FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
 Внутри летающего гиганта Airbus A380

Внутри летающего гиганта Airbus A380

33208
32
Airbus А380 — широкофюзеляжный двухпалубный четырёхдвигательный реактивный пассажирский самолёт — крупнейший серийный авиалайнер в мире.
Заглянем внутрь этого воздушного корабля.
×
×

Источник:

Метки: Airubs A380   салон самолета   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а один смеется. Она спрашивает: — В чем дело? — Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
404
Boris Kolesnichenco Иван Иванов 7 лет назад
Предлагаю богатым летать на отдельных самолетах, тогда билеты для бедных дешевле будут.
259
Правдолюб 7 лет назад
Спасибо за пост! Прикольно и интересно! Даже не представлял что так круто.
458
Taras Илья Пушков 7 лет назад
Ну, американские авиакомпании тоже разные бывают, мне довелось лететь из Франкфурта в Сан-Фрациско самолетом United. В общем я проклял тот час когда я зашел в салон этого пылесоса. Люфтганха хоть какую-то выпивку наливает, а гребаый Юнайтед даже на пиво зажлобился. На обратный рейс я благоразумно купил в дюти-фри 0,35 бехеровки и проспал больше половины полета.
458
Taras Илья Пушков 7 лет назад
Ну, относительно стюардесс мне сложно что-то сказать, я еще просто не стыкался с неприветливыми, поэтому все еще верю в высокие стандарты в этой профессии.
Основная претензия это сиденья, по сути точно такие же как у ВиззЕйр, и места для колен столько же (мои ноги не помещаются, только враскорячку). Только ВиззЕйр я летаю не дольше 3 часов, а там было 10+
49
Денис Карпов АлександрБеляев 7 лет назад
Какие америкосы? А380 и все семейство Airbus это Франция.
259
Правдолюб АлександрБеляев 7 лет назад
Первый раз вижу на фишках человека с СССРовской символикой на аватарке и не обгаживающего американцев. Респект тебе, Человек !!!
−35
Дмитрий 7 лет назад
Крепкий Орешек
227
matm 7 лет назад
Летели на таком из Гонконга в Бангкок. Эмирэйтс. Мне очень понравилось. "Случайно" на входе поднялся на второй этаж, интересно было поглазеть. Кстати мультимедийная система на русском языке есть.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?