FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Российский турист уснул на лавочке в Паттайе и был ограблен трансгендером Российский турист уснул на лавочке в Паттайе и был ограблен... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,...
Нет ничего страшнее привычки. Нужны доказательства? Их есть у меня

Нет ничего страшнее привычки. Нужны доказательства? Их есть у меня

440470
20
Включить все анимашки
19 безумных доказательств того, что все мы рабы своих собственных привычек. В некоторых из этих фотографий можно с лёгкостью узнать себя или своих знакомых. А может вы есть на одном из снимков?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
38
Что за пошлятина?
44
Хозяин, жадный мудак, постановил работать без обеда. Но оператор говнопочты РФ вертел его на члене. Оператор-- он тоже человек и кушать хочет.
44
ВладимирСмирнов Мурыч 8 лет назад
у нас один оператор с красной рожей и с замедленными морганиями глаз сидит, второй где то шарится. На Почте РФ низкие ЗП, там и таким операторам рады.
−27
Anna Petrosyan 8 лет назад
Дичи вы я отписываюсь
−27
Anna Petrosyan 8 лет назад
Все хуже и хуже! Чем виновата девушка с бананом в тупости и предвзятости озабоченного фотографа? А парень в женской одежде м.б. он спасал кого-то... Идиоты только об одном мысли где привычки то?
0
Казах-Амангельды Anna Petrosyan 8 лет назад
ну сразу виновата)) Глупые сучки когда совершают сексуальные действия в быту всегда выглядят интересно))
50
DedAn krymsyanin 8 лет назад
Так и знал, что будет эта гифка. Хороша чертовка.
Показать все 6 ответов
11
Anna Shikina doker 8 лет назад
Какие все славные)
Комментарий удален
30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Виктор 8 лет назад
Минус за безграмотность.
Показать все 6 ответов
−239
Виктор 8 лет назад
Много безграмотных!
11
Anna Shikina Комуто Хиро-Вата 8 лет назад
Вторая справа недотянула.....
450
Timoshka Киры4 8 лет назад
они перед тем как к дери подойти шли по коридору руки за спину))
Показать ещё

На что жалуетесь?