FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Ответ бабушки меня убил

Ответ бабушки меня убил

42372
1
Выкладываю пост с рассказом незнакомки : Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.
Иду медленно потому что на шпильках скользко .
Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Источник:

Метки: Приколы   старики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−109
3ByKu_HaYkU 7 лет назад
Алексей, ну ты и пидр
14
Alessandro Oceret 7 лет назад
Мои молодые коллеги, чему вы так удивляетесь и глумитесь? Сексуальные стремления существуют не только в вашем телячье-жеребячьем периоде. Он есть и у новорожденных, и в ясельном возрасте, и в возрасте элегантности(так сейчас принято называть за 70). И я, как врач, всегда рекомендую сохранять сексуальную активность как можно дольше. Это - наилучшая профилактика старческой депрессии и слабоумия. А также лучше любых препаратов кальция(которые, кстати, абсолютно неэффективны)сохраняет крепость костей. про шейку бедра слыхали. про самопроизвольные компрессионные переломы позвонков? - То-то же.
И вдобавок. Почитайте Фрейда, или, хотя бы в википедии, о его учении. Хоть классика и заносит порой, но в чём он прав - так это в оценке детской сексуальности. Она имеет анально-оральную направленность. Так что все эти откровения и посылы в задницу, и ваши откровения об говнах и отсосах - лишь свидетельства несформировавшейся личности, сохранивней ювенильный тип сексуальности. Будьте осторожны и не горячитесь. Зачем так выдавать себя. Растите. Воспитывайте себя.
.
407
Юрий Малько 7 лет назад
я одного не понял... у автора есть синяя книжечка или нет?
213
Red Cat Gabollo 7 лет назад
Да в принципе ничего странного,я тоже считаю что в 20 заводить семью это полный бред.
Сначала надо выучиться и как минимум найти стабильный источник доходов желательно свою квартиру иметь.
А щас смотришь на 20-23 летних к примеру,нихрена нет,зато с коляской...
Показать ещё 114 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?