FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Как генерал Ермолов отучил чеченцев красть людей

Как генерал Ермолов отучил чеченцев красть людей

36223
1
Высокопоставленных офицеров правительство, не дожидаясь посылок с отрезанными ушами и пальцами, предпочитало выкупать.
Метки: Ермолов   Чечня   генералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1440
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−585
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Да давно уже известно, что вежливыми и приветливыми людей делают две вещи: деньги-на работе, сила-на улице. У нас ничего этого не делается.
35
All Бартоломео Бучи 7 лет назад
а он разве призывает воевать там сейчас? Откуда информация
123
А в Грозном есть улица Ермолова?
Комментарий удален
−206
16
ТимурКарачаев Toxictofa 7 лет назад
Так ты не мучайся так у нас, уезжай на свою историческую родину, если тебе в Кабарде так плохо живётся среди 85% плохих кавказцев! Только ты утырок не забудь здесь же людям написать, что среди всех кавказских республик, русских больше всех проживает именно в КБР, и никто их у нас не выгонял, и не вытеснял. Минимум четверть русских от общего состава республики. У меня в Нарткале снизу, сверху, и сбоку живут русские соседи, и никто из них почему то не жалуется на плохих кабардинцев или балкарцев, дружим все семьями, может дело в тебе самом ты не думал?
16
ТимурКарачаев Toxictofa 7 лет назад
это я то националист???)) Шёл бы ты [мат] понял меня. В каком именно моем комментарии ты увидел национализм? Ты своим "друзьям" кабардинцам скажи что среди нас 10% нормальных, и я посмотрю что они тебе ответят. [мат] ты самый настоящий, и если кто-либо и нацик из нас двоих так это явно ты.
16
ТимурКарачаев Toxictofa 7 лет назад
Чёрт ты спрятавшийся за ник, давай увидимся и в лицо мне скажи всё что ты здесь написал о своих земляках. Сможешь? Я не прячусь за никами, и за слова свои отвечу. Гандон ты самый настоящий, еще раз тебе говорю если в Кабарде нормальных 10%, так и [мат] из Кабарды [мат], поживи в другом месте, и сравни.
Комментарий удален
−206
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
202
−109
3ByKu_HaYkU HAL 9001 7 лет назад
)))
Показать все 7 ответов
83
jeka Алекс Таворотов 7 лет назад
А-а это пожалуйста)))
Показать ещё 99 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?