FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Такое могло прийти в голову только женщинам

Такое могло прийти в голову только женщинам

552362
23
Наверное нет такого человека, который бы не слышал шуток про женскую логику. А вообще, существует ли она? И если да, то почему она стала предметом насмешек?
×

Источник:

Метки: Логики   Приколы   Юмор   девушки   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Рассказываю подруге про поход. Типа классно все было, горы красивые. Вот только ночью спать в палатке холодно. "А костер не пробовали развести?" - спрашивает. Я: "Был костер, но не там же спать." Она: "Так в палатке надо костер развести!" И тут мне стало не по себе...
0
Алла Ларченко 7 лет назад
Вся женская логика-вторая половинка ?.где ты??????
0
Алла Ларченко 7 лет назад
заклинило,лучшего не нашлось
410
Александр 7 лет назад
410
Александр 7 лет назад
410
Александр 7 лет назад
269
tashamesh 7 лет назад
Про чайник на плите: Вот именно такую фигню сделал мой муж. Только он его на газовую плиту поставил. Не случайно, специально поставил и газ зажег.
1
А если за рулем мужик..?
−1
молодец кто за рулем нет слов
3
Denis 7 лет назад
НУ ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ.
27
Вадим Rusber_Optic 7 лет назад
мне кажется ет не радио розетка. а для подключения звукового утсройства по типа денамика или наушников. ет концертный зал, и места для глуховатых (:
2
Виталий Rusber_Optic 7 лет назад
Вы путаете с телефоном, там 60в, а при звонке - выше 100. В абонентских радиоточках (в квартирах) - 30в, 90 и выше - в магистральных линиях и уличных матюгальниках (мегафонах). Напряжение выставляется в соответствии с длиной линии.
P.S. Думаю, частота не проблема. Те диоды, которые на входе, и несколько кГц "съедят" спокойно.
2
Виталий Вадим 7 лет назад
Это тоже самое - наушники включаются в радиорозетку
165
John McKay Виталий 7 лет назад
Нужно звать "разрушителей легенд"))) пусть проверят...авось и заряжает )
8
Святослав Грименков John McKay 7 лет назад
в детстве тусили на чердаке, запитали освещение по началу от радио, только не из розетки, а с проводов на крыше, там до 220 доходит. Зарядки не работали, а вот лампочки во всяких оперных концертах горели неплохо) Причем после установки лампы на 500Вт стала еще и музыка из нее играть, там спиралей много, и корпус большой, хорошо резонировал
11
николай волков 7 лет назад
нам когда-то в Университете читали логику и молодой тогда" препод" говорил:что не существует "женской логики" и не какой другой,а есть простая человеческая глупость -не зависимо от пола.И чем дольше я живу тем больше в этом убеждаюсь!(а мне уже 62)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 63 комментария (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?