FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
 Зачем вы не пристегиваетесь?

Зачем вы не пристегиваетесь?

123589
1
Вчера прилетел в Москву. Три поездки на такси. Все три водителя не пристегиваются ремнями. Последний сегодня утром оказался из особой группы «профессионалов», использующих заглушку для ремня. Утром сажусь в такси в Аэропорт. Отличный мерседес, со всеми системами защиты. Мужик не пристегнут. При этом машина не пищит и не мигает лампочками.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
3
СергейСтроканев Андрей Стараков 6 лет назад
Я тоже считаю,что пристегиваться или нет - личное дело каждого свободного человека. Единственный минус - в свободном справедливом государстве, непристегнутого человека никто не будет лечить бесплатно. Даже если у него есть медицинская страховка. Непристегнутый ремень - нестраховой случай. Все расходы на лечение - только за свой счет. Так будет очень справедливо.
1
Семен Рыбаков Андрей Стараков 6 лет назад
Выходя из дома, соблюдай правила установленные законодательством.
83
Алексей Сухоруков Андрей Стараков 6 лет назад
А лечение потом государству зачем оплачивать если человек идиот?
127
ДмитрийСвистун 7 лет назад
Одна знакомая пристёгивая своего ребёнка в машине говорит ему "это что бы гаишники не оштрафовали".
Я всего пристёгивая говорю "это для безопасности". Если не жизнь то хотя бы от разбитого носа спасти может.
23
Sergey 7 лет назад
Не могу понять,почему они улыбаться? Какая то непонятная реклама.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 7 лет назад
Текстик - так себе, для лошар и повышения ЧСВ.
РЕМЕНЬ ТЕБЯ НЕ СПАСЁТ, малолетний ты лопух! Большая скорость - сам же ремень переломит твои костяшки, да и простую физику сложения скоростей никто не отменял - так и похоронят в железной консерве. А малая скорость - вообще ремень ни к чему.
Езжу непристёгнутый и пижонов не слушаю - свои мозги есть.
4
Игорь Тузов Lexa 7 лет назад
Если не правильно пристёгнут, то переломает. В передаче Главная дорога объясняли, как правильно надо пристёгиваться. На неправильно (слабо) пристёгнутом манекене ломалось всё. На правильно пристёгнутом всё ок. Короче найду передачу скину сюда.
23
Sergey 7 лет назад
Все зависит от судьбы и случая, где он поможет, а где то нет, а пристегиваться решать лично каждому, если сами не пристегиваетесь,пристегивайте детей хотя бы! Они то не при чем за вашу безответственность за них.
19
ОлегМедведевич Sergey 7 лет назад
нет уважаемый,Вы сильно ошибаетесь говоря о том,что решать самому!А кто будет после Вашей гибели или инвалидности содержать Вас и Ваших детей,а главное почему Ваши близкие и мы(налогоплательщики) должны платить за Вашу дурь?!Задумайтесь.....
23
Sergey ОлегМедведевич 7 лет назад
Да я сам пристегиваюсь и окружающих, соблюдаю скоростной режим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Сразу видно "профи" пост составлял))) слушай уважаемый, если не пристёгиваться то наоборот не сработает подушка безопасности и со всего размаха проломишь себе ребра и лицо об руль. Я с тобой согласен полностью пристёгиваться надо, но рас ты пищишь пост тотхоть мог бы поинтересоваться темой...
4
Игорь Тузов Алексей 7 лет назад
А толку то, если всё равно вылетишь?
95
Белорусианин 7 лет назад
к сожалению подтверждаю необходимость пристегиваться. к сожалению, потому что побывал в аварии, в которой если б был не пристегнут, то сделал бы супермена в лес, об деревья.
−246
Lexa Белорусианин 7 лет назад
и чо? Ну вот что ты своим единичным случаем доказал? У всех свои столкновения, кто-то наоборот рад, что вылетел из загоревшейся машины ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛ ПРИСТЁГНУТ.
4
Игорь Тузов Lexa 7 лет назад
Чо по китайски жопа! Большинство пристёгиваются не правильно. Лишь бы висел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Виктория 7 лет назад
Пристёгиваться или не пристёгиваться это дело каждого так как ремень влияет только на его здоровье или жизнь! На жизнь вторых лиц это не влияет!!! Даже если при ударе машины, непристегнутого водителя выкинет на седушку пассажира и машина станет неуправляемой и её выкинет на встречку (как тут писал один комментатор) так вот даже если водитель будут пристегнут и после удара машину выкинет на встречку!!!один хер она будет неуправляемая, так как это секунды!!!удар, машина на встречке всё приехали!!! Человеку сбитому на дороге вообще будет фиолетово пристёгнут был водитель или нет!!! Давайте на балконы тоже будем выходить и пристёгиваться ремнями или стропами, а то вдруг вы выпадете оттуда и повредитесь или разобьётесь, а ещё хуже на кого-нибудь упадёте и все пипец....
19
ОлегМедведевич Виктория 7 лет назад
Ахахаха!поверхностно мыслите! А кто Вас ПОСЛЕ будет из ложки кормить и поднимать на ноги Ваших детей?!Деревня...
−246
Lexa Виктория 7 лет назад
+100!
3
СергейСтроканев Виктория 6 лет назад
Я тоже считаю,что пристегиваться или нет - личное дело каждого свободного человека. Единственный минус - в свободном справедливом государстве, непристегнутого человека никто не будет лечить бесплатно. Даже если у него есть медицинская страховка. Непристегнутый ремень - нестраховой случай. Все расходы на лечение - только за свой счет. Так будет очень справедливо.
83
Алексей Сухоруков Виктория 6 лет назад
Не пристегнутый человек на заднем сиденье улетает вперёд и ломает шею пассажиру сидящему на переднем, так что нет, этотне дело каждого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Ну лично я не пристёгиваюсь, потому что [мат], я не суицидник, но не боюсь умереть, тем более с ремнём может и так быть если удар сильный то ты не умер но стал инвалидом и придётся искать метод чтоб себя убить потом, так как я не представляю как живут люди без ног, рук или зрения, чем так жить я б лучше умер, а без ремня шансов при сильном ударе умереть выше, поэтому и не пристёгиваюсь.
408
marija88 Алексей Ботнарь 7 лет назад
Молодец! Продолжай в том же духе!
−246
Lexa Алексей Ботнарь 7 лет назад
Тоже логика :) А мне тупо страшно остаться заблокированным ремнём и сдохнуть в горящей машине.
−232
ни о чём
82
Зачем зачем, за ...уем. Умников млять развелось...
83
Валерий Капков 7 лет назад
Однажды с деньгами было хорово,по ночам таксовал. Никогда не пристегивался, чтобы в случае нападения неадеквата успеть выскочить из машины. А обычно пристегиваюсь всегда.
27
Вадим Валерий Капков 7 лет назад
вот тут соглашусь, сам таксовал. и да, были прецеденты.
−246
Lexa Eques 7 лет назад
Если ездить в корыте, ремень тебя не спасёт - просто легче будет труп доставать.
115
Nikolay Orlikovskiy 7 лет назад
Как в автошколе приучили, так и пристегиваюсь на автомате.
170
Oltaviro 7 лет назад
Зачем? За рулем. Глупый вопрос.
Показать ещё 44 комментария (из 1176)
Показать ещё

На что жалуетесь?