FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
 Страх и СПИД в борделях Нигерии

Страх и СПИД в борделях Нигерии

64662
22
Грязь, запущенность, антисанитария и девушки для развлечений, четверть из которых заражена вирусом ВИЧ - такую шокирующую правду о борделях Нигерии раскрывает фоторепортаж Тона Коиньона. В стране, где миллионы людей умирают от СПИДа, практически ничего не делается для того, чтобы ввести проституцию в минимально цивилизованные рамки. Из нигерийских борделей страшный вирус ВИЧ расползается по стране.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: вич   нигерия   проституция   спид   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Антип Антипов 7 лет назад
Я не расист, но спать с неграми, по моему внутренему убеждению, сродне зоофилии. Это на уровне подсознания, не могу избавиться от этого чувства. Когда в фильме показывают целующихся негров, сразу возникает ассоциация о размножении, скажем, макак.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
88
Антип Антипов корвин 7 лет назад
Это слишком жестоко.
88
Антип Антипов корвин 7 лет назад
Да-да. Они и так страдают, а это их просто добьет.
252
ВадимБаженов 7 лет назад
Потому что правительство недальновидное, а может быть и вовсе недалекое умом. На их месте можно было легализовать проституцию. заставить всех проходить мед осмотры каждые пару месяцев, платить девкам зарплату, заставляя пользоваться контрацептивами и собирать налоги. Голландия в этом плане молодцы. Именно поэтому у них мизерное количество ЗППП.
330
Samba123 7 лет назад
Некоторые, конечно, могут смеяться над безграмотными и нечистоплотными нигерйцами, но только не Нигерия, а Россия является мировым лидером по заболеваемости ВИЧ и СПИД. И тут уже становится очень грустно. Получается, что Россия - это северная Нигерия.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
330
Samba123 Павел 7 лет назад
Самомнения у нас хоть отбавляй. )) Посмотрите статистику Минздрава по динамике распространения ВИЧ в России. Это эпидемия. Собственно, никто этого и не скрывает.
48
АлександрИванишин Виталя 7 лет назад
Вы считайте сколько больных на 1000 чел,по этому показателю РФ в лидерах.Уберите страны Африки,откуда пошел СПИД,и сравните например с той же Индией,США,КНР,здесь РФ,Украина явный лидеры.
260
Ирина Прудова Samba123 7 лет назад
В 2016 году ООН и иже с ними признали Россию эпицентром мирового зла. Тоже мне авторитет.
330
Samba123 Ирина Прудова 7 лет назад
Заговор российских врачей и ООН ?
−2
Черный властелин Обама Ирина Прудова 7 лет назад
Первый канал и нтв авторитеты. Слушайте их.
344
Скорее всего же понятно что в эти КАМОРКИ идут кто уже носит в себе полнейший букет всяких эбол и т.д....там уже ни какой гандон не спасет. Только сжечь все ...
67
Андрей Старцев 7 лет назад
Я против расизма, и против нигеров.
443
Kerndl Pes 7 лет назад
Африка, да...
Был там по работе 2.5 года, не в Нигерии конечно, а в другой стране, почти на самом юге континента.
Повидал там разного - как-то зашли после работы в бар по бокальчику пропустить и просто офигели там - на 1 мужика приходится по 15-20 местных девушек пониженной социальной ответственности... Мы реально не могли даже заказать себе что-то - посылаешь одну, на смену ей идет другая, пару раз даже видел как они дерутся за "клиента" ))))
Но это ещё смешно и весело, а вот что действительно не смешно - мне рассказал один военный, с которым часто общался по работе и сдружились с ним. По его словам есть такие места в стране, где девушки торгуют собой за миску еды, тк ни работы, ни каких-то других возможностей у них вообще нет... Выживай как хочешь и это реально п...ец.
131
demon_n 7 лет назад
Естественный отбор.
Показать ещё 24 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?