FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
15 странных и пугающих вещей, которые можно увидеть только в Японии

15 странных и пугающих вещей, которые можно увидеть только в Японии

271984
16
Япония - удивительная страна с великой историей и богатой культурой. Самобытность Страны восходящего солнца по-прежнему удивляет и очаровывает нас, правда, некоторые вещи и явления все же остаются за гранью всеобщего понимания. Взгляните на самые оригинальные и пугающие изобретения азиатов.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Вещи   Япония   странности   явление   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
The another's 7 лет назад
Извращенцы
1
че за
108
bestiary 7 лет назад
Я пробовала эту маску для ног. Это [мат], кожа месяц слазила, да, эффект был, но на пару месяцев. Если делать то не летом, а лучше весной, пока в кросах можно ходить, а я летом делала и ноги прятала) )))) в принципе не плохо, надо к весне еще сделать
6
Совершенно с вами согласна...
10
Kapitolina Velikolepnaya Андрей 7 лет назад
Я не считаю, что это верный способ спасти детей от извращенцев. А как тот случай, когда человек, никогда не попробовавший, втянется? И может случиться, что попробовав на куклах, захочет перейти на живого ребёнка. Так называемое "воспитание" извращения.
−248
Alexander 7 лет назад
много полезного, богатая история, свё понятно... но все же с нашей точки зрения, сдвинутые немного... первая нация, которая целиком шизанется в конце концов)))
147
отшелушивающие носки сама пользую,прикольная вещь,правда шкура недели 2 слезает,летом в тапках по улице не походишь
0
Оксана Симакова марьяна чеснокова 7 лет назад
Как называется? подскажите.
7
Виктор Цвиго 7 лет назад
Японцы нашу печёную картошку считают деликатесом.
26
Ну, просто молодцы, эти японцы..! Что бы не придумали, всё по делу... Начну с конца... Вот секс-куклы в виде маленьких детей, какое же это безумие? Это очень нужный атрибут для старых педофилов, которыми хотя бы в душе, виртуально, становятся по мере старения многие мужики... Пусть развлекаются, без вреда обществу! .... ... Виртуальная жена - тоже из этой категории (чем бы "дитя" не тешилось...) ... ... В туалетном деле "Япона Мать" нас точно далеко превзошла ... ... Хорошей виртуальной певицей давно пора заменить многих из наших, особенно Пугачёву ... ... Ребенок и ползать учится, и полы чистит. - смешно, но рационально ... ... Причудливую подушку - тоже серую, как на снимке слева я уже купил, правда у китайцев на Алиэкспрессе, но точно такая, очень удобно для тех у кого сон - главное в жизни ... ... С торговыми автоматами всё ясно - при их уровне техники и аккуратности это нормально ... ... Палочки для чистки и чесания ушей я тоже купил в Китае на Алиэкспрессе, но они сделаны из нержавейки на уровне медицинского инструмента - с ними всё отлично! ... ... Мороженое, майонез и прочее со вкусом виагры, сексуальное лизание дверных ручек - думаю, это их "национальные закидоны", русским не понять! ... ... Специальное место (лес) для совершения самоубийств - серьёзная японская национальная заявка..! Может они там делают харакири? Обряд... таинство... это не для нас. Кто хочет умереть от тоски, любви, болезни - тому всё равно где... Не до леса..! Мой сосед повесился в своём туалете на цепочке унитазного бачка. Раньше были такие в старых домах... ... ... А вот средство для обновления кожи на ступнях - это интересно! Я на него "глаз положил"... Спасибо за информацию!
147
ri 7 лет назад
Японцы-люди, давно опередившие наш век
−16
Shurik Volodin Андрюха 7 лет назад
иии свои тараканы в голове
29
WOLFFF scorvina 7 лет назад
Ты не понял, это личная подставка на телескопе - они таскают ее с собой! )))
7
Виктор Цвиго scorvina 7 лет назад
Японцы сидят на полу - поэтому.
Показать ещё 59 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?