FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Лица эмиграции: какие люди приезжали в Нью-Йорк сто лет назад?

Лица эмиграции: какие люди приезжали в Нью-Йорк сто лет назад?

47359
12
Остров Эллис в устье реки Гудзон стал воротами в новую жизнь в США для миллионов человек. С 1892 года, когда здесь был открыт пропускной пункт, и до 1954-го, когда он закрылся, через остров Эллис въехали в США больше 12 миллионов человек. Снимки этих людей, некоторым из которых больше ста лет, раскрасил вручную ирландский фотограф Мэтт Логри, и теперь мы можем увидеть, какими они были - эмигранты столетней давности!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Katie 7 лет назад
При взгляде на еврейку из России мысль "Вовремя свалила".
Я хоть и не фанат США, но рада за тех, кто почуял жареное еще в 1905 и успел свалить до 1917.
−98
53x11 7 лет назад
каждый год миллионы россиян играют в грин кард лотерею.. и также хотят попасть в США, а сколько американцев ломится на переезд в Россию?
0
Раньше люди ехали что бы работать и получать за это деньги они и подняли государство а счас туда ломятся в основном паразиты одни шоб на украденые деньги пошиковать другие шоб пособия жить,закат римской империи-хлеба и зрелищ
−98
53x11 info-kozirev 7 лет назад
правильно сделали что уничтожили индейцев, если бы их не уничтожили была бы помойка как во многих странах латинской Америки, кроме Аргентины, которая выглядит круче Парижа из за европейцев!
25
ivan55520 53x11 7 лет назад
Ага, давай к тебе домой нагрянем, тебя выкинем, глядишь лучше заживется, а то что ты там под забором от голода загнешься - ну так историю пишут победители))
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Для меня это большой вопрос и загадка. Как из этого потока, получилась такая великая страна?
Комментарий удален
−379
4
Роман МестныйВождь. 7 лет назад
Для меня бОльший вопрос другой. С чего это народ, живущий в такой стране как Россия, возомнил, что он умнее и образованнее людей, живущих в других странах (главным образом странах "загнивающего Запада")? И как в "стране умников" до сих пор дорог толком нет...? не то чтобы экономики, технологий, производств и т.д. Выходит весь тот "сброд", который бежал в свое время в Америку и бегут до сих пор умнее оставшихся! Есть еще вопрос! Если американцы - сброд проходимцев и бездарей, то кто же тогда на их фоне мы?
4
Роман Genrih Gusman 7 лет назад
Объем долга? ГГГ... Дебил!))) О чем с тобой говорить вообще?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Артем 7 лет назад
И эти рожы рассказывают потом всему миру что делать !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−35
Артем 7 лет назад
И не надо завидовать, Ха, Ха.
−35
Артем Йог-Сотот 7 лет назад
Как раз и ровно наоборот. В Украине до власти дорвались такие демократы, красавчики, как вы. Которые хотели быть в Европе, которые так любять Америку. Вот они теперь и в Европе, Пенсия уменшилась в разы, за счет инфляции, коммунальные как в Европе. Работы нет как в Европе, поэтому украинцы от безвыходности едут на заработки в богатые страны Италию, Польшу и прочие, чтобы выжить. Так что твое аргументы, которые ты приводишь, совершенно смехотворны. А тем более рассказы, про то что как раньше было плохо в Украине, а теперь так хорошо, говорит о том что ты слышишь, только то что хочешь услышать, но ситуация в Украине совершенно отличается, от той которой ты хочешь ее представить.

И как я и говорил, скоро американцы будут ехать на заработки в Россию и Европу.
−35
Артем Злой 7 лет назад
При чем здесь мои потомки, они рабочие и крестьяне. Эх, я про другое. Не люблю американцев, они очень плохие люди.
Комментарий удален
−379
−248
Alexander 7 лет назад
ну прямо все евреи...
8
безумный макс 7 лет назад
Спасибо автору за фоты
194
Серый 7 лет назад
Уже наверно, богатые и известные люди...
−1
АлексейЧекелис Boris 7 лет назад
Обратная сторона лица.
326
baralgin kvik 7 лет назад
401
Виктория Андрей 7 лет назад
Судя по тексту "Снимки этих людей, некоторым из которых больше ста лет, раскрасил вручную ирландский фотограф Мэтт Логри"
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?