FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Мразь из моего подъезда

Мразь из моего подъезда

135229
2
Ветхое жилье становится ветхим после того, как в нем поселяется мразь. Новый лифт становится гадким, подъезд загаженным, мусоропровод забитым после того, как в дом въезжает мразь. Эта мразота без определенных признаков, она невидима для окрущающих, она гадит назло, рушит, ломает, портит и лишь в этом смысл ее существования. Знаете этот тип людей? Их трудно назвать людьми в стандартном понимании.

Источник:

Метки: мрази   подъезды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
667  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
9
Evgeny Shampurov 7 лет назад
Мы живем в доме в одноподъездном доме, построенном в 2001 году. Первые годы действительно был настоящий бардак. Жители, заселившиеся в дом были не знакомы друг сдругом. К модым ребятам и девчатам приходили знакомые из окрестных домов. Постепенно дом превращался к настоящий питон для бомжей и наркоманов. Все, начиная с почтовых ящиков до межэтажных дверей и лифтовых кабин, было загажено и обезображено. Аварийные переходы и лестничные площадки были превращены в отхожие места. Все это продолжалось до тех пор, пока сами жители не организовались. Теперь в доме чистота, на вхде круглосуточная охрана, соседи знают друг друга, а молодежь в большинстве своем уважают и себя и живущих в доме людей. Все зависит от самих себя. Никакой дядя извне никогда порядка не наведет. Впрочем, как и в стране.
344
Виктор 7 лет назад
Был такой сосед, который оставлял у входной двери в приквартирный холл свой мусор (вернее его жена). Мол, у меня трое детей, я не могу оставить их без внимания, бла-бла-бла. После того, как я начал перекладывать их мусор к их же двери, так, чтобы им было затруднительно выходить, начали оставлять его у своей двери, но тупость их было не победить!!! Слава богу, съехали!
Показать все 6 ответов
13
Эх читая это, всё больше убеждаюсь что никогда не перееду в город, в многоквартирные дома, есть свой домик в деревне и красота, можно в огород в одних трусах выйти, шашлыков пожарить во дворе спокойно, баньку стопить, никогда не паришься насчёт стоянки для машины, хочешь по вертикали хочешь по горизонтали ставь, никаких проблем нет, скважина своя проблем с водой никогда не бывает.
13
Алексей Ботнарь Карлсончек 7 лет назад
Таких у нас нет славу богу.
−3
Владимир Поздняков Артем 7 лет назад
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДЕТИ? И САМИ МУДАКИ В НАЛИЧИИ И БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПРИСУТСТВУЮТ ВЕЗДЕ.
207
Oleg Kapitonov 7 лет назад
Этого дебила надо электрошокером лечить.
113
Илона 7 лет назад
Когда я была маленькой мы жили на пятом последнем этаже, а на втором жила бабка, уринотерапией занималась, и мочу эту варила подолгу зачем-то, еще и дверь свою приоткрывала чтоб запах в подъезд уходил... Вонь стояла жуткая!!! Пока на пятый поднимешься, сдохнуть можно было... Но никто ей ничего не говорил, потому что на Кавказе принято уважать старших, все ее проклинали, но слова никто не сказал)) так и терпели пока не померла. Мне на всю жизнь этот запах запомнился..
113
Илона dima423 7 лет назад
Полностью с вами согласна!
13
Даниил Иванушки International 7 лет назад
А что фантастического в этой истории ? В каждом городе, в каждом районе , каждый четырнадцати летний пацан знает, в каком доме и в какой квартире живёт барыга, а участковый не знает? Или ППС караулящие наркоманов на выходе из подъезда с "покупкой" не сажают барыгу, а ловят покупателей, тоже фантастика? Или правда жизни? Будет забавно послушать ваше "против" моих слов )))
13
Даниил 7 лет назад
да, добавлю, вам надеюсь не нужно кидать ссылки из всем известных сайтов, где без всяческих препятствий живёт себе спокойно реклама интим салонов, со всеми фотографиями и спектром услуг, нужно, нет? Или в полиции не знают, что такое интернет? так на этих сайтах все контакты и проблем ни каких, что тяжело эту лавочку прикрыть? или руководство будет недовольно? ))) Я вам америку не открываю и о бездействии ( или скорей о действии и бизнеса нашей "доблестной" полиции) говорят факты! Так что свои удивления оставьте при себе и не смешите народ !!! Фантастика на сегодняшний день это честный мент!!!!!!!!!
127
Anton Matveev 7 лет назад
я живу в Израиле. давно уж - с 91г. В доме для средне_бедного класса. Все годы было нормально , но вот вселились эфиопы_негры. И дом стал загаженным. Их поганый сын почему то ссыт на лестнице, часто. Прямо перед своими дверями, иногда и другими. Желаю ему сдохнуть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−211
111
Yuri Fessaer dima423 7 лет назад
Человек, который за 26 лет в стране не отличает эфиопа от суданца и живет в районе, где селят последних и рассказывают, как одна хата последних весь дом сделала загаженным. На фишки ходят совковые пенсионеры? О_о
−3
Владимир Поздняков Huan Gonzalez 7 лет назад
А ты кто ,Гонзалес липовый?
20
СергейЖуков Huan Gonzalez 7 лет назад
Гонсалес, ты попутал, это не русские, это хохлы, у них национальный менталитет-"насри под дверь соседу" называется ;))
51
No 7 лет назад
Это делают исключительно 10-15 летние мудаки... Вычислить их и поговорить по понятиям.
Показать все 6 ответов
108
Вольдемар 7 лет назад
Сосед с верху, (бывшая шестёрка блатных из 90х) после развода с женой, превратил свою квартиру в блатхату. Музон грохал так, что стены тряслись. На просьбы убавить хотя бы ночью, отвечал, что застрелит из ружья. Обратился к участковому, его видимо вызвали повесткой. После стал называть меня ментовским. Играет в танчики, (мужику под 50) звук через колонки, взрывы, очереди пулемётные, будто линия фронта над головой, днём и ночью. Взбесил, вызвал его на улицу "побазарить" - не вышел. ППС мимо проезжал, тормознул, объяснил, сил нет, помогите. Зашли к нему,шугнули. Музыки не стало, зато каждый день бухыч, песни под гитару хором: "Ехай на х..., подряд раз 10. С утра пьют, орут, ржут, стучат. Достало, жесть как. Избить его - посадят, убить - турма. Чё делать, хз.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
13
Ivan Ivankov Вольдемар 7 лет назад
Мне кажется, если начал через ментов наезжать, нужно так и продолжать... можно конечно и гадости ему делать, но это будет война, затяжная... надо камеры в подъезде ставить, что-бы потом его ловить и опять-же сдавать... лучше найти людей и поломать его... я думаю это самый действенный способ, который лучше всего понимают дауны...
293
Администратор домена Вольдемар 7 лет назад
Раз он с "понятием", то можно просто обоссать его или дверь его для начала или пригрозить.
Показать ещё 57 комментариев (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?