FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
 Искуственное счастье - наркомания 21-го века

Искуственное счастье - наркомания 21-го века

57194
1
Когда у тебя есть дорогая машина, красивые вещи, дорогой дом и другие символы статуса, ты начинаешь ощущать как будто ты стоишь дороже и поднимаешься н уровень выше, над теми у кого всего этого нет. Ты смотришь на соседа с более дешевой машиной и говоришь себе, это потому что я такой крутой и зарабатываю больше. Поэтому он нищеброд, а я богач.

Источник:

Метки: бедность   долги   счастье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
458
oxik1057 7 лет назад
Лично я покупаю дешевые вещи просто потому, что они быстро надоедают. Ну зачем мне майка за 100 баксов, которую можно носить пару лет? Она мне за сезон надоест. И я буду покупать каждый сезон новую майку, даже зная, что в итоге трачу больше. Зато удовольствие от новой вещи :)
79
. Maestro 7 лет назад
Не тратьте деньги на стрижку, какая разница как вы выглядите, если в Париже на вас всем пох...й.
494
GoSurf Maestro 7 лет назад
Кстати,чувак разбился за рулем Toyota Sequoia .
Сколько она стоила...больше полтоса точно, а расход - 20 л бензика по городу. Так что про старые кеды не надо ляля.
Жаль его, единственный адекватный был певец в хохляндии.
415
Это все здорово, правильно, только вот одно но:
Рассуждать мы тут все горазды, а как сами относимся к людям демократично одетым?
Встречаем по одежке. Мы. Все. На постсоветском пространстве в частности.
Люди с достатком покупают дорогие вещи потому что могут, люди с низким достатком покупают дорогие вещи что бы их принимали иначе и относились лучше.
К примеру: менеджер по продажам в секторе B2B - приезжает он к гендиректору большой компании... Конечно он пытается повысить свой статус, исходя из своих представлений о мироустройстве. Так он чувствует себя более уверенно.
Так что это вполне нормальное явление.
6
Александр Семендей Константин 7 лет назад
Ж.Блакитные"Сначала мы ничого нэ робымо,а потимо видпочиваемо".
415
Анатолий Кирпичев Sergey 7 лет назад
Это все от системы ценностей человека.
−11
Сергей Кочнев 7 лет назад
Если честно, мне кажется нищееб пост разместил.
У меня есть сосед, и тачка у него круче и хата и шмотки-он просто больше зарабатывает, и любит себя любимого. За 900руб майки не носит)) Да и я нищееб не ношу гавно с барохолки.
−11
Сергей Кочнев Владимир 7 лет назад
Никаких намёков-прямо говорит "денег хоть костры жги" ))))))))))) Пост 100% про него)
Показать ещё 57 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?