FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
 Гражданская война Севера и Юга  в лицах

Гражданская война Севера и Юга в лицах

27156
26
Гражданская война в США (война Севера и Юга) 1861 - 1865 годов - война между аболиционистскими штатами Севера и одиннадцатью рабовладельческими штатами Юга, случившаяся после того, как в 1861 году штаты разделились на Союз и Конфедерацию.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
440
Yuri Sazonoff Нестерин Сергей 7 лет назад
Почему нескладуха? Сказано же, что она работала в почте 10 лет начиная с 1895-го, а пушка ей нужна либо для работы, от бандитов отстреливаться, либо для красоты фотографии. Ветеран всё-таки, че бы с пушкой не сфоткаться?
45
Жаль конфедераты прос....али
424
Игорь Alex 7 лет назад
Это так. Конфедераты - это была целая цивилизация. Это был тот самый кусочек старой интеллигентной, высокообразованной, но ещё феодальной Европы. С высоким уровнем культуры, чести и морали. И дай бы им ещё немного времени, они "догнали" бы своих европейских родителей "отменой крепостного права". Но не суждено было этому случится, потому что весь север, состоявший в буквальном смысле из ворья и ленивого сброда захотели жить так же хорошо, как и южане. Да вот только куда им было, со свиным то рылом...
424
Игорь Михалыч 7 лет назад
Не поверите, в прямом смысле массой задавили. Надо заметить, что 1 миллион Южан во главе с гениальным Ли смогли, однако, достаточно долго противостоять 9 миллионам Северян Гранта, и при этом ещё одерживать победы умудрялись.

Если вам интересно, почитайте литературу об этой Войне. Не вдаваясь в политику, эта историческая тема воны Севера и Юга сама по себе очень занимательна.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−7
Показать все 7 ответов
244
Иван Марков Haron35 7 лет назад
дааа мы тоже в детстве занимались "реконструкциями"

424
Игорь юра 7 лет назад
И правда, очень жаль.
181
Безымянный 7 лет назад
"многих мальчиков (некоторые младше 15-ти лет) мобилизовывали, зачастую насильно, в армию, вследствии нехватки солдат. От мобилизации можно было откупиться"
Автор отсыпь. Мне тоже хочется, херни. В южную армию, народ пёр толпами, и добровольно. А бежали и откупались, как раз на Севере. И вообще, ребята, всё было не так.
Читайте:
Показать ещё 5 ответов (из 18)
181
Безымянный Dragon 7 лет назад
Подъезжай в Калугу, дипломы покажу.
181
Безымянный Dragon 7 лет назад
Сейчас я пошёл к даме. Если хочешь, завтра фотку скину, с ретушью. Могу на фоне диплома, прикрепить с текстом. Хочешь?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?