FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Муж бросил жену, потому что она перестала за собой следить. Но через год они снова встретились…

Муж бросил жену, потому что она перестала за собой следить. Но через год они снова встретились…

525494
7
Все люди склонны ошибаться, в этом нет ничего страшного. Наоборот, ошибки чаще всего стимулируют нас, прибавляют решимости, хотя, конечно, многие воспринимают это как личное поражение и раскисают еще больше. Я уверен, что любой промах должен подвергаться тщательному анализу и восприниматься как опыт: ошибаются все, и ты, в том числе.
×

Источник:

Метки: браки   жизни   истории   мужья и жены   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
482
Denis Smoline 7 лет назад
Сколько ни думал про психику женщин, так ничего умнее передачи "В мире животных не придумал". Поведение самки в природе определяется едой, страхом, потомством. Выключаем все ее слова и глазами ищем рядом источник еды, причину страха и наличие ее потомства. Теперь все действия самки просты и понятны) А, ну еще - все самки в природе любят подворовывать - они слабее самцов и поэтому ей проще стащить, чем добыть самой.
236
Что за бред?
61
Антон Зорин 7 лет назад
Надо уже мужикам писать от имени баб)))) Что-то вроде: "Я бросила мужа потому что он ходил всегда в мятой рубашке и злой, не помогал мне убираться и не слушал мои канючинья.... Но вот прошел год и я встретила его цветущим и счастливым. Спросила - Что случилось? Почему у нас так не было? Он ответил что долго страдал, но вдруг встретил женщину у которой не болит голова перед сексом, она говорит по делу не размазывая сопли по древу (тем более не достает после работы рассказами что произошло в доме 2), гладит ему рубашки и отпускает иногда на рыбалку с друзьями". И поняла какая я овца, и как счастье было близко....
2
Александр 7 лет назад
В этом жанре драматургической фантазии для брошенных дев , в конце должно все было закончиться хэппи-эндом и ссылкой на страницу ведьмы которая за недорого делает приворот онлайн.
116
El 7 лет назад
Больше похоже на фантазии брошенной девы
116
El 7 лет назад
Эту херню писал не мужчина...
20
Max S 7 лет назад
нет слоффф
147
ri 7 лет назад
Бред не бред, скажу о себе: от одной "любови" выглядела я ужасно, а ушла и появилась новая любовь и стала я выглядеть на два года моложе, стала нравиться себе в зеркале, если мужик любит, то женщина становится красавицей и для себя и для других.
Показать все 6 ответов
5
Ксения 7 лет назад
все правильно,как выглядит и как ведет себя женщина только от мужчины зависит.Если он хочет рядом с собой видеть королеву то он и относится соответственно и женщина расцветает,а если муж относится к женщине как ломовой лошади которая должна все на себе тащить,то он и соответственную замученную переставшую за собой следить жену и получает.
1
Игорь Громыко 7 лет назад
Эта статья - ложь.
346
Кирилл Башков 7 лет назад
Раз перестала, еще раз перестанет.
51
Апельсинка Ксения 7 лет назад
Посмотреть бы на тебя с тремя детьми, как бы ты тогда выглядела и сколько времени у тебя бы оставалось на себя, не говоря уже о домашних делах
51
Апельсинка Ксения 7 лет назад
Ну прям все только и рожают для того что бы мужика удержать!
−2
denis kuligin 7 лет назад
вброс дурацкий
136
santon77 7 лет назад
Женщины, такие женщины, любим мы вас красивых ....
Показать ещё 58 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?