FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
 «Россия профинансирует благоустройство жилья в Палестине» Жители российских городов аплодируют стоя!

«Россия профинансирует благоустройство жилья в Палестине» Жители российских городов аплодируют стоя!

55194
17
Состояние некоторого жилья в России оставляет желать лучшего, уже несколько лет правительство обещает переселить россиян из аварийного и ветхого жилья в новостройки, но всё никак «бюджет не позволяет».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
734  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Levine51 7 лет назад
ВСТАЛЕ С КАЛЕН !
152
Роберт 216 7 лет назад
Мы потерпим! Палестинцам жильё нужнее!
−5
Наталя Йоган 7 лет назад
Может вашей недостране нужно не разрушать в других странах?
2
vinipuh36 7 лет назад
как только вы приватизировали свою квартиру ,вы автоматом стали совладельцем дома! это ваша общая собственность ! поэтому ремонт обслуживание ложиться на вас ,вы же не просите государство починить ваш телевизор или заменить его на новый!здесь то же самое , при союзе квартира являлась государственной ,по этому оно и обслуживало расселяло при необходимости, если у вас она приватизирована то вы отвечаете за её состояние , ремонт и т.д... просто необходимо организовывать тсж и вести хоз. деятельность своего имущества самим , по всему миру так и делают - а у нас почему то думают что кто то обязан им починить их же собственность! а те кто поднимают волну на эту тему - являются просто проплачеными тролями !
202
Надежда Лесина 7 лет назад
В Перми обрушился не один дом(но в Перми без Ь),проблему решают,но города в Пермском крае старинные,столетних домов много.
160
самец колорада 7 лет назад
На фоне картинок российской нищеты лучше бы смотрелись "достижения" Нае.булиной по сливанию российского бюджета в пиндосовскую экономику под видом покупки "трежерис" под микроскопический процент.
150
Симон 214 7 лет назад
Ну а что тут такого? Отчего же бедным палестинцам не помочь-то?
2
SanSanych Baskakov Агрох 7 лет назад
Добро пожаловать к нам в Самару. Встречу на вокзале, проведу по этим "домикам" с экскурсией и даже внутрь заведу. Каски привозить с собой, хотя местным жителям и каски не доступны.
115
Держитесь там Ира 7 лет назад
Поздравляю, Вас зачислили в 5ю колонну , агента газдепа, либераста окояннАга)
14
Эм.. А мне одной не понятно, где они нашли Палестину? Этого государства не существует уже несколько десятков лет...
29
Gregory Groiser Ольга Вячеславовна 7 лет назад
Этого "государства" никогда не сущкствовало.
Показать ещё 37 комментариев (из 686)
Показать ещё

На что жалуетесь?