FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Большая грудь... Разве это красиво?

Большая грудь... Разве это красиво?

826713
22
Если некоторые девушки особое внимание уделяют огромным попам, то другие ценят огромную грудь. Некоторые увеличивают собственный вес ради желанного результата, кто-то пользуется услугами пластических хирургов. Иногда получается очень даже ничего, а иногда... Решайте сами, что у девушек в итоге выходит.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
269
Змеелов 5 лет назад
Нормально отношусь к любой груди, если она натуральная. Естественно, если натуральная грудь без патологий.
189
Katie 7 лет назад
Те, кто накачивают - дуры.
Но на многих фото грудь своя, а девушки худые, значит не в ожирении дело. Что выросло то выросло.

Я худею и молюсь, чтобы в груди пара размеров ушло, тогда мне придется платить только за подтяжку, а не подтяжку+уменьшение, это значительно дороже.
Большая грудь - ужасно. Давление на позвоночник, невозможно заниматься спортом без очень сильно утягивающего белья ("офигенно" летом градусов в +30 в таком, оно же не дышит), спать на животе - фигушки, с одеждой проблемы, ибо верх больше на размер, красивое белье? Попросите бабушку обучить навыку "доставать", ибо дальше 4-го размера шьют только в бывших союзных республиках и то, в основном это просто кружевное приглушенных оттенков. Потрясающие красивые итальянские дизайны - забудьте, они дальше D размеров не знают. На пляж выбирать цельные спорт купальники т.к. у них достаточно крепкие лямки и грудь не будет вываливаться или висеть. А, ну и натуральная грудь больше 3-4 размера не стоит даже у нерожавших, ибо физика.

С накачанными сиськами, конечно, нет и половины этих проблем, т.к. они стоят сами, на том же пляже достаточно прикрыть соски треугольничками, но блин, это все равно идиотизм головного мозга.
0
Rashid Gizatullin 7 лет назад
вымя молоко дает, это опухоль какая-то. у той,что в очках два фурункула. да и чехлы можно было покрасивее подобрать.
1
Виктория 7 лет назад
я не понимаю тех девушек, которые делают себе огромную грудь. я понимаю если своя большая, то её можно как то красиво и аккуратно одеть, а вот не своя и огромная, это полный кошмар!!!!
0
Не понимаю женщин,которые себе осознанно грудь увеличивают.Спина жутко болит, во-первых. И бельё красивое только на заказ шить)У меня 6 от природы и это- мучение!
0
Alexander 7 лет назад
Размер груди не важен. Важно какой человек.
269
Змеелов Alexander 5 лет назад
А если у "хорошего человека" еще и красивая грудь, то это вдвойне приятнее! =)
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Не встречал мужских людей, которые восхищались бы размерами "этого". ;) Похоже, тему раздувают пластические хирурги. Меня вот грудь интересовала лишь в раннем детстве. Когда я из нее ел.
2
Дмитрий Сергей Стрижов 7 лет назад
Странно!! А я вот много встречал МУЖИКОВ, которым нравиться женская грудь и мне в том числе! Конечно ,если она своя такая! А вот Вас, походу интересуют дяденьки!
−1
какая мерзость,неужели эти безмозговые считают,что мужику такое вымя должно нравиться
1
Роман Тру 7 лет назад
нигретоска в желтом платье обалденно трахается!
0
Орлов Алексей 7 лет назад
Ладно сзади жопа, это привычно, но когда жопа спереди - это отпугивает)
42
Влад 7 лет назад
На всяк товар есть свой купец :)
0
Valentina Osmerka 7 лет назад
Как говорит мой муж,красивая грудь это та,которая одна половина должна помещаться в одну мужскую ладонь,если она больше или такое страшилище,как у этих девиц,то это не грудь, а это ВЫМЯ.
3
Violet Spellbound Valentina Osmerka 7 лет назад
Это он вас утешает, чтоб не комплексовали. Общеизвестно, что данную фразу женщины придумали.
0
Valentina Osmerka Violet Spellbound 7 лет назад
я не комплексую,у меня всё отлично,а женщин с 11 номером очень жалею,им не легко живётся,таскать на себе по два ведра.
60
Все эти надутости,где даже вены выступают,как синие инородные существа на белом воздушном шарике. Бр-р-р. Мужикам должно быть просто стыдно за то,что они устроили такую моду,а устроили именно они. Есть спрос - есть предложение.Девчонки ложатся под нож,а эти радуются. Что с ними потом будет, в возрасте, это их не интересует. Удивляюсь,как можно балдеть не от человеческой груди? Целовать силикон,да ещё восхищаться эти веществом - ужас! Ещё раз доказывает ,как мужская логика главенствует на женской.Вот самим то слабо под хирурга ложиться,чтобы себе всё надувать,да откачивать. Слабо.
2
Дмитрий ЛюдмилаКостюкова 7 лет назад
.... мужская логика главенствует на женской! Вы сами сказали кто вы...
19
Лена Лена 7 лет назад
Когда пацан созрел для него важно.
−4
Петр Федотов 7 лет назад
Какая же это грудь? На мой взгляд-просто вымя!
4
Лейна Брук 7 лет назад
У меня 3-й размер при росте 160 см и я честно говоря иногда комплексую, мне кажется, что моя грудь большая... А вообще мне жаль этих девушек, ведь спина не железная, да и грудная клетка тоже...
2
МаксимШвецов Лейна Брук 7 лет назад
Лол, как по моему 3-ий размер самое то
189
Katie Лейна Брук 7 лет назад
По-моему, 3 самый оптимальный размер. Он еще сам может стоять но при этом достаточно выделяется)
0
John 7 лет назад
Прекрасные девушки! Прекрасные тела!
Красавицы, давайте дружить!
jsmdd@mail.ru
48
Александр 7 лет назад
Выглядит не очень, но у меня была девушка с весьма большой грудью (меньше, чем у этих, но тоже большой) - это очень возбуждает. Даже когда они некрасиво "разваливаются" по бокам, когда она лежит на спине, это не эстетично, но член при этом стоит колом, это безумно возбуждает при сексе.
189
Katie Александр 7 лет назад
А потом мужики говорят что женщин сложно понять)))
−3
Тенеслав Ищущий Katie 5 лет назад
ничего сложного.. если у мужика стоит ему нравится . Все просто .
Показать ещё 29 комментариев (из 626)
Показать ещё

На что жалуетесь?