FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как я узнал, что жена мне изменяет

Как я узнал, что жена мне изменяет

276707
1
Жили с экс-супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что бывшая жена мне изменила и даже ребёнка не от меня родила. Об измене узнал совершенно случайно. Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
kparseg 7 лет назад
Нужно на законодательном уровне ввести тест на отцовство в роддоме. А кто пытается повесить на мужчину чужого ребенка привлекать к уголовной ответственности по статье "Мошенничество"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
услуги на заказ 7 месяцев назад
мне тут помогли со взломом
как и обещал оставляю отзыв
сделали все в короткие сроки.качественно
человек даже не узнал об этом
ставлю твердую 5+++
спасибо большое
кому нужно вот номер телефона +79033500820
почта 89033500820.vzlom@gmail.com
спсибо дмитрию
0
ирина 2 года назад
Я К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН МУЖА УЖЕ КАК Г0Д,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ Т0ЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который и ей также помог с мужем разобраться . Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут стало все ясно) я узнала как мой типа верный муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих двух наверное мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не слушать сладкие истории блудного мужа.
15
ДмитрийВольный 7 лет назад
с бухарой подвяжи, с горя не те полезности от буха. у тебя есть молоток, а гвоздей еще много. отпускай все это от себя, это житейская ситуация.
−1
Толя 7 лет назад
какая кровь из вены ослы слюны достаточно на вате давно уже
23
Жень Шень. 7 лет назад
А чё тут думать? У мужика с арифметикой полный абзац- один плюс два будет как раз ТРИ! Так что кончай бухать,ползи к жене,вымаливай прощение. Между делом подзубри арифметику.
−4
Эдуард 7 лет назад
И вы потащили маленького ребенка сдавать кровь из вены?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Так и вернемся к первому вопросу, для какой цели потащили сдавать ребенка кровь из вены в три месяца? И не надо "умничать", что ее всем оттуда берут по 4 раза до года. Ересь откровенную не надо собирать. В рекомендациях четко прописаны ситуации в которых это предусмотрено, и в обязательных анализах ребенка до года в норме этого ни разу нет.
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
У меня есть, и я сам врач детской специальности, потому и спрашиваю
57
Егор Гильд Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Слава Богу, такие яжепапы не часто на прием попадаются, ни одного прямого ответа на вопрос, только вид что умудрен опытом сильнее всех, и знает все лучше врача, в итоге оскорбления и необоснованые суждения о моей компетентности.
2
Юлия 7 лет назад
многие, заблуждаясь, думают, что ребенок повторит в этом смысле одного из родителей. На этой почве очень часто может возникнуть конфликт, поэтому давайте разберемся, как группа крови ребенка и родителей связаны между собой.

Всем известно, что существует всего четыре различные между собой и практически несовместимые группы крови, которые образуются путем смешивания трех антигенов, условно обозначаемых двумя буквами и цифрой.

первая группа крови содержит два антигена, которые обозначаются как 00;
вторая состоит или из генов АА или из сочетания А0;
в состав третьей входят гены ВВ или сочетание генов В0;
и последняя, четвертая группа, состоит из двух генов АВ.
При формировании группы крови ребенка, каждый родитель отдает один из генов своей крови. Другими слова, если у мамы и у папы І (0), то ребенок сможет стать обладателем тоже только І (0) и никакая другая. В случаях же сочетания разных групп, возможны такие комбинации:

первая (І (0)) + вторая (ІІ (А)) = первая или вторая группа;
первая (І (0)) + третья (ІІІ (В)) = первая или третья группа;
первая (00) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ (А)) или третья (ІІІ (В)) группа;
вторая (ІІ(А)) + вторая (ІІ(А)) = первая (І(0)) или вторая (ІІ(А)) группа крови;
вторая (ІІ(А)) + третья (ІІІ (В)) = первая (І (0)), вторая (ІІ (А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа;
вторая (ІІ(А)) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ(А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа;
третья (ІІІ (В)) + третья (ІІІ (В)) = первая (І (0)) или третья (ІІІ (В)) группа;
третья (ІІІ (В)) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ(А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа крови;
четвертая (АВ) + четвертая (АВ) = вторая (ІІ(А)), третья (ІІІ (В)) или четвертая (АВ) группа крови.
Как видно из всего вышесказанного, группа крови ребенка не обязательно повторит одну из групп крови своих родителей, а может образовать совсем иную, в зависимости из каких генов состояла кровь родителей.
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров Rourke 7 лет назад
Есть люди которые все чувствуют. Я, например, вообще не понимаю как можно не видеть, что тебе изменяют, тем более любимый человек...
3
Alex More shabl 7 лет назад
17.Стала давать ,куда раньше не давала.
24
ВячеславМелихов Rourke 7 лет назад
Все в точк с моей бывшей женой были такие моменты - особенно пункты 1,2,3,6,8,13,15.. Итог -мы развелись, у меня счастливая новая семья и дочка... А она теперь систематически позванивает и жалеет о содеяном..
53
Aleksander Drozdov Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
Интересно кто пролоббировал такой закон))
6
Александр Тыртышный ЖекаГулинский 7 лет назад
Ерунда. В командировке в гостинице напарник очень отчетливо говорил во сне фразы и даже четко пел!
20
Николай Санин 7 лет назад
Бросай бухать,делай выводы для будущей бабы. Главное не верь им,у них случка происходит на уровне животного инстинкта,они же получеловеки.
10
leshka leshkin 7 лет назад
То есть тест днк сделать не догадался а выводы сделал и показал свой склад ума ,молодец чО )))Я считаю если не видел то измены нет,все так делают и все друг другу практически изменяют.
Показать ещё 68 комментариев (из 1087)
Показать ещё

На что жалуетесь?