FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Женщина взяла на руки кота, к которому другие боялись даже подходить

Женщина взяла на руки кота, к которому другие боялись даже подходить

60136
10
Кота с многочисленными язвами на коже, который попал в приют в Лос-Анджелесе, никто не хотел брать на руки — сотрудники боялись заразиться. Но волонтёр по имени Элейн услышала его мяуканье и взяла животное на руки даже без перчаток, на что он ответил любовью и преданностью. Болезнь Валентино оказалась не заразной.
×

Источник:

Метки: добро   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
145
ГерманШаляпин 7 лет назад
обломно, что нет фото "после"
96
Dade Murphy 7 лет назад
Valentino must live!
0
Natali Ohrimenko 7 лет назад
Инна вы молодец, нужно иметь сердце, ум и доброту , чтобы так поступать
−244
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
К сожалению злых людей на свете больше
Показать все 9 ответов
13
Инна 7 лет назад
У нас была похожая история: Мама уезжая с дачи спасла кота. Его на автостанции хотели прибить водители рейсовых автобусов , т.к. вида он был примерно такого- же, и еще не хватало части лапы. Вобщем он был ужасно страшный и больной и все почему-то думали что он лишайный и заразный. А мама увезла его в коробке домой. И мы его вылечили. И он действительно был с клещами и еще какой то дрянью, но мы справились. Кот вылечился растолстел и мама пристроила его в деревню к своей знакомой, т. к. у нас уже жили две кошки. Вообще мы спасли и помогли многим найденным животным в похожей ситуации. И я могу сказать и со мной согласятся многие, когда ты спасаешь чью-то жизнь приходит ощущение такого чувства самоудовлетворения и счастья, что ты не зря живешь на этом свете. Если бы каждый хотя бы раз протянул руку помощи и помог хотя бы одному животному, то наверное мы бы жили совсем в другом обществе и с другими ценностями. И помогать не так уж и страшно, это только кажется что все это очень геморойно, но когда ты ввязываешься в такую ситуацию все получается как то само собой и всегда находятся люди, готовые тебе помочь. Так что всем советую помочь хотя бы раз и будет вам счастье !!!!)))
3
Юрий Гагарин 7 лет назад
Доброго здоровья этой женщине!
7
Тимофей 7 лет назад
«Mогут справедливо спросить - как обращаться с животными? Или жестокость к ним применяется; или сентиментально из них делают паразитов; или делают аппараты для механических скрещиваний.

Kонечно, мера отношения к животным должна быть установлена по единству мирового ритма - мера везде подобна. Если человек должен быть сотрудником эволюции, то и животные должны отвечать этому закону. Роды, не отвечающие эволюции, вымирают. Приспособленные к эволюции должны поддерживать способность своею работою.

Hадо изучать истинную полезность животных. …

Животные должны работать, должны завоевывать право на жизнь; отсюда - жестокость и сентиментальность неприменимы. И нельзя не любить все жизненно трудящееся.»

источник: Рерих Живая Этика(Агни Йога) «Озарение»
392
Елена Бурмистрова Тимофей 7 лет назад
То что написал один человек, легко опровергается тысячелетней историей. Эволюция давно заменена медициной. И да с большой долей вероятности при естественной эволюции автор этого опуса бы просто не выжил.
0
Соня 7 лет назад
Побольше бы таких дам. Усыпили бы котика если-бы не она. Стоп, а она согласилась стать его хозяйкой? Или нашла новых хозяев?
Показать все 7 ответов
−244
Yevgeniy Trofimov Сталкер 7 лет назад
Не факт все зависит от приюта7 Есть приюты которые не убивают "не нужных" зверей
У меня больной кот под домом был так я нашел приют который не усыпляет животных таких приютов в США процентов 30% от общей численности, другой вопрос что в такой приют как правило тяжело устроить животинку, надо побегать и попросить
−244
Yevgeniy Trofimov Крымчанка 7 лет назад
Все зависти от приюта городские как правило держут животное месяц и если нет желающих то усыпять В частных все зависит от убеждений и наличия финансов у хозяина приюта
−244
Yevgeniy Trofimov Сталкер 7 лет назад
Откройте свой будет 30.001% что позитивней чем 30%
Берут не охотно так как мест нет потому, что каждое животное ждет свой очереди, а помещение не резиновое
−244
Yevgeniy Trofimov Глеб 7 лет назад
Каждый судит о людях в меру своей испорчености и это факт!
−6
ahuneho 7 лет назад
Рай ей гарантирован.
Показать ещё 35 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?