? не то чтобы экономики, технологий, производств и т.д. Выходит весь тот "сброд", который бежал в свое время в Америку и бегут до сих пор умнее оставшихся! Есть еще вопрос! Если американцы - сброд проходимцев и бездарей, то кто же тогда на их фоне мы?
4
Роман Genrih Gusman 7 лет назад
Объем долга? ГГГ... Дебил!))) О чем с тобой говорить вообще?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Артем 7 лет назад
И эти рожы рассказывают потом всему миру что делать !!!!
Комментарий удален
−379
−35
Артем plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Понятно, но прямые родственники, считают себя самыми умными. Хотя корнями своими - это бывшая гопота и быдлота.
Комментарий удален
−379
−35
Артем plotnikoff.peter2017 7 лет назад
Нет русские совсем не такие, американцы дети рабов.
−35
Артем Йог-Сотот 7 лет назад
Я неправильно выразился. Я если не понятно. Объясняю, что я хотел сказать. Что так называемый миф о "американской исключительности", полный БРЕД, потому что они (америкосы) потомки пастухов, рабочих, крестьян, свинопасов, каторжников сбежавших из Европы.
−35
Артем Йог-Сотот 7 лет назад
Это пусть америкосы живут за океаном и не вякают оттуда, и живут тихо и не отсвечивают. Ничего в них исключительного нет. обычные пастухи тупые, пусть в своем Техасе коровам хвосты крутят.
−35
Артем Йог-Сотот 7 лет назад
Нет не правда, брехня, не люди.
Они люди потому, что у них две руку, две ного и голова? От этого они людьми не стали. Другие народы себя так не ведут, не надо подменять понятия. Кто хочет, тот в то и верит, даже в Ромула, и прочих. Вопрос не в этом. Только америкосы навязывать всем свою исключительность - а это бред, брехня, ложь. Они потомки пастухов, а думаю что люди с небес. Ох участь только, убирать мусор пола. Так и бужет скоро в Россию будут приезжать в домах убирать. Ха.
−35
Артем Йог-Сотот 7 лет назад
Ты лучше считай деньги в своем кармане, а не считай в чужом. И цифрами "высокими" не крути перед носом. Якобы в Америке лучше, якобы, якобы. Ну посчитал ты тут свои циферки, которые тебе дал твой шеф, попросил их выкладывать, по поводу и без повода. Пусть Американцы и содержат свои 13 миллионов мигрантов бездельников. Это их люди, их родители, их инвалиды. Деньги потрачены на Сирию многократно окупяться, и скажи ты ли их считал. И не лезь свои американским лицом, в наши русские дела. Тебе все равно этого не понять. Сиди работай, пиши комментарии.
−35
Артем 7 лет назад
И не надо завидовать, Ха, Ха.
−35
Артем Йог-Сотот 7 лет назад
Как раз и ровно наоборот. В Украине до власти дорвались такие демократы, красавчики, как вы. Которые хотели быть в Европе, которые так любять Америку. Вот они теперь и в Европе, Пенсия уменшилась в разы, за счет инфляции, коммунальные как в Европе. Работы нет как в Европе, поэтому украинцы от безвыходности едут на заработки в богатые страны Италию, Польшу и прочие, чтобы выжить. Так что твое аргументы, которые ты приводишь, совершенно смехотворны. А тем более рассказы, про то что как раньше было плохо в Украине, а теперь так хорошо, говорит о том что ты слышишь, только то что хочешь услышать, но ситуация в Украине совершенно отличается, от той которой ты хочешь ее представить.

И как я и говорил, скоро американцы будут ехать на заработки в Россию и Европу.
−35
Артем Злой 7 лет назад
При чем здесь мои потомки, они рабочие и крестьяне. Эх, я про другое. Не люблю американцев, они очень плохие люди.
Комментарий удален
−379
−248
Alexander 7 лет назад
ну прямо все евреи...
8
безумный макс 7 лет назад
Спасибо автору за фоты
194
Серый 7 лет назад
Уже наверно, богатые и известные люди...
−1
АлексейЧекелис Boris 7 лет назад
Обратная сторона лица.
326
baralgin kvik 7 лет назад
401
Виктория Андрей 7 лет назад
Судя по тексту "Снимки этих людей, некоторым из которых больше ста лет, раскрасил вручную ирландский фотограф Мэтт Логри"
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?