FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Многодетная мама доказывает, что жиреть после родов не обязательно

Многодетная мама доказывает, что жиреть после родов не обязательно

102469
25
У 35-летней Симон Гейтли пятеро детей и 34 тысячи подписчиков в Инстаграме. Все они с восхищением комментируют образ жизни многодетной мамочки из британского местечка Галифакс, которой удается поддерживать такую фигуру.
×

Источник:

Метки: Спорт   дети   красоты   похудение   фигуры   фитнес   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
632  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Инженер 7 лет назад
Нельзя сравнить профессионального спортсмена, которая встает в 5 часов утра чтоб заниматься спортом, с обыкновенными нашими женщинами. Моя жена встает 7 часов утра, готовит дочку в школу, проводив ее будит меня, отправляет меня на работу, потом будит сына и дочурку, кормит их, помогает собирать сына на школу, потом дочка приходит со школы, занимается с ними, готовит, стирает, убирается в доме, потом ужин. Еще у нас вот уже 11-й месяц живет моя сестра с тройняшками. При этом, ей 38, весит 55 кг, хрупкая мама троих детей без спортивного занятия

Ниже ее фотка
..
Показать 1 ответ
4
Вер4а 6 лет назад
Я, тоже мама трех детей погодок и выгляжу прекрасно!девочки , которые обвиняют "всех вокруг " за свои жирные бока , скажу им одно ,ХВАТИТ ИГРАТЬ ЖЕРТВУ!все можно успеть !говорю на своем опыте !у меня нет нянь , нет рядом бабушки, у меня дома порядок и всегда вкусный горячий ужин мужу,сама себе делаю маникюр и пордоньте с волосатыми частями тела не хожу) !Я тоже в 5 утра хожу заниматься в спортзал, другого времени нет , но я рада и этому !девочки все в ваших руках , ХВАТИТ лениться , все только от вас зависит поймите Это!
0
Александр 6 лет назад
муж ворует а она хорошеет
0
Не доедает и муж у неё Крот .как в сказке одно зёрнышко съела и наелась.
17
katafey 7 лет назад
Страшненько.
172
ОлегПопов 7 лет назад
вау
6
Игорь Ольга Ларионова 7 лет назад
Я бы сделал проще... Дал бы 15 баксов жене на тренажерку и часик бы посидел с детьми, пока она там занимается. Вуаля))
Только вот попробуй заставить это делать... Тем более, что это работа не двух месяцев (как многим женщинам хочется). Желание должно исходить изнутри и должен нравится сам процесс, а не только результаты. А судя по бабским коментам про омерзительную носяру, богатого мужа (целый профессор) и прочую лабуду, у нас просто отсутствует культ тела, но хорошо присутствует культ бабок. А вашими "фигурами" толстокостными и отношением к самим себе, богатые мужики интересоваться не будут
413
Это, конечно, очень хорошо, что она так себя держит в форме, но! Дорогие мужчины, обратите внимание на то, что она гуляет с одним ребёнком, то есть с остальными 4 кто-то в это время сидит. И что-то мне подсказывает, что няня работает не только на время прогулки.
Требуя от жены возвращение прежних форм, в первую очередь, задайтесь вопросом, есть ли у неё на это силы, время и деньги. А чтобы не ошибиться с ответом, просто в один прекрасный день попробуйте исполнить роль мамы от начала и до конца - с одного-двух подъёмов посреди ночи и до уборки всех игрушек из под ног уже следующей ночью. И если после такого дня у вас останутся силы на спортзал, секс или хотя бы просто сделать маникюр жене (ну не себе же), то тогда вы смело можете утверждать, что ваша женщина - ленивая попа. Однако я ещё ни разу не встретила ни одного мужчины, который выдержал бы такой режим и не завыл к концу дня, а многие сдаются гораздо раньше.
Поймите одну простую вещь - большинству женщин уход за собой доставляет удовольствие, но только в том случае, если не нужно выбирать между эпиляцией и сном. Сами бы вы что выбрали?
−8
Иван 7 лет назад
Ну ведь обычная шмара богатого мужика мужиков
265
Константин 7 лет назад
Отличный пример для многих. Прекрасно понимаю молодых мам, но всему есть мера. Не стоит свою лень списывать на детей.
2
София Полякова 7 лет назад
грудь всё же силиконовая
97
Natalya Garmash 7 лет назад
Я согласна с тем, что себя запускать нельзя. Но мне кажется (и поправьте меня, мужчины, если я не права), что настолько рельефные мышцы - не женское дело. Полоска на прессе - да, пояс Аполлона - нет. Плюс на таком высушенном теле слишком виден силикон. Понятно, что после пяти детей это единсьвенно-возможный способ сохранить форму груди, но будь линии мягче, женственнее, это не так бросалось бы в глаза
8
Irina Elo 7 лет назад
Если она раз в день гуляет с собакой или с одним ребенком, то у нее дома есть няня и, наверняка, еще и домработница. По своей конституции у нее узкая кость. Да и гены здесь в ее пользу. Вот вам в итоге худушка. Ну а что даже в платье надо п..у показать, это уже говорит о ее интелекте.
Показать ещё 43 комментария (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?