FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
ТУ-95МС: ракетоносец ядерной триады

ТУ-95МС: ракетоносец ядерной триады

4413
7
Оружие, которое, как все мы надеемся, никогда не будет пущено в ход, вызывает к себе особое отношение, сродни священному трепету. Если поступит приказ, этот самолет раскроет створки в нижней части фюзеляжа и отправит по заданным адресам шесть ракет с ядерными боеголовками. Что потом будет с этим самолетом, его экипажем и всем миром, лучше не задумываться.
×
Метки: СССР   Ту-95   Туполев   истории   самолет   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Evgenij-Bi короновирус 7 лет назад
с 12,7, вроде
38
Evgenij-Bi Гражданин России 7 лет назад
включительно, кажись, между 12,7 и 23 у нас в авиации нет калибров.
29
дмитрий ларионов HMMWV 7 лет назад
привет от РНО
Показать все 6 ответов
14
ДжоКалкин arek14 7 лет назад
ты знаешь фашист, что твой значек это знак производителя машин для фашистов, которые хотели и хотят завоевать нашу страну!
наши деды воевали не для того чтобы ты тут поганил наш народ и напоказ выставлял этот поганый символ фашизма!
38
Evgenij-Bi arek14 7 лет назад
я когда был в тех краях, разговорился своенным, мол почему они не нападают, они ж чисто массой могут взять. А он и говорит, а зачем им воевать, у них цель ассимиляция, они не спешат, потихоньку тут размножаться и начнут вытеснять, занимать руководящие должности и потом вплоть то отсоединения
14
ДжоКалкин arek14 7 лет назад
это трофей!
не путай мне тут мягкое с теплым!
али тебе Путин не угодил?
47
Герберт Вернер 7 лет назад
Наверно мало кто знает, но ТУ-95 бывало и вражеские истребители сбивали без выстрела, точнее становились причинами их катастроф - далее из Вики:
В 1960-х годах Ту-95 был перехвачен британским истребителем Lightning, во время маневрирования с бомбардировщиком британский самолёт разбился.
В одном из полётов над Атлантикой советский Ту-95 был перехвачен тремя американскими истребителями F-4 «Фантом». Пытаясь пролететь под самолётом, американец врезался хвостом в крыло и потерял управление. Пилоты катапультировались и «Фантом» разбился, советский самолёт успешно вернулся на аэродром.
Показать ещё

На что жалуетесь?