FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Вот скажите, прав я или нет

Вот скажите, прав я или нет

39305
1
У меня сын учится в школе в 3 классе. часто приходит домой не в настроении, но никогда не говорит, что с ним случилось. И вот как то жена мне говорит, чтобы я сходил в школу и поговорил с учительницей.
Метки: вопросы   дети   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
992  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
53
Иоанн Грозный 7 лет назад
2
О блин, в мою учебу в 3-м классе к нам в закуток мог зайти только самоубийца! 2 класса толпой бегали и дрались ( в шутку конечно. серьезно никто никого не бил).
77
aikb VasechkiNervomot 7 лет назад
Потом вырастают "принцессы", которым все должны потому, что у них есть дырка в мясе. Девочка еще не женщина, дети в 3-м классе равны по физическому развитию.
230
Вадим 7 лет назад
все пральна сделал! я своего на карате отдал :)
304
Alexander Kochubeev 7 лет назад
Как бы ББПЕ, но все правильно сделал!
6
Dagaz 7 лет назад
Если тебе нужны советы посторонних людей о том, прав ты или нет, то тебе самому не помешают уроки мужественности. Мужик делает то, что считает нужным! Если баба посмела поднять руку на мужика и он не поставил её на место, то он либо равен ей, либо слабей. Женщины всегда будут осуждать мужское поведение, т.к. оно несёт прямую угрозу их хотелкам. Но посмотрите вокруг, как и в природе, первый кушает тот - кто сильнее. Кто не согласен, просто попробуйте сделать замечание человеку весом под 120(не жира), агрессивной внешности, если, например, он толкается в метро или встаёт без очереди где-нибудь. По моим наблюдениям, у всех языки в зад уходят. Кроме, конечно, диванных бойцов, которые его тут с удара кладут.))
338
Tanker Andy V. 7 лет назад
Так вы посоветуйте ТС выход то? Имхо, все правильно сделал.
Я вот могу предположить, что надо было бы встретиться с родителями девочки, но мне кажется, что там родители на 80% какая-нибудь шалупня или быдло, которые [мат] друг друга, ругаются при ребенке, и для ребенка в норме вещей распускать руки против того кто слабее или не может дать сдачу - родители же так делают (пусть и по отношению друг к другу). 2й момент - учительница видя такое поведение, должна как педагог внимательнее следить за этой девочкой, и предпринимать какие-то действия в отношение ее поведения. Пример из личной практике, у меня в у ребенка в саду в группе есть [мат], который кусает детей, если ему что-то не понравится. Один раз даже кому то руку до крови прокусил. Мамаше его говорили она мило улыбалась и т.п. В итоге, попросили воспиталку другие родители присматривать более тщательно за этим кусачим. Она каким-то образом нашла подход к этому кусачему уж хз как - [мат] его или постоянно следила, чтобы он не начинал свои атаки, но количество эксцессов с ним снизило за пару недель очень на много.
458
hoo4 Tanker 7 лет назад
В саду, уда ходила моя дочь, была аналогичная проблема.Мелкий мальчишка всех кусал, если чего не так. В группу пришла новая воспитательница и привела с собой сына, который стал ходить в эту группу. Надо признать довольно крупного и нахального паренька. Через пару дней, когда мелкий снова кого -то укусил, сын воспиталки был приставлен к мелкому следить с индульгенцией на применение силы.(надо признать он и так не стеснялся, но тут энтузиазм был направлен в правильное русло.) Всё... у мелкого как отрезало. Когда большой видел, что мелкий начинает беситься и щас начнет грызть людей напрвао и налево, он его брал за шиворот, встряхивал, и в красках обещал расправу, если подобное произойдет. Так и миновала угроза.
Показать ещё 51 комментарий (из 959)
Показать ещё

На что жалуетесь?