FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
В Екатеринбурге мужчина избил девушку за курение на остановке общественного транспорта

В Екатеринбурге мужчина избил девушку за курение на остановке общественного транспорта

40070
3
Инцидент произошел в дневное время суток. По словам жертвы, неизвестный набросился на нее за то, что она не захотела немедленно потушить сигарету. Подруга избитой девушки успела заснять на мобильный телефон нападавшего человека. Таким образом, полиция располагает точными сведениями о внешности обидчика.

Источник:

Метки: курения   побои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Ну этот женоненавистник... В тюрьме сидел, "Нюрой" звали? ;) Понятно, баба бабе - стерва. Так что осуждать его ("ее") не надо: бабьи разборки...
425
Gordon Freeman 7 лет назад
нах выпускать законы, которые не действуют? вместо того, чтобы полиции гонять курильщиков по общественным местам выискиваются вот такие герои нашего времени. вообще если это правдивая история, а не та, которую обычно кот с лампой выдает, то я как бы на стороне мужика, конечно сильно бить телку не надо, но по губам нашлепать стоит
−1
Kostyan 1111 7 лет назад
не стоило это быдло из тюрьмы выпускать
59
Сергей Стрижов Kostyan 1111 7 лет назад
Ему там в тюряге надоело бабой быть. Вот и стал женоненавистником!
−4
И пальчики!!!!
−4
А что избил? Надо была ноги поломать и все!!!
Показать все 6 ответов
14
Константин Манучаров Бартоломео Бучи 7 лет назад
Желаю и Вам огрести.
Закон этот приняли, потому, что не менее 50% людей не курят и не обязаны вдыхать дым и задыхаться. Нормальный человек, зная это, без всякого закона отойдет и встанет с наветренной стороны, чтобы дым не летел на людей. Но нет. Нужно доказать свои "неотъемлемые права" делать что хочу. Ни люди, ни закон - не указ. Штраф за это - недостаточно. ДОЛЖНЫ огребать.
После этого правильные мысли в голове будут возникать гораздо быстрее и своевременнее.
А там можно и полицию. Тем более за побои сейчас нет уголовного.
52
Dmitry Borodin Бартоломео Бучи 7 лет назад
поддержу.
52
Dmitry Borodin Константин Манучаров 7 лет назад
умник [мат].подойди к группе ПТУшников которые курят стоят,расскажи им о вреде курения.
−4
Эльдар Джафаров Сергей 7 лет назад
Согласен. А если еще дым попдает в лицо моих детей то ноги поломать не грех )))
52
Dmitry Borodin Сергей 7 лет назад
а ты не стой . ОТОЙДИ.
Комментарий удален
−212
Показать все 6 ответов
−4
Эльдар Джафаров Руслан Алиев 7 лет назад
Не чего людей травить. Взрослые люди и должны понимать что других не надо травить. Хочешь травится иди в сторону и травись до смерти. Но меня не стоит.
14
Константин Манучаров Руслан Алиев 7 лет назад
У гражданина есть право требовать соблюдения закона. Слушать закон не обязывает, а не курить в общественных местах - обязывает. И НЕ ЗАПРЕЩАЕТ гражданину потребовать от нарушителя соблюдения закона. Тем более, если закон защищает этого гражданина.
А дать хамлу в е.б.л.о - святое право каждого. Опять же и закон про это смягчили. А там можешь и милицию вызывать.
18
Руслан Алиев Эльдар Джафаров 7 лет назад
А если это будет трое пьяных гопников? Будете делать им замечание?
На слабого конечно легко наехать, "восстановить порядок".
18
Руслан Алиев Константин Манучаров 7 лет назад
Есть право требовать с сотрудников полиции наведения порядка. Дать хаму в е... - это не право, а желание. И за это можно получить в ответ кратно больше или получить срок.
−4
Эльдар Джафаров Жека 7 лет назад
Мне на пример кроме вреда, еще и запах дыма не нравится.
14
Константин Манучаров Жека 7 лет назад
Я понимаю, что тебе пох на вред, причиняемый тобой мне. Мне, вместе с тем, пох на вред причиняемый тобой самому себе. Но воздух в общественных местах не порть, дышать людям не мешай и говном своим среди людей не воняй.
Первый раз можно вежливо попросить. Но быдлУ не внимающему ни голосу совести, ни закону, ни просьбам окружающих, рыло нужно чистить однозначно. И очень полезно для общества.
454
Маша Иванова 7 лет назад
Что-то очень-очень маааленькое внутри мне еле-еле подсказывает тихо-тихо, что этот тип немножечко-маненечко П*ZD*Т)))))))
Показать ещё 72 комментария (из 1353)
Показать ещё

На что жалуетесь?