FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
15 странных и пугающих вещей, которые можно увидеть только в Японии

15 странных и пугающих вещей, которые можно увидеть только в Японии

272048
16
Япония - удивительная страна с великой историей и богатой культурой. Самобытность Страны восходящего солнца по-прежнему удивляет и очаровывает нас, правда, некоторые вещи и явления все же остаются за гранью всеобщего понимания. Взгляните на самые оригинальные и пугающие изобретения азиатов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Вещи   Япония   странности   явление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
The another's 7 лет назад
Извращенцы
1
че за
108
bestiary 7 лет назад
Я пробовала эту маску для ног. Это [мат], кожа месяц слазила, да, эффект был, но на пару месяцев. Если делать то не летом, а лучше весной, пока в кросах можно ходить, а я летом делала и ноги прятала) )))) в принципе не плохо, надо к весне еще сделать
6
Совершенно с вами согласна...
10
Kapitolina Velikolepnaya Андрей 7 лет назад
Я не считаю, что это верный способ спасти детей от извращенцев. А как тот случай, когда человек, никогда не попробовавший, втянется? И может случиться, что попробовав на куклах, захочет перейти на живого ребёнка. Так называемое "воспитание" извращения.
−248
Alexander 7 лет назад
много полезного, богатая история, свё понятно... но все же с нашей точки зрения, сдвинутые немного... первая нация, которая целиком шизанется в конце концов)))
147
отшелушивающие носки сама пользую,прикольная вещь,правда шкура недели 2 слезает,летом в тапках по улице не походишь
0
Оксана Симакова марьяна чеснокова 7 лет назад
Как называется? подскажите.
7
Виктор Цвиго 7 лет назад
Японцы нашу печёную картошку считают деликатесом.
26
Ну, просто молодцы, эти японцы..! Что бы не придумали, всё по делу... Начну с конца... Вот секс-куклы в виде маленьких детей, какое же это безумие? Это очень нужный атрибут для старых педофилов, которыми хотя бы в душе, виртуально, становятся по мере старения многие мужики... Пусть развлекаются, без вреда обществу! .... ... Виртуальная жена - тоже из этой категории (чем бы "дитя" не тешилось...) ... ... В туалетном деле "Япона Мать" нас точно далеко превзошла ... ... Хорошей виртуальной певицей давно пора заменить многих из наших, особенно Пугачёву ... ... Ребенок и ползать учится, и полы чистит. - смешно, но рационально ... ... Причудливую подушку - тоже серую, как на снимке слева я уже купил, правда у китайцев на Алиэкспрессе, но точно такая, очень удобно для тех у кого сон - главное в жизни ... ... С торговыми автоматами всё ясно - при их уровне техники и аккуратности это нормально ... ... Палочки для чистки и чесания ушей я тоже купил в Китае на Алиэкспрессе, но они сделаны из нержавейки на уровне медицинского инструмента - с ними всё отлично! ... ... Мороженое, майонез и прочее со вкусом виагры, сексуальное лизание дверных ручек - думаю, это их "национальные закидоны", русским не понять! ... ... Специальное место (лес) для совершения самоубийств - серьёзная японская национальная заявка..! Может они там делают харакири? Обряд... таинство... это не для нас. Кто хочет умереть от тоски, любви, болезни - тому всё равно где... Не до леса..! Мой сосед повесился в своём туалете на цепочке унитазного бачка. Раньше были такие в старых домах... ... ... А вот средство для обновления кожи на ступнях - это интересно! Я на него "глаз положил"... Спасибо за информацию!
147
ri 7 лет назад
Японцы-люди, давно опередившие наш век
−16
Shurik Volodin Андрюха 7 лет назад
иии свои тараканы в голове
29
WOLFFF scorvina 7 лет назад
Ты не понял, это личная подставка на телескопе - они таскают ее с собой! )))
7
Виктор Цвиго scorvina 7 лет назад
Японцы сидят на полу - поэтому.
Показать ещё 59 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?