FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
 Внутри летающего гиганта Airbus A380

Внутри летающего гиганта Airbus A380

33304
32
Airbus А380 — широкофюзеляжный двухпалубный четырёхдвигательный реактивный пассажирский самолёт — крупнейший серийный авиалайнер в мире.
Заглянем внутрь этого воздушного корабля.
×

Источник:

Метки: Airubs A380   салон самолета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а один смеется. Она спрашивает: — В чем дело? — Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
404
Boris Kolesnichenco Иван Иванов 7 лет назад
Предлагаю богатым летать на отдельных самолетах, тогда билеты для бедных дешевле будут.
259
Правдолюб 7 лет назад
Спасибо за пост! Прикольно и интересно! Даже не представлял что так круто.
458
Taras Илья Пушков 7 лет назад
Ну, американские авиакомпании тоже разные бывают, мне довелось лететь из Франкфурта в Сан-Фрациско самолетом United. В общем я проклял тот час когда я зашел в салон этого пылесоса. Люфтганха хоть какую-то выпивку наливает, а гребаый Юнайтед даже на пиво зажлобился. На обратный рейс я благоразумно купил в дюти-фри 0,35 бехеровки и проспал больше половины полета.
458
Taras Илья Пушков 7 лет назад
Ну, относительно стюардесс мне сложно что-то сказать, я еще просто не стыкался с неприветливыми, поэтому все еще верю в высокие стандарты в этой профессии.
Основная претензия это сиденья, по сути точно такие же как у ВиззЕйр, и места для колен столько же (мои ноги не помещаются, только враскорячку). Только ВиззЕйр я летаю не дольше 3 часов, а там было 10+
Показать все 6 ответов
49
Денис Карпов АлександрБеляев 7 лет назад
Какие америкосы? А380 и все семейство Airbus это Франция.
259
Правдолюб АлександрБеляев 7 лет назад
Первый раз вижу на фишках человека с СССРовской символикой на аватарке и не обгаживающего американцев. Респект тебе, Человек !!!
−35
Дмитрий 7 лет назад
Крепкий Орешек
227
matm 7 лет назад
Летели на таком из Гонконга в Бангкок. Эмирэйтс. Мне очень понравилось. "Случайно" на входе поднялся на второй этаж, интересно было поглазеть. Кстати мультимедийная система на русском языке есть.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?